Division Honneur
J11 09/12 18:00 Albi 0 - 0 Aussonne E. Termine +
DHR Seniors Gr. B
J9 09/12 18:00 Albi (B) 1 - 3 St Alban Aucamville Termine +
PH Seniors Gr. B
J9 10/12 15:00 Castelginest Us 2 - 2 Gaillac Us Termine +
PH Seniors Gr. D
J9 09/12 18:00 St Affrique 1 - 1 St Juery O Termine +
J9 09/12 20:00 Marssac Senouillac R 1 - 1 Sebazac Termine +
J9 09/12 20:00 Pays Mazametain Fc 5 - 0 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Balma Sc (B) Termine +
PL Seniors Gr. C
J9 09/12 18:00 Port/Car/Rec (B) 3 - 1 Lavaur F.C Termine +
J9 09/12 20:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 4 St Sulpice Us Termine +
J9 09/12 20:00 Toulouse Ac 3 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
PL Seniors Gr. D
J9 09/12 20:00 Giroussens As 1 - 1 Marssac Senouillac R (B) Termine +
PL Seniors Gr. E
J9 09/12 20:00 Carmaux Us 4 - 0 Albi Asptt Termine +
J9 09/12 20:00 Cambounet Fc 0 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Graulhet Benfica S 4 - 2 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
PL Seniors Gr. F
J9 09/12 20:00 Saixsemalens F.C. 2 - 1 Le Monastere Termine +
J9 10/12 15:00 Aguessac 2 - 1 Labruguiere Us Termine +
J9 10/12 15:00 Graulhet Fc 1 - 0 Inter Fc Termine +
Tarn - Excellence
J10 09/12 20:00 Terssac Afc 2 - 2 Lacaune Fc Termine +
J10 09/12 20:00 Castel.Levis 1 - 0 Marssac Rsrdt (C) Termine +
J10 09/12 20:00 Castres J.S. 2 - 2 Roquecourbe Termine +
J10 10/12 15:00 Vignoble 81 F.C. (B) 3 - 0 Carmaux U.S. (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Vere Gresigne Fc 1 - 2 Pampelonne As Termine +
J10 10/12 15:00 Lautrec Ol 3 - 1 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J10 09/12 20:00 Lescure As 0 - 5 Albi Us (C) Termine +
J1009/12 20:00 Briatexte As ARRETE St Juery O (B) --- +
J10 09/12 20:00 Frej.Cam.Col. 9 - 2 Terssac Afc (B) Termine +
J10 10/12 13:00 Gaillacois Us (B) 2 - 6 Le Sequestre La Myga Termine +
J10 10/12 15:00 Carlus/Rouffi 3 - 2 Lavaur F.C. (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Cadalen Us 0 - 1 Valence Of Termine +
1ere Division Gr. B
J10 09/12 20:00 Pays D Agout F.C. 3 - 0 Lagarrigue As Termine +
J10 09/12 20:00 Soreze Fc 2 - 2 Saixsemalens F.C. (B) Termine +
J10 10/12 13:00 Graulhetois Fc (B) 0 - 5 Blan As Termine +
J10 10/12 15:00 Castres U.S Foot (B) 5 - 0 St Amantais So Termine +
J10 10/12 15:00 Cambounet Fc (B) 5 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
J10 10/12 15:00 Castres Salv. 1 - 2 Brassac Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 09/12 20:00 St Benoit R.C 1 - 1 Trebas Fc Termine +
J9 09/12 20:00 Pampelonne As (B) 3 - 2 Castel.Levis (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Valderies U.S 3 - 0 Le Sequestre La Myga (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Albi Sporting Fc 9 - 3 Albi A.S.C Mahorais Termine +
J9 10/12 15:00 Montd/St Juli 2 - 1 Le Garric Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 09/12 20:00 Puygouzon Fc 1 - 1 Realmont Fc Termine +
