Coupe de France
J3 06/01 15:00 Toulouse F.C 1 - 0 Nice O.G.C Termine +
J3 06/01 18:00 Colomiers Us 1 - 1 Le Puy Foot 43 Auv. Termine +
PH Seniors Gr. A
J9 07/01 15:00 Orleix Q.M 1 - 0 Labarthe As Termine +
PH Seniors Gr. B
J9 07/01 15:00 Baziege Oc 4 - 0 Tlse Mirail As Termine +
PL Seniors Gr. D
J7 06/01 18:00 Giroussens As 1 - 0 Mondonville As Termine +
PL Seniors Gr. F
J7 06/01 18:00 Naucelle F.C. 4 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J1 05/01 20:30 Port/Car/Rec 2 - 0 Aussonne E. Termine +
J1 06/01 17:00 Cugnaux 4 - 2 Fleurance La Sa Termine +
J1 06/01 18:00 Tlse Metropole Fc 2 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J1 06/01 18:00 Albi Us 3 - 0 Revel Us Termine +
J1 06/01 18:00 Pibrac Us 2 - 1 A.S. Mas Grenier Termine +
J1 06/01 18:00 Lavernose Lherm M. 2 - 1 Nestes Termine +
J1 06/01 18:00 Plaisance Us 5 - 4 Cazeres U.S Termine +
J1 06/01 20:00 L Union As 5 - 2 J.S. Bassin Aveyron Termine +
J1 06/01 20:00 Balma Sc (B) 2 - 2 Le Monastere Termine +
J1 06/01 20:00 Rangueil Fc 1 - 0 Sebazac Termine +
J1 06/01 20:00 Blagnac Fc (B) 2 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J1 06/01 20:00 Launaguet Fc 4 - 0 St Juery O Termine +
J1 06/01 20:00 Isle Dodon Ercso 4 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J1 06/01 20:00 Rieux Us 2 - 3 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J1 06/01 20:00 Argeles 3 - 3 Muret Termine +
J1 07/01 14:30 U.S. Aignanaise 1 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J1 07/01 15:00 Barbazan 1 - 2 Salies Mane Us Termine +
Challenge Equipes Res. Gr. A
J3 06/01 19:00 Luc Primaube F.C. (B) 4 - 0 Ol. Girou F.C. (B) Termine +
Excellence Gr. A
J8 07/01 15:00 L Union As (B) 0 - 1 Leguevin Us Termine +
Excellence Gr. B
J9 06/01 20:00 Bossost U.D. 1 - 2 Pyr. Sud Comminges Termine +
1ere Division Gr. A
J10 06/01 18:00 Beauzelle Fc (B) 2 - 4 Cornebarrieu Ao Termine +
1ere Division Gr. C
J9 06/01 20:00 U.S.Salies Mane (C) 12 - 1 Barousse F.C.P. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J8 06/01 18:00 L Union As (C) 3 - 2 St Orens Fc (C) Termine +
J10 06/01 18:00 Castelnau Est (B) 5 - 2 Merville Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J10 06/01 18:00 Inter Fc (B) 4 - 1 Baziege Oc (B) Termine +
J10 06/01 18:00 Gaillac Coq 1 - 2 Lauragais Fc (B) Termine +
J10 06/01 18:30 Quint Fonsegrives 2 - 2 Cintegabelle Js (B) Termine +
J10 06/01 19:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 0 Gardouch Oc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J10 07/01 15:00 Roquettes Fc 3 - 1 Berat Us Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J8 07/01 15:00 F.C. Saleichois 0 - 0 Montmaurin As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J10 06/01 20:00 Miramont U.S. (B) 5 - 0 Pscf (B) Termine +
J10 06/01 20:00 Valentine Sc 0 - 2 Vill Lec As (C) Termine +
2eme Division Gr. A
J9 06/01 18:30 Cintegabelle Js (C) 0 - 5 Miremont Es (B) Termine +
J8 07/01 15:00 Inter Fc (C) 0 - 2 Ramonville Us (C) Termine +
J9 07/01 15:00 Avignonnet Us 1 - 4 Quint Fonsegrives (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J9 06/01 18:00 Merville Fc (B) 2 - 3 Mondonville As (B) Termine +
2eme Division Gr. F
J9 05/01 21:00 E.F.C.A (C) 2 - 4 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J1 06/01 18:00 O.M.F. (B) 7 - 0 St Marcet St Ignan Termine +
Coupe de France Fem.
