National 1
J15 09/12 15:00 Cholet 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Division Honneur
J11 09/12 18:00 Golfech-st Paul 0 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J11 09/12 19:00 Pradines Svd 3 - 1 Onet Le Chat. Foot Termine +
J11 10/12 15:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Lourdes Fc Termine +
DHR Seniors Gr. B
J9 09/12 18:30 Rodez Aveyron (C) 2 - 2 Colomiers (B) Termine +
PH Seniors Gr. C
J9 09/12 18:00 Druelle F.C. 1 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J9 09/12 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 0 Cahors F.C. Termine +
J9 10/12 15:00 Juvent.Papus 4 - 0 Rignac Usp Termine +
J910/12 15:00 Bassin Aveyron Js REPORTE Segala Rieupeyroux --- +
PH Seniors Gr. D
J9 09/12 18:00 St Affrique 1 - 1 St Juery O Termine +
J9 09/12 20:00 Colomiers (C) 3 - 0 St Georges/St Rome Termine +
J9 09/12 20:00 Marssac Senouillac R 1 - 1 Sebazac Termine +
J9 09/12 20:00 Villefran. St 4 - 0 Severac Le Chat Termine +
J9 09/12 20:00 Pays Mazametain Fc 5 - 0 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
PL Seniors Gr. D
J9 09/12 20:00 Bas Rouergue Us 0 - 1 Foot Vallon Termine +
J9 09/12 20:30 Val. Lot Capdenac Ft 2 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
PL Seniors Gr. F
J9 09/12 20:00 Saixsemalens F.C. 2 - 1 Le Monastere Termine +
J9 09/12 20:00 Millau So 1 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J9 10/12 15:00 Aguessac 2 - 1 Labruguiere Us Termine +
Aveyron - Excellence
J1009/12 19:00 Salles Curan/Curan REPORTE Laissac U.S. --- +
J10 09/12 19:00 Pays Alzureen 1 - 1 Luc Primaube F.C. (C) Termine +
J10 09/12 19:00 Lapanouse 0 - 4 Espalion Termine +
J10 09/12 20:00 Ft Diege / Villen 5 - 3 St Laurent Canourgue Termine +
J10 09/12 20:30 Requista Us 3 - 1 St Affrique (B) Termine +
J10 10/12 15:00 J.S. Levezou Foot 4 - 2 Campuac/Golinhac Termine +
1ere Division Gr. A
J10 09/12 19:00 Toulonjac 4 - 4 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J10 09/12 19:00 Val Assou/Rouquette 2 - 2 Camares Termine +
J10 09/12 19:00 Le Monastere (B) 1 - 2 Vabres L Ab. Termine +
J1009/12 20:00 St Geniez D Olt REPORTE Bozouls Ao --- +
J10 09/12 20:00 Severac Le Ch. (B) 2 - 2 Dourdou U.S. Termine +
J10 10/12 15:00 Foot Vallon (B) 0 - 3 Agen Gages Termine +
1ere Division Gr. B
J10 09/12 20:00 Pareloup Ceor 3 - 3 Penchot/Liv. Termine +
J10 09/12 20:00 Savignac/Bana 0 - 0 Villec/Mouret/Entray Termine +
J1009/12 20:00 Montbazens U.S. ARRETE Combes Es --- +
J1009/12 20:00 Costecalde Lestrade REPORTE Viadene Argence --- +
J10 09/12 20:00 Meridienne D Olt F.C 1 - 4 Olemps (B) Termine +
J10 09/12 20:30 Druelle F.C. (B) 3 - 1 Villefran. St (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 09/12 20:00 St Beauzely 1 - 4 Haut Levezou Termine +
J10 09/12 20:00 Vabres L Ab. (B) 1 - 1 St Georges/St Rome (B) Termine +
J1009/12 20:00 Canet/Prades De Sal. REPORTE Aguessac (B) --- +
J10 09/12 20:00 St Affrique (C) 5 - 1 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J10 10/12 15:00 St Juery 3 - 2 Larzac Vallees Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J10 09/12 18:30 Ft Val. Lot/Capdenac (B) 0 - 1 Requista Us (B) Termine +
J10 09/12 19:00 Foissac 1 - 0 Naucelle F.C. (B) Termine +
J10 09/12 20:00 Rignac U.S.P. (B) 8 - 0 La Capelle Bleys Termine +
J10 09/12 20:00 Colombies 2 - 2 J.S. Bassin (B) Termine +
J1010/12 15:00 Esp.F.C. 88 (B) REPORTE Pays Alzureen (B) --- +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J10 09/12 20:00 Bas Rouergue (B) 2 - 1 Boussac Termine +
J10 09/12 20:00 Sebazac (B) 7 - 0 Montbazens U.S. (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Ft Diege / Villen (B) 0 - 5 Mahorais A.S.C. Termine +
J1010/12 15:00 Capdenac Port REPORTE J.S. Levezou Foot (B) --- +
