Coupe de France
J3 06/01 13:30 Fabregues As 1 - 2 Bourg Peronnas F C Termine +
J3 06/01 15:00 Pontarlier 1 - 1 Montpellier Hsc Termine +
D.H. Seniors
J14 07/01 15:00 Aigues Mortes 1 - 1 St Clement Mont Termine +
J14 07/01 15:00 Castelnau Cres 2 - 1 Uchaud Gc Termine +
J14 07/01 15:00 Es Pays Uzes 1 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J14 07/01 15:00 Frontignan As 2 - 1 Conques U.S Termine +
J14 07/01 15:30 Lattes As 6 - 0 Palavas Ce Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 03/01 20:00 Rousson Av S 3 - 1 St Clement Mont Termine +
J3 07/01 14:30 Canet As 1 - 4 Montarnaud As Termine +
J3 07/01 14:30 Bessan As 1 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
J3 07/01 14:30 Gignac As 6 - 0 Pignan As Termine +
J3 07/01 14:30 M.Arceaux 2 - 2 N. Soleil Lev Termine +
J3 07/01 14:30 Lunel Gc 4 - 0 Ales Ol (B) Termine +
J3 07/01 14:30 OC Perpignan 2 - 0 Balaruc Stade Termine +
J3 07/01 14:30 M. Atlas Paillade 5 - 1 St Privat As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J12 07/01 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 4 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J5 07/01 15:00 Gigean R S 1 - 2 F.C. Outre Mer Termine +
Departemental 3 Gr. D
J5 07/01 15:00 Montblanc Sf 0 - 0 Roujan Caux A.S. Termine +
Departemental 4 Gr. C
J8 07/01 15:00 Plaissan J.S. 0 - 2 Juvignac (B) Termine +
Coupe Herault Sen.
J4 07/01 14:30 Clermontaise 2 - 0 Perols Es Termine +
J4 07/01 14:30 Agde Rco (B) 3 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J4 07/01 14:30 M.Inter As 3 - 4 Fabregues As (B) Termine +
J4 07/01 14:30 La Peyrade Ol 0 - 4 Mauguio Carnon Termine +
Coupe de France Fem.
J2 07/01 14:30 Port/Car/Rec 0 - 7 Montpellier Hsc Termine +
D.H. Feminines
J3 07/01 12:30 Lattes As 2 - 5 Asptt Montpellier Termine +
DHR Feminines Groupe B
J7 07/01 15:00 Cuxac Aude O 0 - 7 M.Lemasson Rc Termine +
U17F Foot A 8 Gr. B
J6 06/01 15:00 Balaruc/S.Dockers 1 - 4 Clermontaise Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J1 07/01 15:00 Clermontaise 3 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
Ch. Her. Feminin
J2 07/01 10:30 Sete Fc 34 2 - 2 Meze Stade Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J6 06/01 17:00 Petit Bard Montp. 3 - 4 Fc Briolet Termine +
Coupe Occitanie U19
J1 06/01 13:00 Vil.Maguelone 2 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
J1 07/01 10:30 Sete Fc 34 2 - 2 M.St Martin As Termine +
J1 07/01 10:30 Lattes As 16 - 0 Vezenobres Es Termine +
U19 D1
J10 06/01 15:00 Fco Valras Serignan 2 - 3 St Gely Fesc Termine +
