Ligue 1
J17 09/12 20:00 Toulouse 2 - 0 Caen Termine +
National 2
J13 09/12 18:00 Colomiers 1 - 1 Monaco A S Fc (B) Termine +
National 3
J11 09/12 18:00 Rodeo F.C. 0 - 0 Ales Termine +
J11 09/12 18:00 Blagnac Fc 0 - 0 Nimes Ol (B) Termine +
J11 09/12 18:00 F.U. Narbonne 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
J11 09/12 18:30 Balma 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J11 09/12 18:30 Castanet Us 0 - 0 Fabregues Termine +
Division Honneur
J11 09/12 18:00 Revel 0 - 2 Auch Termine +
J11 09/12 18:00 Albi 0 - 0 Aussonne E. Termine +
J11 09/12 18:00 Ol. Girou F.C. 4 - 4 Tlse Metropole Fc Termine +
J11 09/12 18:00 Muret 1 - 0 Fleurance La Sa Termine +
DHR Seniors Gr. A
J9 09/12 18:00 Fonsorbes Av 1 - 4 Juillan Om Termine +
J9 09/12 18:00 Pibrac Us 1 - 0 L Union As Termine +
J9 09/12 18:00 Cazeres U.S 3 - 2 Pamiers Fc Termine +
J9 09/12 20:00 Blagnac Fc (B) 0 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
DHR Seniors Gr. B
J9 09/12 18:00 Albi (B) 1 - 3 St Alban Aucamville Termine +
J9 09/12 18:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 B.M.St Jean Fc Termine +
J9 09/12 18:00 Tournefeuille As 2 - 2 Grisolles Aa Termine +
J9 09/12 18:30 Rodez Aveyron (C) 2 - 2 Colomiers (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Cazes O. 1 - 1 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Port/Car/Rec 0 - 0 St Orens F.C Termine +
PH Seniors Gr. A
J9 09/12 18:00 Lourdes Fc (B) 3 - 2 Muret As (B) Termine +
J909/12 20:00 Salies Mane Us REPORTE Rodeo Fc (B) --- +
J9 09/12 20:00 Le Fossat Es 2 - 0 Carbonne Js Termine +
J9 09/12 20:00 St Jean Du Falga 1 - 1 St Simon Es Termine +
J909/12 20:00 Orleix Q.M ARRETE Labarthe As --- +
PH Seniors Gr. B
J9 09/12 18:00 Launaguet Fc 0 - 4 Castanet Us (B) Termine +
J909/12 20:00 Baziege Oc ARRETE Tlse Mirail As --- +
J9 09/12 20:00 C. Aurignac E.F 4 - 1 Fenouillet Ua Termine +
J9 10/12 15:00 Castelginest Us 2 - 2 Gaillac Us Termine +
J9 10/12 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 1 Boulogne-Peguil Termine +
PH Seniors Gr. C
J9 09/12 18:00 Druelle F.C. 1 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J9 09/12 20:00 Beauzelle Fc 3 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Figeac Quercy Foot 1 - 2 Castelnau Est Termine +
J9 10/12 15:00 Juvent.Papus 4 - 0 Rignac Usp Termine +
PH Seniors Gr. D
J9 09/12 20:00 Colomiers (C) 3 - 0 St Georges/St Rome Termine +
J9 09/12 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Balma Sc (B) Termine +
PL Seniors Gr. A
J9 09/12 20:00 Cintegabelle 1 - 2 Vic Fezensac Ua Termine +
J909/12 20:00 Haut Adour REPORTE Lavernose Lherm M. --- +
J9 09/12 20:00 Luz Pierr Arr 0 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J9 09/12 20:00 Mazeres E.N 1 - 2 F.C. Mabroc Termine +
PL Seniors Gr. B
J9 09/12 20:00 Ramonville Us 3 - 6 Argeles.Laved Termine +
J9 09/12 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 3 - 3 Vill.Rivie Fc Termine +
J9 09/12 20:00 Aureilhan 4 - 0 Lauragais F.C Termine +
PL Seniors Gr. C
J9 09/12 18:00 Port/Car/Rec (B) 3 - 1 Lavaur F.C Termine +
J9 09/12 20:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 4 St Sulpice Us Termine +
J9 09/12 20:00 Plaisance Us 3 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Toulouse Ac 3 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
PL Seniors Gr. D
J9 09/12 18:00 Mondonville As 3 - 3 Pouvourville Us Termine +
PL Seniors Gr. E
J9 09/12 20:00 Cambounet Fc 0 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J9 09/12 20:00 T.O.A.C. 1 - 3 Biars Bretenoux F.C. Termine +
PL Seniors Gr. F