J2 07/01 13:00 Nice O.G.C 0 - 1 Toulouse F.C Termine +
J2 07/01 14:30 Port/Car/Rec 0 - 7 Montpellier Hsc Termine +
J2 07/01 14:30 Muret As 0 - 8 Albi Asptt Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J10 07/01 14:00 Critourien Fc 5 - 0 Muret As (B) Termine +
J10 07/01 15:00 Ramonville Us 0 - 2 S.C.P A.S (B) Termine +
J10 07/01 15:00 Leguevin Us 4 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J10 07/01 15:00 Albi Us 6 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
Feminines D2 A 11
J3 07/01 15:00 Salies Mane Us 5 - 0 Ramonville Us (C) Termine +
Feminines D2 A 8
J5 07/01 14:00 Gardouch Oc 2 - 5 Rangueil Fc Termine +
J5 07/01 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 2 Longages As Termine +
U18F District
J106/01 15:00 Confluences F.C REPORTE Leguevin Us --- +
U19 Regional 1
J11 07/01 15:30 Castanet Us 0 - 4 Rodez Aveyron Termine +
U19 Excellence
J13 06/01 15:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 1 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J13 06/01 16:00 B.M.St Jean Fc 2 - 6 Pouvourville Us Termine +
J13 06/01 17:00 Blagnac Fc (B) 5 - 0 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J13 07/01 13:00 Castanet Us (B) 0 - 0 Fonsorbes Av Termine +
J13 07/01 15:00 Carbonne Js 2 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J8 06/01 18:00 Labastid./Lavern. Lh 0 - 2 Isle Dodon Ercso Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. B
J7 07/01 13:00 Ent Couserans 4 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U17 Regional 1
J11 06/01 15:00 Rodez Aveyron 1 - 0 Castanet Us Termine +
U17 Excellence
J7 06/01 16:00 St Orens Fc 4 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J7 06/01 15:00 Pyr. Sud Comminges 2 - 5 U.S.Salies Mane Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J3 06/01 15:00 F.P.O. 3 - 1 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J706/01 16:00 Miremont Es ARRETE Foix Fc --- +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J7 07/01 15:00 Bagatelle Us 4 - 2 Castelg./fonb./laun. Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J6 06/01 14:00 Mondonville As 9 - 0 Pscf (B) Termine +
U17 A 7
J4 06/01 16:00 Roquettes/Confluent (B) 4 - 10 Ent Couserans (B) Termine +
Coupe Du District U17
J2 06/01 14:00 Roquettes/Confluent 1 - 4 Rangueil Fc Termine +
J2 06/01 15:00 Cagire/Valent/Lab. 4 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J2 06/01 15:00 Lespinasse Fc 1 - 5 B.M.St Jean Fc Termine +
J2 06/01 15:00 Baz./Gard./Labe. 0 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J2 06/01 15:00 Fonsorbes Av (B) 0 - 2 Muret As (C) Termine +
J2 06/01 15:00 Castanet Us (B) 3 - 0 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J2 06/01 16:00 Le Fossat Es 2 - 7 L Union As Termine +
J2 06/01 16:30 Tlse Montaudran Fc 0 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J2 06/01 17:00 Ent. Save Et Garonne 2 - 2 Ent Couserans Termine +
J2 06/01 18:00 J.E.T. 1 - 0 Plaisance Us Termine +
J2 06/01 18:00 T.O.A.C. 2 - 4 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J2 07/01 10:30 Rodeo Fc 2 - 1 Carbonne Js Termine +
J2 07/01 10:30 Pibrac Us 1 - 0 J.S. Pradettes Termine +
J2 07/01 10:30 Lauragais/Auzielle 0 - 5 Entente De La Louge Termine +
J2 07/01 15:00 Castelnau Est 4 - 2 Aurignac/Fousseret Termine +
J2 07/01 15:00 St Simon Es 3 - 0 Csgf 2014/Vill. Riv. Termine +
U15 Honneur Ligue
J8 06/01 14:00 Lourdes Fc 2 - 0 Tournefeuille As Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. A
J9 06/01 15:00 Sud Pyrenees 5 - 1 Cazeresmabroc Termine +
J9 06/01 15:00 Muret As (C) 1 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
U15 Excellence Gr. B
J9 06/01 17:00 Salies Mane Us 3 - 4 Tournefeuille (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J7 06/01 14:30 L.A.P. / H.A.F. (B) 0 - 2 Hersoise As (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J7 06/01 15:00 Ent. Garonne Salat (B) 3 - 2 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J1 06/01 15:00 Bale Fc 9 - 0 Inter/Escalq./Aut. Termine +
Coupe Du District U15
J2 06/01 15:00 Lauragais/Auzielle (B) 3 - 0 T.O.A.C. Termine +
Futsal D1
J15 06/01 16:00 Toulouse U.J.S 31 3 - 14 Kremlin B. United Termine +
J15 06/01 16:00 Bastia Agglo Futsal 2 - 0 Bruguieres Sc Termine +
Futsal DH
J10 06/01 21:00 Villeneuve Futsal C. 4 - 3 U.Jeunes Sportifs 31 (B) Termine +
Futsal Excellence
J7 07/01 18:00 Bruguieres Sc (C) 3 - 2 Pouvourville Us Termine +
Futsal 1ere Division
J10 05/01 20:30 Isae Onera 2 - 7 Tlse Metrop. Futsal (D) Termine +
J10 07/01 20:15 L Union As 3 - 1 Pibrac Futsal Club (C) Termine +
J10 07/01 21:00 Villeneuve Futsal (B) 2 - 0 Quint Fonsegrives (B) Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J10 07/01 19:15 L Union As (B) 1 - 6 Solidaridad As Termine +
J10 07/01 19:30 Rangueil Fc 2 - 1 Amitie Futsal Club Termine +
J10 07/01 20:00 Castelmaurou Verfeil (C) 3 - 1 Villeneuve Futsal (C) Termine +
J8 07/01 21:00 A.S.F.A./Escalq. F. (C) 6 - 2 Auterive Futsal Termine +