J10 06/01 15:00 Clermontaise 2 - 2 Mauguio Carnon Termine +
J10 06/01 16:00 Asptt Montpellier 3 - 0 Clapiers Teyran Termine +
J10 06/01 17:00 Meze Stade Fc 6 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J10 07/01 10:30 Montagnac Us 1 - 2 Us Beziers Termine +
U19 D2 A
J4 06/01 15:00 St Georges Rc 0 - 2 Sussargues/Castries Termine +
J2 07/01 15:00 Courchamp Cio 2 - 1 Laverune Fc Termine +
U19 D2 B
J4 06/01 17:00 Grand Orb Foot Es 2 - 2 Vill. Beziers Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J9 07/01 10:30 Vergeze Ep 0 - 1 Vendargues Pi Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J9 07/01 11:00 St Esteve 1 - 0 Frontignan As Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 06/01 15:00 Le Buisson Es 3 - 9 Beziers A. S. Termine +
U17 D1
J10 06/01 15:00 Frontignan As (B) 0 - 3 Perols Es Termine +
J10 06/01 15:00 Mauguio Carnon 2 - 4 St Clement Mont (B) Termine +
J10 06/01 15:00 U.S. Beziers 4 - 3 Clermontaise (B) Termine +
J10 07/01 10:30 M.St Martin As 2 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
J10 07/01 10:30 St Jean Vedas 1 - 9 Sete Fc 34 (B) Termine +
J10 07/01 11:00 Agde Rco (B) 2 - 1 Clapiers Teyran Termine +
U17 D2 A
J10 06/01 14:00 Lunel Gc (B) 7 - 0 Sussargues Fc Termine +
J10 06/01 15:00 Courchamp Cio 4 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J10 06/01 15:00 Clapiers Teyran (B) 2 - 2 Maurin Fc Termine +
J10 06/01 18:00 Montarnaud As 3 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J10 07/01 10:30 Baill St Bres Valer 1 - 3 St Gely Fesc Termine +
U17 D2 B
J10 06/01 15:00 Corneilhan Lignan 3 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J10 06/01 15:00 Coeur Her./Roujan C. 3 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J10 06/01 15:00 Cournonterral 4 - 0 Mireval As Termine +
J10 06/01 15:00 Meze Stade Fc 5 - 0 Florensac Pinet Termine +
J10 07/01 10:30 Pignan As 0 - 6 Bessan As Termine +
U17 D3 A
J11 06/01 14:00 Prades Lez Fc 0 - 3 Marsillargues Termine +
J11 06/01 14:30 St Just Ascm 3 - 4 La Grande Motte As Termine +
U17 D3 B
J10 06/01 15:00 Lespignan Vendres 5 - 2 Plaissan Fc Termine +
J10 06/01 15:00 Premian Fc 2 - 7 Puissalicon Maga Termine +
J10 06/01 15:00 Us Beziers (B) 2 - 1 Boujan Fc Termine +
J10 06/01 17:30 Montblanc Sf 2 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
U17 D3 C
J10 06/01 17:00 St Felix De Lodez Ol 0 - 11 Gignac As Termine +
J10 06/01 17:30 Maurin Fc (B) 0 - 2 Grabels Us Termine +
J10 07/01 10:30 Juvignac As 5 - 2 Aniane So Termine +
J1007/01 10:30 Balaruc Stade ARRETE Lodeve As --- +
U15 Ligue Exc.