J9 09/12 19:00 St Alban Aucamville (B) 4 - 0 Revel Us (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Millau So 1 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J9 10/12 15:00 Graulhet Fc 1 - 0 Inter Fc Termine +
Excellence Gr. A
J9 09/12 18:00 St Simon Es (B) 0 - 2 Carbonne Js (B) Termine +
J9 09/12 18:00 Pibrac Us (B) 2 - 5 L Union As (B) Termine +
J9 09/12 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 0 - 1 Aussonne E. (B) Termine +
J9 09/12 18:00 Leguevin Us 4 - 1 Bruguieres Sc Termine +
J9 09/12 20:00 Rangueil F.C. 2 - 1 Auriac Us Termine +
J9 09/12 20:30 Cugnaux Js (B) 0 - 4 Castanet Us (C) Termine +
Excellence Gr. B
J9 09/12 20:00 F.C. Mabroc (B) 2 - 3 E.F.C.A (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Encausse Soga 4 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Comm. St Gaudens (B) 2 - 1 Ent. Landorthe Estan Termine +
1ere Division Gr. A
J9 09/12 18:00 Castelmaurou/Verfeil 3 - 0 Escalquens Fc Termine +
J9 09/12 19:00 Grenade Fc 3 - 1 St Orens Fc (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Flourens Dremil. 2 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J9 09/12 20:30 Cornebarrieu Ao 4 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J9 10/12 15:00 J.E.T. 5 - 2 Villemur As Termine +
J9 10/12 15:00 Girou Ofc (C) 3 - 3 Beauzelle Fc (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J9 09/12 18:00 C.O.Coteaux 9 - 0 Izards As Termine +
J9 09/12 18:00 Labege Fc 3 - 2 Tournefeuille As (C) Termine +
J9 09/12 20:00 Juvent.Papus (B) 0 - 0 Roques Fa Termine +
J9 09/12 20:30 Brax Js 0 - 2 Eaunes Rc Termine +
J9 09/12 20:30 Confluent L.S.P. 4 - 3 Tlse Lardenne As Termine +
J9 10/12 15:00 J.S. Pradettes (B) 0 - 1 Miremont Es Termine +
1ere Division Gr. C
J9 09/12 20:00 Labarthe R Fc 1 - 7 Miramont U.S. Termine +
J9 09/12 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 4 - 2 Vill Lec As Termine +
J9 10/12 15:00 O.M.F. 1 - 0 Larboust -oo Termine +
J9 10/12 15:00 Cardeilhac Lo 2 - 2 Montastruc De Salies Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J7 06/12 20:30 L Union As (C) 5 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
J9 09/12 18:00 Castelnau Est (B) 2 - 0 Lalande Sc Termine +
J9 09/12 20:00 J.E.T. (B) 7 - 2 St Jory Ese Termine +
J9 09/12 20:00 St Orens Fc (C) 2 - 3 Castelginest Us (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Launaguet Fc (B) 4 - 2 T.C.M.S. Termine +
J9 09/12 20:00 Merville Fc 5 - 4 Fenouillet Ua (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Aussonne E. (C) 1 - 9 L Union As (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 09/12 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 2 Inter Fc (B) Termine +
J9 09/12 18:00 Baziege Oc (B) 1 - 2 Gaillac Coq Termine +
J9 09/12 18:00 Auzielle Js 2 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
J9 09/12 18:00 Cintegabelle Js (B) 0 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
J9 09/12 20:00 Lauragais Fc (B) 0 - 4 Quint Fonsegrives Termine +
J9 09/12 20:30 Gardouch Oc 2 - 2 Hersoise As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J7 05/12 20:00 Pins Justaret Us 0 - 2 Port/Car/Rec (C) Termine +
J9 09/12 18:00 Plaisance Us (B) 3 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J9 09/12 20:00 Auterive Sa 5 - 5 T.O.A.C. (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Port/Car/Rec (C) 1 - 3 Pibrac Us (C) Termine +
J910/12 15:00 F.A. Toulousain REPORTE Tlse Mirail As (B) --- +
J9 10/12 15:00 Mahorais De Tlse 5 - 1 Seilh As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J9 09/12 18:00 T.A.C. (B) 2 - 1 Tropik Fc Termine +
J9 09/12 19:00 Asptt Grand Tlse 2 - 4 Roquettes Fc Termine +
