Division Honneur
J10 02/12 18:00 Tlse Metropole Fc 3 - 0 Pradines Svd Termine +
Lot - Excellence
J8 02/12 20:00 Souillac Cres.Gignac 0 - 2 Ent. Haut Cele Termine +
J8 03/12 15:00 Montcabrier 6 - 0 Fchq Termine +
J8 03/12 15:00 Quercy Blanc 1 - 2 Biars/Bretenoux Fc (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Begoux Arcambal 2 - 1 St Cypr.-Mont Termine +
Promotion Excellence
J8 03/12 15:00 F.C. Causse Sud 46 2 - 4 Payrignac Termine +
J8 03/12 15:00 U.S. Puybrun Tauriac 4 - 0 Cazals-Montcl Termine +
J8 03/12 15:00 Psvd Olt (C) 1 - 1 Eccf Termine +
J8 03/12 15:00 St Paul Loubr 1 - 3 Figeac Quercy Foot (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J8 02/12 20:00 St Cypr.-Mont (B) 2 - 1 Valroc Foot (B) Termine +
J8 02/12 20:30 Elvl 3 - 0 Us 3c Mercues Termine +
J8 03/12 15:00 Lalbenque-Fon (B) 1 - 0 Montcabrier (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) 5 - 2 Ent. Bouriane F.C. (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J8 03/12 15:00 Lissac-Mouret 2 - 1 Grealou Termine +
J8 03/12 15:00 Mayrinhac 1 - 2 A.S. Livernon Termine +
J8 03/12 15:00 Planioles 1 - 4 A.S Causse Limargue (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Cardaillac 0 - 0 Ent. Haut Cele (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J8 03/12 15:00 Degagnac 1 - 2 Thedirac Termine +
J8 03/12 15:00 F.F. Mauroux 1 - 4 Albas Termine +
J8 03/12 15:00 Frayssinet Fc 4 - 0 F.C. Causse Sud 46 (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J8 03/12 15:00 Figeac Quercy Foot (C) 1 - 2 Ent. Segala F. (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Fchq (B) 1 - 3 Capdenac Haut Termine +
2eme Division Gr. A
J10 03/12 13:00 Planioles (B) 1 - 6 Cuzance Termine +
J10 03/12 15:00 Ent. Haut Cele (C) 2 - 0 En Cazillac/Sarrazac (B) Termine +
J10 03/12 15:00 Biars/Bretenoux Fc (D) 1 - 0 Valroc Foot (C) Termine +
J10 03/12 15:00 Beduer Faycelles 10 - 1 U.S. Puybrun Tauriac (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J10 03/12 13:00 Lalbenque-Fon (C) 1 - 4 Salviac Termine +
J10 03/12 15:00 Eccf (B) 2 - 3 Cazals-Montcl (B) Termine +
J10 03/12 15:00 St Cypr.-Mont (C) 0 - 3 Lacapelle Football (B) Termine +
J10 03/12 15:00 F.C. Haute Bouriane 6 - 3 Payrignac (B) Termine +
J10 03/12 15:00 St Matre-Le B 6 - 2 Us 3c Mercues (B) Termine +
U18F A 8 Gr. B
J4 02/12 15:00 Haut Cele F.C. 7 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
J7 02/12 15:00 Cahors F.C. 0 - 2 Gaillac Us Termine +
U15F A 8 Gr. A
J6 02/12 15:00 Montauban (B) 1 - 4 Haut Cele F.C. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J9 03/12 15:00 Pradines Svd 3 - 1 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J602/12 15:00 Cahors F.C REPORTE Toulonjac/Villeneuve --- +
J6 02/12 15:00 Psvd Olt (B) 1 - 3 Av.F.46 Nord Termine +
U17 District
J8 02/12 13:30 Psvd Olt 3 - 3 Escg Termine +
J8 02/12 14:00 Av.F.46 Nord 2 - 1 St Germain Termine +
J8 02/12 15:00 Figeac Quercy Foot (B) 2 - 4 Cahors F.C Termine +
J8 02/12 15:00 Montcabrier 5 - 0 Lalbenque-Fon Termine +
J8 02/12 15:30 Psvd Olt (B) 0 - 3 Ef Elan Marivalois Termine +
J8 02/12 16:00 Av.F.46 Nord (B) 6 - 3 Causse Sud Termine +
U15 Honneur Ligue
J8 02/12 17:00 Blagnac Fc 1 - 0 Cahors F.C Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J8 02/12 15:00 Figeac Qf/Foot Azur 5 - 1 Castres Us F (C) Termine +
U15 Automne Gr. A
J4 02/12 13:30 Figeac Qf (B) 1 - 1 Av.F.46 Nord Termine +
J4 02/12 15:00 Cazals-Montcl 3 - 4 Psvd Olt Termine +
J4 02/12 17:00 E.S.C.G 5 - 1 Montcabrier Termine +
U15 Automne Gr. B
J5 02/12 15:00 Causse Sud 10 - 1 Lalbenque-Fon (B) Termine +
J5 02/12 15:00 Lalbenque-Fon 3 - 1 Cahors F.C. (B) Termine +
J5 02/12 15:30 Figeac Qf (C) 0 - 6 Psvd Olt (B) Termine +