J10 07/01 13:00 Canet Roussillon Fc 1 - 2 Lattes Termine +
U15 Ligue Hon. A
J9 07/01 10:30 Beaucaire Efc 3 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 D1
J10 06/01 15:00 M.Lemasson Rc 6 - 3 Beziers A. S. (C) Termine +
J10 06/01 15:00 Paulhan Pezenas 3 - 5 Meze Stade Fc Termine +
J10 06/01 15:00 Sete Fc 34 (C) 1 - 2 Mauguio Carnon Termine +
J10 07/01 10:30 Vendargues Pi 3 - 2 Us Beziers Termine +
U15 D2 A
J10 06/01 14:00 M.Petit Bard 1 - 1 M.St Martin As Termine +
J10 06/01 15:00 M.Atlas Paillade 2 - 2 Juvignac As Termine +
J10 06/01 15:30 Maurin Fc 4 - 0 Lunel Gc (B) Termine +
J10 06/01 18:00 Grabels Us 4 - 1 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J10 07/01 10:30 Sussargues/Castries 1 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J10 07/01 11:00 St Clement Mont (B) 3 - 0 Marsillargues Termine +
U15 D2 B
J10 06/01 15:00 St Gely Fesc 3 - 3 Agde Rco (B) Termine +
J10 06/01 15:00 Lamalou Fc 0 - 2 Corneilhan Lignan Termine +
J10 06/01 15:30 Puissalicon Maga 0 - 6 Lespignan Vendres Termine +
J10 06/01 17:30 Viassois Fco 1 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J10 07/01 10:30 Clermontaise (B) 2 - 0 Fabregues As (B) Termine +
U15 D3 A
J11 06/01 14:30 Vendargues Pi (B) 2 - 0 Courchamp Cio Termine +
J11 06/01 15:30 Jacou Sc 4 - 1 Asptt Lunel Termine +
J11 06/01 17:00 St Martin Londres 2 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J11 06/01 17:30 Lunel Us 7 - 4 Clapiers Teyran (B) Termine +
U15 D3 B
J10 06/01 14:00 M.Paillade Mercure 3 - 3 Laverune Fc Termine +
J10 06/01 14:00 St Clement Mont (C) 3 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J1006/01 15:00 M.St Martin As (B) ARRETE M.Lunaret Nord --- +
U15 D3 D
J11 06/01 14:00 Nezignan Es 3 - 3 S.Pointe Courte Termine +
J11 06/01 14:30 Frontignan As (B) 0 - 1 Vil.Maguelone Termine +
J11 06/01 16:00 Gignac As 2 - 0 Mireval As Termine +
J11 06/01 16:30 Aniane So 6 - 1 R. Dockers Port Sete Termine +
J11 06/01 17:30 Balaruc Stade 3 - 1 Servian Fc Termine +
U15 D3 E
J11 06/01 14:30 Agde Rco (C) 0 - 1 Florensac Pinet Termine +
J11 06/01 15:00 Thezan St Genies 5 - 1 Boujan Fc Termine +
J11 06/01 17:30 Corneilhan Lig (B) 8 - 0 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J11 07/01 10:30 Beziers O.J. 0 - 5 Lespignan Vend. (B) Termine +
U15 D3 F
J11 06/01 15:00 Neffies Fc 5 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J11 06/01 15:00 Sud Herault Fo (B) 1 - 4 Le Pouget Us Termine +
J11 06/01 15:00 Servian Fc (B) 2 - 4 Canet As Termine +
J11 06/01 16:00 Nezignan Es (B) 1 - 2 Midi Lirou Capestang Termine +
U15 A 8 District
J10 06/01 14:30 Gignac As (B) 1 - 2 Perols Es (C) Termine +
J10 06/01 15:00 Balaruc Stade (B) 3 - 3 Cournonterral (B) Termine +
J10 06/01 16:00 M.Paill Mercure (B) 8 - 3 Poussan Ca Termine +
J10 06/01 17:30 Agde Rco (D) 0 - 3 St Jean Vedas (B) Termine +
J10 07/01 10:30 Via Domitia (B) 3 - 0 Marseillan Cs Termine +
Veterans Gr. C
J8 05/01 21:00 Clermontaise (C) 4 - 0 Meze Stade Fc (D) Termine +
Coupe Herault Vet.
J3 05/01 20:00 Beziers A. S. (C) 3 - 0 M.Petit Bard (D) Termine +
J3 05/01 20:00 M.Paill Mercure (B) 3 - 3 Pignan As (C) Termine +
J3 05/01 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 2 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J3 05/01 20:30 La Peyrade Ol (C) 5 - 3 Ol Maraussan Bit (C) Termine +
J3 05/01 21:00 Gigean R S (B) 0 - 1 Mireval As (C) Termine +
J3 05/01 21:00 Frontignan As (C) 0 - 3 S.Pointe Courte (C) Termine +
J3 05/01 21:30 M.Arceaux (C) 2 - 2 Baill St Bres V. (C) Termine +
Futsal D1
J15 06/01 19:00 Montp. Medit. Futsal 0 - 3 Bethune Futsal Termine +