J10 10/12 15:00 Le Plo 2005 4 - 0 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J1009/12 19:00 Viadene Argence (B) REPORTE Lioujas F.C. --- +
J1009/12 19:00 Laissac (B) REPORTE Firmi --- +
J1009/12 20:00 Soulages B. REPORTE Onet Le Chat. (C) --- +
J1009/12 20:00 Ste Radegonde REPORTE Les Moutiers --- +
J1010/12 15:00 Bezonnes Cau. REPORTE Dourdou U.S. (B) --- +
2eme Division Gr. A
J10 09/12 19:30 Larzac Vallees (B) 1 - 1 St Jean Ledergues Termine +
J10 09/12 20:00 Millau So (B) 3 - 1 Creissels Termine +
J1010/12 15:00 Montjaux REPORTE Costecalde Lestrade (B) --- +
J10 10/12 15:00 St Sernin/Coupiac 0 - 1 St Rome Tarn Termine +
J1010/12 15:00 Alrance REPORTE Sauclieres --- +
2eme Division Gr. B
J10 09/12 20:00 La Bastide 3 - 0 Val Assou/Rouquette (B) Termine +
J10 10/12 15:00 Toulonjac (B) 4 - 2 Esp.F.C. 88 (C) Termine +
J10 10/12 15:00 Mahorais A.S.C. (B) 1 - 3 Souyri/Druelle Termine +
J1010/12 15:00 Combes Es (B) REPORTE Savignac/Bana (B) --- +
2eme Division Gr. C
J1009/12 19:00 Campuac/Golinhac (B) REPORTE Anglars Vaureilles --- +
J1010/12 15:00 St Julien REPORTE Meridienne D Olt F.C (C) --- +
J1010/12 15:00 Villec/Mouret/Entray (B) REPORTE Sebazac (C) --- +
J1010/12 15:00 Naucelle F.C. (C) REPORTE Foissac (B) --- +
J1010/12 15:00 Penchot/Liv. (B) REPORTE Camboulazet --- +
2eme Division Gr. D
J10 09/12 20:00 Espalion (B) 4 - 2 La Terrisse Termine +
J1009/12 20:00 Aubrac 98 REPORTE Lapanouse (B) --- +
J10 09/12 20:30 Bozouls Ao (B) 1 - 1 St Come Termine +
J10 10/12 15:00 Laissac (C) 0 - 3 Bezonnes Cau. (B) Termine +
J1010/12 15:00 Le Vibal REPORTE St Laurent/Canour. (B) --- +
3eme Division Gr. A
J10 09/12 19:00 Tourn/Roqu. 12 - 1 Salles Curan/Curan (C) Termine +
J1009/12 20:30 Haut Levezou (B) REPORTE La Selve Rullac --- +
J1010/12 13:00 Aguessac (C) REPORTE J.S. Levezou Foot (C) --- +
J10 10/12 15:00 Belmont 7 - 0 Costecalde Lestrade (C) Termine +
J10 10/12 15:00 Manhac 6 - 1 St Mart/St Ju Termine +
3eme Division Gr. B
J10 09/12 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 4 - 1 Bouillac Termine +
J1010/12 15:00 Rives Etoile Sp (B) REPORTE Pays Alzureen (C) --- +
J1010/12 15:00 Boussac (B) REPORTE Galgan --- +
J10 10/12 15:00 Olemps (C) 10 - 3 Savignac/Bana (C) Termine +
J10 10/12 15:00 Vabre Tizac 1 - 4 As Villefranchoise Termine +
3eme Division Gr. C
J10 09/12 20:00 Rignac U.S.P. (C) 2 - 0 Argence Viadene (C) Termine +
J1010/12 13:00 St Julien (B) REPORTE Lacroix Barrez --- +
J1010/12 15:00 Cantoin A.S. REPORTE Combes Es (C) --- +
J10 10/12 15:00 Druelle / Souyri (C) 3 - 1 Soulages B. (B) Termine +
J1010/12 15:00 Dourdou U.S. (C) REPORTE Villec/Mouret/Entray (C) --- +
FFF - Feminines D1
J11 10/12 14:30 Rodez Aveyron 4 - 2 Marseille Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J9 10/12 13:00 Rodez Aveyron 0 - 0 Bordeaux Gir. Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J9 10/12 13:00 Druelle F.C. 0 - 1 Albi Us Termine +
U18F R1
J8 09/12 13:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 A.S. Portet Carrefou Termine +
U15F A 8 Gr. C
J7 09/12 15:00 Revel 11 - 0 J.S. Levezou Foot Termine +
Feminines Excellence
J11 09/12 19:00 Lioujas F.C. 2 - 0 Vabres L Ab. Termine +
J1110/12 10:00 Montbaz/Villen REPORTE Bas Rouergue --- +
J1110/12 13:00 Js Levezou REPORTE Salles Curan/Curan --- +
J11 10/12 15:00 Larzac Vallees 3 - 0 Bozouls Ao Termine +
J11 10/12 15:00 Luc Primaube F.C. 3 - 0 Millau So Termine +
Feminines Honneur
J11 10/12 10:00 Esp.F.C. 88 2 - 3 La Selve Rullac Termine +
J1110/12 10:00 Sebazac REPORTE F.S. Rieupeyroux/Sal --- +
J1110/12 10:00 Le Vibal REPORTE Savignac/Bana --- +
J11 10/12 14:00 Bouillac 0 - 5 Laissac/Stgen/Stlaur Termine +
Coupe Gambardella U19
J1 09/12 14:30 Rodez Aveyron 2 - 0 Limoges Fc Termine +