J9 09/12 20:30 Ste Foy Peyrol 1 - 5 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Fontenilles Fc 4 - 1 Eaunes Rc (B) Termine +
J9 10/12 15:00 Leguevin Us (B) 1 - 1 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
J9 10/12 15:00 Berat Us 0 - 7 T. F. Compans Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J9 09/12 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 3 Rieux Us Termine +
J9 09/12 20:30 Le Fousseret 14 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J9 10/12 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 1 - 2 Lussan Fc Termine +
J9 10/12 15:00 Puymaurin Es 1 - 1 Montbernardsc Termine +
J9 10/12 15:00 Le Plan As 3 - 0 A.J.F.M. Termine +
J9 10/12 15:00 Montmaurin As 2 - 3 Muret Rc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J9 08/12 20:30 Miramont U.S. (B) 5 - 0 Ent.S. Trois Vallees Termine +
J9 09/12 20:00 Pscf (B) 3 - 0 Labarthe R Fc (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Montastruc De Salies (B) 2 - 1 Valentine Sc Termine +
J9 09/12 20:00 Vill Lec As (C) 2 - 2 Encausse Soga (B) Termine +
J9 09/12 20:00 Franquevielle 3 - 1 Pointis In 0c (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J8 08/12 20:30 Gaillac Coq (B) 0 - 2 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J8 09/12 18:30 Miremont Es (B) 1 - 1 Avignonnet Us Termine +
J8 09/12 18:30 Gardouch Oc (B) 0 - 3 Cintegabelle Js (C) Termine +
J8 09/12 20:30 Auzielle Js (B) 2 - 0 Nailloux Us Termine +
J8 10/12 15:00 Pouvourville Us (B) 4 - 2 Auriac Us (B) Termine +
J810/12 15:00 Inter Fc (C) REPORTE Ramonville Us (C) --- +
2eme Division Gr. B
J8 09/12 18:00 Confluent L.S.P. (B) 3 - 3 Labarthe As (B) Termine +
J8 09/12 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 0 Escalquens Fc (B) Termine +
J8 09/12 20:00 Roquettes Fc (B) 4 - 1 Venerque Le Vernet (B) Termine +
J8 10/12 13:00 Lalande Sc (B) 3 - 0 Pouvourville Us (C) Termine +
J8 10/12 15:00 Roques Fa (B) 3 - 0 Volvestre Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J8 09/12 18:00 Ef Des 2 M. 4 - 1 Fonbeauzard Fc (B) Termine +
J8 09/12 18:30 Seilh As (B) 2 - 4 Bouloc St Sau Termine +
J8 09/12 19:00 Bessieres Buzet Fc 1 - 2 Montastruc Fc Termine +
J8 09/12 20:30 Miremont Es (C) 2 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
J8 10/12 15:00 Launaguet Fc (C) 3 - 2 Bonnefoy Fc Termine +
J8 10/12 15:00 Villaudric Cij 2 - 5 Bruguieres Sc (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J8 09/12 18:00 St Lys O (B) 4 - 1 Merville Fc (B) Termine +
J8 09/12 18:00 Taoupats De Daux 3 - 0 St Jory Ese (B) Termine +
J8 10/12 15:00 Bagatelle Us 3 - 1 Cadours O Termine +
J8 10/12 15:00 Cornebarrieu Ao (B) 1 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J8 10/12 15:00 Pucho Utd 5 - 1 Lespinasse Fc (B) Termine +
J8 10/12 15:00 Mondonville As (B) 1 - 0 Brax Js (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J8 09/12 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 6 - 2 Le Plan As (B) Termine +
J8 09/12 19:00 Eaunes Rc (C) 1 - 2 Rieux Us (B) Termine +
J8 09/12 19:30 St Araille As 3 - 11 Labastidette Us Termine +
J8 10/12 15:00 St Simon Es (C) 2 - 1 Volvestre Fc Termine +
J8 10/12 15:00 St Hilaire/Le Fauga 4 - 0 Le Fousseret (B) Termine +
2eme Division Gr. F
J8 08/12 21:00 Ent. Landorthe Estan (B) 3 - 1 E.F.C.A (C) Termine +
J8 09/12 20:00 St Marcet St Ignan 0 - 2 F.C. Mabroc (C) Termine +
J8 10/12 15:00 Etoile Du Cagire (B) 0 - 5 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J8 10/12 15:00 Vill Lec As (C) 1 - 1 Franquevielle (B) Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J910/12 14:30 Arpajon Aurillac REPORTE Toulouse F.C --- +
Coupe de France Fem.