J9 09/12 20:00 Albi Le Breui 1 - 4 Cordes Us Termine +
J9 10/12 13:00 Vere Gresigne Fc (B) 2 - 2 Salies O Termine +
J9 10/12 15:00 Brens Us 2 - 2 Labast Levis Termine +
J9 10/12 15:00 Cagnac Es 5 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J9 09/12 20:00 Frejeville As 0 - 3 Cuq Toulza Us Termine +
J9 09/12 20:00 Semalens F.C. 1 - 3 Briatexte As (B) Termine +
J909/12 20:00 St Salvy Balme As REPORTE St Sulpice Us (B) --- +
J9 10/12 13:00 Lautrec Ol (B) 3 - 2 Graulhet Benfica S (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Puylauren Ase 3 - 0 Giroussens As (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J5 05/12 20:30 Labruguiere U (B) 1 - 0 Hte Vallee Thore Us Termine +
J9 09/12 18:00 St Amantais S.O. (B) 3 - 5 Labruguiere U (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Dourgne Viviers F.C. (B) 4 - 0 Bout Pont Arn Termine +
J9 09/12 20:00 Roquecourbe Fc (B) 0 - 1 Labrespy Acs Termine +
J9 09/12 20:00 Pays Mazametain F.C. (C) 3 - 1 Hte Vallee Thore Us Termine +
J9 10/12 15:00 Payrin Rigautou As (B) 3 - 3 Lacaune Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J10 10/12 15:00 Teillet Fc 1 - 3 Massals Asj Termine +
J10 10/12 15:00 Valence Of (B) 1 - 2 St J.Jeanne Termine +
J1010/12 15:00 Le Fraysse As REPORTE Ent Du Ceret --- +
J10 10/12 15:00 Mirandol Us 1 - 1 Pampelonne As (C) Termine +
J10 10/12 15:00 Arthes Slv 7 - 0 Le Masnau As (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Laval St Salv 6 - 2 Trebas Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J10 10/12 13:00 Castres Salv. (B) 3 - 0 Cadalen Us (B) Termine +
J1010/12 15:00 St Sulpice Us (C) REPORTE Realmont Fc (B) --- +
J10 10/12 15:00 Cordes Us (B) 1 - 4 Montredon As Termine +
J10 10/12 15:00 Castel.Levis (C) 1 - 4 Lagrave As Termine +
2eme Division Gr. C
J10 08/12 21:00 Bout Pont Arn (B) 2 - 1 Le Masnau As Termine +
J1009/12 20:00 Lempaut Fc REPORTE Murat As --- +
J10 09/12 20:00 Dourgne Viviers F.C. (C) 1 - 0 Blan As (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Lagarrigue As (B) 1 - 4 Lacrouzette Fc Termine +
J10 10/12 15:00 Labrespy Acs (B) 1 - 0 Soreze Fc (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Hippocampe Fc 8 - 2 Puylauren Ase (B) Termine +
FFF - Feminines D1
J11 10/12 14:30 Paris F C 1 - 0 Albi Asptt Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J9 10/12 14:30 Albi Asptt 0 - 4 Soyaux Chte A.S.J Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J9 10/12 13:00 Druelle F.C. 0 - 1 Albi Us Termine +
J9 10/12 15:00 Gaillacois Us 7 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
U18F R1
J8 09/12 14:00 Esmn 1 - 5 Blagnac Termine +
U18F R2
J8 09/12 16:00 J.Ent. Toul. Croix D 6 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
U15F A 8 Gr. C
J7 09/12 14:30 Castres J.S. 5 - 4 U.S. Gaillacois Termine +
Feminines District
J9 08/12 21:00 Hte Vallee Thore Us 6 - 3 Lacaune Fc Termine +
J9 10/12 13:00 Puylauren Ase 1 - 4 St Sulpice Us Termine +