U19 Regional 1
J9 09/12 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J7 09/12 15:00 Montbaz/Rignac 5 - 0 Figeac Quercy Foot Termine +
J709/12 15:00 Toulonjac/Villeneuve REPORTE Psvd Olt (B) --- +
U19 Interdistricts Gr. B
J7 09/12 13:00 J.S. Levezou Foot 2 - 1 Le Monastere Termine +
J709/12 13:00 Vignoble 81 F.C. REPORTE Bozouls Ao --- +
J7 09/12 15:00 Graulhet Benfica S 5 - 1 Sebazac Termine +
J7 09/12 15:00 Aguessac/St Georges 4 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U17 Regional 1
J12 09/12 15:00 Auch Football 0 - 2 Rodez Aveyron Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J12 09/12 16:00 Ent Du Vaurais 2 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J12 09/12 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 1 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
J12 10/12 13:00 Montauban Fc Tg (B) 1 - 3 Millau So Termine +
U17 Excellence Ph.2
J3 09/12 13:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 3 - 0 Js Levezou Termine +
J3 09/12 15:00 Esp.F.C. 88 2 - 2 St Affrique Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J3 09/12 15:00 Millau So (B) 1 - 1 Mende A F Loz. (B) Termine +
J3 09/12 15:00 Severac/St Laurent 5 - 0 Val Rance/R.Rougier Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J3 09/12 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 2 - 2 Bozouls/Campuac Termine +
J3 09/12 15:00 Bas Rgue/Valvert 6 - 1 Druelle/Olemps Termine +
J3 09/12 15:00 Argence Viadene 4 - 1 Toulonjac/Villeneuve Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J309/12 15:00 Naucelle REPORTE F.S. Rieupeyroux/Sal --- +
J3 09/12 15:00 Montbaz/Rignac 2 - 4 Sebazac Termine +
J3 09/12 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 3 - 3 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J3 09/12 15:00 St Affrique (B) 4 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J3 09/12 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 0 - 6 St Geniez/Laissac Termine +
J3 09/12 17:00 Sebazac/Onet (B) 2 - 2 Aguessac/St Georges Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J3 09/12 16:00 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 2 Monastere/Raf (B) Termine +
U15 Elite
J9 10/12 16:00 Rodez Aveyron 3 - 2 Castres U.S Foot Termine +
U14 Elite Ligue
J9 10/12 13:30 Rodez Aveyron (B) 3 - 3 Castres U.S Foot (B) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J8 09/12 14:00 Luc Primaube F.C. 0 - 5 Millau So Termine +
J8 09/12 15:00 Esp.F.C. 88 0 - 2 Onet Le Chat. Foot Termine +
J8 09/12 15:00 Ef Caus.Limar 1 - 0 St. Affricain St Termine +
U15 Excellence Gr. A
J7 09/12 15:00 Villef/Sav/Foot Rgue 7 - 2 F. Capdenac/Ht Cele Termine +
J7 09/12 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 7 Rodez Aveyron (C) Termine +
J7 09/12 15:00 Villeneuv/Diege/Toul 6 - 0 Naucelle F.C. Termine +
U15 Excellence Gr. B
J7 09/12 12:30 Espalion 3 - 3 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J7 09/12 15:00 Seve/Lais/Stlau/Stge 4 - 3 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
U15 Brassage Gr. A
J709/12 15:00 Argence Viadene REPORTE Marvejols S. --- +
U15 Brassage Gr. B
J709/12 15:00 Ft Vallon/Villecomta (B) REPORTE Bas Rgue/Valvert --- +
J7 09/12 15:00 F. Capdenac/Ht Cele (B) 0 - 2 Raf/Le Monastere (D) Termine +
J7 09/12 15:00 J.S. Bassin 3 - 4 Villeneuv/Diege/Toul (B) Termine +
J7 09/12 15:00 Rives Lot/Firmi 10 - 0 Sebazac (B) Termine +
U15 Brassage Gr. C
J709/12 11:00 Sebazac REPORTE Raf/Le Monastere (E) --- +
J7 09/12 13:00 Olemps/Druelle 11 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U15 Brassage Gr. D
J7 09/12 13:00 St Affrique (B) 0 - 1 Larzac Vallees Termine +
J7 09/12 15:00 Val Rance/R.Rougier 1 - 3 Millau So (C) Termine +
J7 09/12 15:00 Js Levezou 12 - 2 St Georges/Aguessac Termine +