J1 10/12 14:30 Muret As 5 - 1 Clermontaise Termine +
J1 10/12 14:30 Bergerac Perigord Fc 0 - 6 Toulouse F.C Termine +
J1 10/12 14:30 Limoges Landouge 1 - 4 Port/Car/Rec Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J9 09/12 20:30 S.C.P A.S (B) 1 - 1 Leguevin Us Termine +
J9 10/12 13:00 Muret As (B) 0 - 5 Ramonville Us Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J9 09/12 20:00 Port/Car/Rec (B) 6 - 2 Ol. Girou F.C. Termine +
U18F R1
J8 09/12 13:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 A.S. Portet Carrefou Termine +
J8 09/12 14:00 Esmn 1 - 5 Blagnac Termine +
J809/12 15:00 U.S.Salies Mane REPORTE Toulouse (B) --- +
U18F R2
J8 09/12 15:00 Fontenilles 0 - 1 S.C.P.A.S Termine +
J8 09/12 16:00 J.Ent. Toul. Croix D 6 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
J8 10/12 15:00 Blagnac (B) 3 - 1 Malause / St Nicolas Termine +
U15F A 11 Gr. B
J8 09/12 15:00 S.C.P A.S 5 - 0 Blagnac Termine +
J8 09/12 15:00 Luzenac Ap - Haf 3 - 2 Fontenilles Termine +
U15F A 8 Gr. A
J7 09/12 15:00 Ramonville Us 2 - 0 Montauban (B) Termine +
J7 09/12 15:00 Haut Cele F.C. 1 - 2 L Union As Termine +
J7 10/12 15:00 U.S. Malausaine 1 - 4 Balma Termine +
U15F A 8 Gr. B
J7 09/12 15:00 F.C. Critourien 1 - 13 Muret Termine +
J7 10/12 10:30 Auterive Sa 4 - 0 Fc Plateau Termine +
U15F A 8 Gr. C
J7 09/12 15:00 Revel 11 - 0 J.S. Levezou Foot Termine +
Feminines D1 A 11
J3 09/12 21:00 Ent. 4 Rivieres 0 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
J3 10/12 15:00 Bruguieres Sc 0 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
J3 10/12 15:00 Castel.Gandalou Fc 7 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
Feminines D2 A 11
J3 09/12 20:00 Com. St Gaudens 2014 1 - 1 C.O.Coteaux Termine +
J3 10/12 15:00 Confluences F.C 6 - 0 Beauzelle Fc Termine +
J3 10/12 15:00 Cugnaux 1 - 7 Colomiers Us Termine +
Feminines D1 A 8
J3 08/12 20:30 Auterive Sa 3 - 3 Aussonne E. Termine +
J3 08/12 20:30 Confluent L.S.P. 8 - 5 F.C. Critourien (B) Termine +
J3 10/12 13:00 T.C.M.S. 2 - 3 Plaisance Us Termine +
J3 10/12 15:00 Le Fauga/le Fouss. 2 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
Feminines D2 A 8
J2 06/12 20:30 Labege Fc 1 - 2 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J3 10/12 14:00 Flourens Dremil. 3 - 2 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J3 10/12 15:00 Bessens A.S 1 - 2 Longages As Termine +
J3 10/12 15:00 Labege Fc 3 - 0 Montauban F.C T.G (C) Termine +
U18F District
J7 09/12 16:00 Leguevin Us 8 - 1 F.C. Les 2 Ponts Termine +
J7 09/12 16:00 St Simon Es 2 - 1 Confluences F.C Termine +
J7 10/12 10:30 Venerque Le Vernet 3 - 1 Roquettes Fc Termine +
U15F District
J7 09/12 15:00 Castelnaudary 8 - 0 St Simon Es Termine +
J710/12 10:30 Escalquens Fc REPORTE Venerque Le Vernet --- +
J7 10/12 13:00 J.E.T. 7 - 4 Colomiers Us Termine +
FFF - U19 Nat.