J9 10/12 15:00 Lescure As 0 - 4 Puygouzon Fc Termine +
J9 10/12 15:00 Saixsemalens F.C. 5 - 1 Graulhet Fc Termine +
J9 10/12 15:00 Roquecourbe Fc 3 - 3 Gaillac Us (B) Termine +
Coupe Gambardella U19
J1 09/12 14:30 Lempdes Sports 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J709/12 13:00 Vignoble 81 F.C. REPORTE Bozouls Ao --- +
J7 09/12 15:00 Graulhet Benfica S 5 - 1 Sebazac Termine +
U19 Interdistricts
J709/12 16:00 Pays Mazametain F.C. REPORTE A.S. Stephanoise --- +
J7 09/12 16:00 A.Am. Grisolles 2 - 1 Lavaur F.C. Termine +
U17 Regional 1
J12 09/12 16:30 Montauban Fc Tg 1 - 2 Albi Us Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J12 09/12 14:30 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Marssac Rsrdt Termine +
J12 09/12 16:00 Ent Du Vaurais 2 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J12 09/12 16:00 Mont. J.Esp 3 - 1 Albi (B) Termine +
U17 Excellence
J8 09/12 14:30 Ent Marss/cast/lab L (B) 1 - 6 St Sulpice Us Termine +
J809/12 15:00 Vignoble 81 F.C. REPORTE Ent. Sjo/Asl Foot --- +
J8 09/12 16:00 Albi Asptt 2 - 2 Castres Us F (B) Termine +
J8 09/12 16:30 Ent Autan 3 - 1 Carmaux Us Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. A
J7 09/12 15:00 Gaillac Us 2 - 4 Ent Du Lautrecois Termine +
J7 09/12 15:00 Ent. Collines.F.C 4 - 5 Ent Efpa 98 Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. B
J8 09/12 15:00 Lagarrigue As 1 - 0 Ent La Cremade Termine +
J8 09/12 16:00 Ent Autan (B) 1 - 4 Ent. Montreal Termine +
U15 Elite
J9 10/12 16:00 Rodez Aveyron 3 - 2 Castres U.S Foot Termine +
J9 10/12 16:30 Colomiers Us 4 - 2 Albi Us Termine +
U14 Elite Ligue
J9 10/12 13:30 Rodez Aveyron (B) 3 - 3 Castres U.S Foot (B) Termine +
J9 10/12 14:00 Colomiers (B) 7 - 0 Albi (B) Termine +
U15 Excellence
J8 09/12 14:00 Albi Us (C) 1 - 4 Albi Asptt Termine +
J8 09/12 15:00 Payrin Rigautou As 1 - 1 St Sulpice Us Termine +
J8 09/12 15:00 Ent. Sjo/Asl Foot 1 - 5 Vignoble 81 F.C. Termine +
J8 09/12 15:00 Carmaux Us 1 - 0 Thore F.C. Termine +
J8 09/12 15:30 Ent Efpa 98 1 - 3 Ent Autan Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. A
J7 09/12 14:30 Albi Asptt (B) 2 - 3 Gaillac Us Termine +
J7 09/12 15:00 Cagnac Es 3 - 4 Ent Vere Tescou Termine +
J7 09/12 15:00 Ent Marss/cast/lab L (B) 8 - 0 Ent Brens/Cadalen Termine +
J7 09/12 15:00 Ent. Collines.F.C 1 - 3 Ent Segala Carmausin (B) Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. B
J7 09/12 15:00 Ent Lautrecois 81 4 - 1 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J7 09/12 15:00 Thore F.C. (B) 3 - 1 Ent La Cremade Termine +
J7 09/12 16:00 Ent Girou Sor 2 - 2 Briatexte As (B) Termine +
U15 A 8 District
J8 09/12 10:00 Terssac Afc 3 - 7 Lagarrigue As Termine +
J8 09/12 15:00 Ent Sidobre 1 - 5 Lacaune Fc Termine +
J8 09/12 15:00 Castres J.S. 13 - 0 Graulhet Fc Termine +
J8 09/12 15:00 Ent Sjo/Asl Foot (B) 3 - 0 Copains D Abord 81 Termine +
J8 09/12 16:00 Ent Du Vaurais (B) 1 - 3 Ent. Valence/vald Termine +