J15 09/12 14:30 Ajaccio Gfc 3 - 2 Colomiers Termine +
J15 10/12 13:00 Toulouse 0 - 3 St Etienne Termine +
Coupe Gambardella U19
J1 09/12 15:00 Balma 3 - 2 Bordeaux Stade Termine +
J1 10/12 14:30 Muret As 1 - 1 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
J1 10/12 14:30 Seysses Frouzins Us 3 - 3 Merignac Arlac Termine +
U19 Regional 1
J9 09/12 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J9 09/12 14:15 Orleix Q.M 2 - 0 Muret As (B) Termine +
U19 Excellence
J11 09/12 14:30 B.M.St Jean Fc 6 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J11 09/12 14:30 Castelmaurou Verfeil 5 - 2 Rodeo Fc Termine +
J11 09/12 16:00 Plaisance Us 6 - 0 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J11 09/12 18:00 Pouvourville Us 3 - 0 Fonsorbes Av Termine +
J11 10/12 13:00 Castanet Us (B) 0 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
J11 10/12 15:00 Carbonne Js 1 - 4 Castelnau Est Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J9 09/12 15:00 Bale Fc 1 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Revel Us Termine +
J9 09/12 16:00 Balma Sc (B) 5 - 2 Pamiers Fc Termine +
J9 09/12 18:00 St Orens Fc 0 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 09/12 18:00 L Union As 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J9 10/12 15:00 Aussonne E. (B) 6 - 1 Lauragais F.C Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J9 09/12 16:00 Eau./Labart./Pins J. 0 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J9 09/12 18:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 0 Labastid./Lavern. Lh Termine +
J9 09/12 18:00 Cornebarrieu Ao 1 - 2 Auterive Sa Termine +
J9 10/12 12:30 Port/Car/Rec 2 - 3 Tournefeuille (B) Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. A
J7 09/12 15:00 Ent. Save Et Garonne 2 - 3 F.C. Autan Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. B
J7 10/12 13:00 Plaisance Us (B) 5 - 1 J.E.T. Termine +
FFF - U17 Nat.
J14 10/12 13:00 Balma 2 - 1 Monaco A.S.M.F.C Termine +
J14 10/12 14:30 Air Bel Sc 0 - 6 Toulouse Termine +
U17 Regional 1
J12 09/12 17:00 Castanet Us 2 - 4 Muret As Termine +
J12 10/12 15:00 Blagnac Fc 3 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J12 10/12 15:00 Colomiers 2 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J12 09/12 15:00 Fonsorbes Av 3 - 0 Juillan Om Termine +
J12 09/12 15:00 Aussonne E. 1 - 2 Colomiers (B) Termine +
J12 09/12 15:00 Pays Basse Ariege 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J12 10/12 15:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 10 Muret As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J12 09/12 14:30 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Marssac Rsrdt Termine +
J12 10/12 13:00 Blagnac Fc (B) 4 - 2 Tournefeuille As Termine +
U17 Excellence
J10 09/12 15:00 Pouvourville Us 2 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J10 09/12 15:00 Csgf 2014/Vill. Riv. 0 - 6 Rangueil Fc Termine +
J10 09/12 16:00 Pradettes J.S 2 - 7 Cazeres/Mabroc/Mond Termine +
J10 09/12 16:00 Carbonne Js 0 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J10 09/12 18:00 Tlse Metropole Fc (B) 3 - 0 Bale Fc Termine +
J10 10/12 10:30 Colomiers Us (C) 0 - 3 St Orens Fc Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J10 09/12 14:30 Cazeres/mab./mon. (B) 3 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J10 09/12 15:00 Tournefeuille As (B) 3 - 3 Pyr. Sud Comminges Termine +
J10 09/12 16:00 T.A.C./Juv. Papus 1 - 3 U.S.Salies Mane Termine +
J10 10/12 10:30 Muret As (C) 2 - 0 Couserans Foot Termine +
J10 10/12 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 4 - 3 St Simon Es Termine +
J10 10/12 15:00 Plaisance Us 0 - 2 J.E.T. Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J10 09/12 14:00 Garonna Nord Foot 31 4 - 2 B.M.St Jean Fc Termine +
J10 09/12 15:00 Lespinasse Fc 0 - 7 Castelmaurou Verfeil Termine +
J10 10/12 10:30 Girou Ofc (B) 2 - 5 Castelnau Est Termine +
J10 10/12 10:30 Revel Us 4 - 1 Lauragais Fc Termine +
J10 10/12 10:30 Balma Sc (B) 9 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Bouloc St Sau 4 - 3 L Union As Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 09/12 15:00 F.P.O. 4 - 2 Cintegabelle Js Termine +
J10 09/12 15:00 Port/Car/Rec 1 - 5 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J10 09/12 16:30 Tlse Montaudran Fc 0 - 1 Miremont Es Termine +
J10 10/12 10:30 Baz./Gard./Labe. 5 - 1 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J10 10/12 10:30 Venerque Le Vernet 2 - 1 Foix Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J10 09/12 15:00 Aurignac/Fousseret 5 - 3 St Lys O Termine +
J10 09/12 15:00 Cagire/Valent/Lab. 1 - 0 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J10 09/12 17:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 8 Bagatelle Us Termine +
J10 10/12 10:00 Fonsorbes Av (B) 1 - 1 Entente De La Louge Termine +
J10 10/12 10:30 Muret Rc 4 - 5 Cornebarrieu Ao Termine +
J10 10/12 10:30 Pibrac Us 1 - 4 Castelg./fonb./laun. Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J7 09/12 15:00 Villenouvelle Es 1 - 2 Le Fossat Es Termine +
J7 09/12 18:00 Escalquens Fc 1 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J8 09/12 16:00 Ramonville Us 0 - 6 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J8 09/12 16:30 Garonna Nord Foot (B) 2 - 1 Bouloc St Sau (B) Termine +
J8 10/12 15:00 Castelginest Us (B) 1 - 6 Bessieres Buzet Fc Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J7 09/12 15:00 Pscf (B) 1 - 3 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J7 09/12 15:00 Fontenilles Fc 4 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
J7 09/12 18:00 Cadours O 1 - 7 Brax Js Termine +
J7 09/12 18:00 T.O.A.C. 1 - 1 Mondonville As Termine +
U17 A 7
J5 09/12 14:00 Escalq./inter/autan (B) 2 - 11 Pouvourville Us (B) Termine +
J509/12 15:00 Ent Couserans (B) REPORTE Rieumes Fc Saves 31 --- +
J510/12 10:30 Lespinasse Fc (B) REPORTE Cintegabelle Js (B) --- +
U15 Elite
J9 10/12 16:00 T.A.C./Juv. Papus 0 - 7 Montauban Termine +
J9 10/12 16:00 Balma 2 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J9 10/12 16:00 Muret As 0 - 5 Toulouse F.C Termine +
J9 10/12 16:30 Colomiers Us 4 - 2 Albi Us Termine +
U14 Elite Ligue
J9 10/12 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 2 - 6 Montauban (B) Termine +
J9 10/12 14:00 Colomiers (B) 7 - 0 Albi (B) Termine +
J9 10/12 14:00 Balma Sc (B) 5 - 3 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J9 10/12 14:00 Muret As (B) 3 - 1 Toulouse (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J9 09/12 16:00 Cahors F.C 2 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 09/12 16:30 Pamiers Fc 0 - 3 Castanet Us Termine +
J9 09/12 17:00 Blagnac Fc 3 - 1 Tournefeuille As Termine +
J9 10/12 15:00 St Alban Aucamville 0 - 1 Colomiers (C) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. A
J8 09/12 18:00 Orleix Q.M 4 - 1 Sud Pyrenees Termine +
U15 Excellence Gr. A
J9 09/12 10:00 Muret Rc 3 - 8 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J9 09/12 14:00 Foix Fc 1 - 1 Miremont/Lagardelle Termine +
J9 09/12 14:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 1 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Pays Basse Ariege 3 - 2 Revel Us Termine +
J9 10/12 15:00 Hersoise As 5 - 2 J.E.T. Termine +
U15 Excellence Gr. B
J9 09/12 16:00 St Orens Fc 2 - 3 Csgf 2014 / Vill. Ri Termine +
J9 10/12 10:30 Tlse Lardenne As 1 - 14 St Simon Es Termine +
J9 10/12 13:00 Bagatelle Us 4 - 0 Carbonne Js Termine +
J9 10/12 15:00 Ent Couserans 3 - 4 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U15 Excellence Gr. C
J9 09/12 15:00 Fonsorbes Av (B) 1 - 8 Girou Ofc Termine +
J9 09/12 15:00 Bouloc Sauv/Fronton 1 - 3 L Union As Termine +
J909/12 16:00 Colomiers Us (D) REPORTE Lespinasse Fc --- +
J9 09/12 18:00 Ent. Save Et Garonne 3 - 2 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J9 09/12 18:00 Plaisance Us 4 - 3 Blagnac Fc (C) Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J9 09/12 14:00 Girou Ofc (B) 2 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J9 09/12 15:00 Launaguet Fc 1 - 6 Balma Sc (C) Termine +
J9 09/12 16:00 Castelnau Est 2 - 2 Confluent/Roquettes Termine +
J9 10/12 10:30 B.M.St Jean Fc 2 - 2 L Union As (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J9 09/12 14:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 6 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J9 09/12 15:00 Aussonne E. 3 - 1 St Lys O Termine +
J9 09/12 16:00 Cornebarrieu Ao 4 - 1 Auterive Sa Termine +
J9 09/12 16:00 Garonna Nord Foot (C) 4 - 3 Pibrac Us Termine +
J9 10/12 10:30 Tlse Mirail As 0 - 3 Brax Js Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J9 09/12 14:00 Port/Car/Rec 6 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J9 09/12 14:00 Cintegabelle Js 1 - 1 Pamiers Fc (B) Termine +
J9 09/12 14:00 Baz./Gard./Labe. 3 - 0 Valent./lab./cag. Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J9 09/12 16:00 T.F.C. (Fem.) 1 - 5 Mabroc/Cazeres/M. (B) Termine +
J9 09/12 16:00 Plaisance Us (B) 2 - 2 T.O.A.C. Termine +
J9 10/12 10:30 Blagnac Fc (D) 2 - 3 E.F. Val D Aran Termine +
J9 10/12 11:00 Tournefeuille As (C) 5 - 1 Eau./Labart./Pins J. Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 09/12 15:00 Bruguieres Sc 3 - 1 Cadours O Termine +
J9 09/12 16:00 Ramonville Us 2 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J9 09/12 16:00 Bessieres Buzet Fc 2 - 1 Bouloc Sauv/Fronton (B) Termine +
J9 10/12 10:30 Launaguet Fc (B) 3 - 3 Mondonville As Termine +
J9 10/12 13:00 St Orens Fc (B) 4 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 09/12 15:00 Fau./St Hi./Lon./Noe 5 - 1 Revel Us (B) Termine +
J9 09/12 16:00 F.C. Mirepoix 1 - 4 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J910/12 10:30 Rieumes Fc Saves 31 REPORTE Villenouvelle Es --- +
J9 10/12 10:30 Castanet Us (C) 3 - 0 B.L.L.L. Termine +
J9 10/12 10:30 J.S. Pradettes 3 - 7 La Faourette As Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J8 09/12 15:00 Tlse Lardenne As (B) 2 - 3 Rodeo F.C. Termine +
J8 09/12 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 1 Villemur As Termine +
J8 09/12 15:30 Ent. Save Et Garonne (B) 0 - 2 Bonnefoy Fc Termine +
J8 09/12 17:00 Asptt Grand Tlse 2 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
J8 09/12 17:00 Blagnac Fc (E) 2 - 1 Montastruc Fc Termine +
J8 10/12 10:30 Plaisance Us (C) 0 - 4 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J8 09/12 14:30 T.C.M.S. 1 - 0 C.O.Coteaux Termine +
J8 09/12 15:00 Auriac Us 7 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J8 09/12 15:00 Lauragais/Auzielle (B) 2 - 0 Baziege Oc (B) Termine +
J8 10/12 10:30 L Union As (C) 0 - 4 Quint Fonsegrives Termine +
J8 10/12 10:30 Hersoise As (B) 2 - 4 Miremont Es (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J8 09/12 14:30 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 2 - 0 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
J8 09/12 15:00 Sud Comm./Luchon (B) 1 - 2 Le Fousseret Termine +
J8 10/12 10:30 B.L.L.L. (B) 0 - 7 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J4 10/12 10:00 T.C.M.S. (B) 10 - 1 T. F. Compans Termine +
J4 10/12 10:30 Auriac Us (B) 2 - 2 Hersoise As (C) Termine +
J4 10/12 10:30 B.M.St Jean Fc (B) 12 - 0 Asptt Grand Tlse (B) Termine +
J4 10/12 10:30 Lauragais/Auzielle (C) 5 - 6 St Simon Es (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J4 09/12 15:00 Portet/Roques (B) 3 - 13 Cintegabelle Js (B) Termine +
J4 09/12 16:00 Eau./Labart./Pins J. (B) 3 - 0 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
J4 10/12 10:30 Inter/Escalq./Aut. 1 - 5 Lezat F.C. Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 06/12 18:30 T.A.C./Juv. Papus 0 - 1 Colomiers Us Termine +
Coupe Nat. Foot Entreprise
J1 09/12 14:00 Ocana Ad Entreprise 4 - 0 A. Les Amis Du Bois Termine +
J1 09/12 14:00 A.S.P.I.C 0 - 0 Etudes Recherches Termine +
J1 09/12 14:00 Latecoere 0 - 1 Paris Banq.France As Termine +
J1 09/12 14:00 Maisons Alfort Commu 3 - 1 Flogui Roseraie Termine +
J1 09/12 14:00 Liebherr 1 - 6 Asptt Chambourcy Termine +
J1 09/12 14:30 Munici.Toulou 0 - 1 Poissy St G. Chi As Termine +
J1 09/12 14:30 Gazelec Clermont 1 - 2 Toac Toulouse Termine +
Foot Entreprise D.H.
J7 04/12 20:00 Internat Toulouse 1 - 4 Munici.Toulou Termine +
J4 09/12 09:30 A.S. Sedufoot 0 - 3 Asc.Centrale Muret Termine +
Foot Entreprise P.H.
J2 04/12 20:00 Munici.Toulou (B) 2 - 4 B.N.P. Paribas Termine +
Foot Entreprise Excellence
J9 05/12 19:45 Copa Cabana 3 - 2 Flogui Roseraie (B) Termine +
J9 05/12 19:45 Matra (B) 0 - 2 C.E. Capgemini Termine +
J9 06/12 19:45 Akka As 4 - 0 A.S.R.S.C. Termine +
J9 06/12 19:45 Freescale (B) 3 - 1 A.Z.F. A.S. (B) Termine +
J9 06/12 21:00 Accenture As 0 - 2 T.F. Cgi (B) Termine +
J9 08/12 20:00 Azote Et Fertil 0 - 2 Labteam Termine +
Futsal D1
J13 09/12 16:00 Bruguieres Sc 2 - 4 Nantes Met. Futsal Termine +
J13 09/12 16:00 Toulouse U.J.S 31 6 - 10 Paris Acasa F. Termine +
Futsal D2
J9 09/12 16:00 Clenay Fcvn 6 - 2 Plaisance All Stars Termine +
Coupe Nationale Futsal
J3 04/12 20:30 Ramonville Futsal 3 - 6 Toulouse Futsal C. Termine +
J3 06/12 20:30 Tlse Metrop. Futsal 11 - 1 Fonsegrives Futsal Termine +
J3 07/12 21:00 A.S. Lourdes Futsal 4 - 5 Pibrac Futsal Club Termine +
Futsal Excellence
J6 10/12 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 2 Bruguieres Sc (C) Termine +
J6 10/12 20:15 Plaisance All Stars (C) 3 - 1 Castelginest Us (B) Termine +
Futsal 1ere Division
J8 04/12 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 6 - 2 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J8 06/12 20:30 Muret As 2 - 3 J.S. Kaledonienne Termine +
J9 10/12 21:00 Escalquens Futsal (B) 5 - 3 Tlse Metrop. Futsal (D) Termine +
J9 10/12 21:00 Pibrac Futsal Club (C) 2 - 7 Isae Onera Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J8 04/12 20:30 Rangueil Fc 1 - 7 Launaguet Futsal C. Termine +
J8 07/12 21:15 Carbonne Futsal 1 - 5 Solidaridad As Termine +
J9 10/12 18:30 Launaguet Futsal C. 9 - 0 Salies Mane Us Termine +
J9 10/12 19:00 Auterive Futsal 5 - 6 Amitie Futsal Club Termine +
J9 10/12 19:15 L Union As (B) 0 - 10 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +
J9 10/12 20:30 Villeneuve Futsal (C) 2 - 4 Carbonne Futsal Termine +
J9 10/12 20:30 Solidaridad As 9 - 2 Rangueil Fc Termine +