Ligue 1
J15 29/11 19:00 Guingamp 0 - 0 Montpellier Termine +
J16 03/12 21:00 Montpellier 1 - 1 Marseille Termine +
National 2
J15 02/12 18:00 Paulhan Pezenas 2 - 1 Monaco A S Fc (B) Termine +
J15 02/12 19:00 Mont de Marsan St. 1 - 0 Sete Fc 34 Termine +
National 3
J8 02/12 19:00 Ales 1 - 0 Agde Termine +
Coupe de France
J2 02/12 13:30 Fabregues As 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
D.H. Seniors
J11 03/12 15:00 Palavas Ce 0 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J11 03/12 15:00 St Esteve 2 - 3 Castelnau Cres Termine +
J11 03/12 15:00 Lattes As 4 - 4 Aigues Mortes Termine +
J11 03/12 15:00 St Clement Mont 2 - 2 Es Pays Uzes Termine +
J1103/12 15:00 Alberes Argeles REPORTE Frontignan As --- +
J11 03/12 15:00 Beziers A. S. (B) 5 - 0 Conques U.S Termine +
Div. Hon. Reg. A
J9 03/12 15:00 St Andre Sang. Ol 0 - 6 Us Beziers Termine +
J9 03/12 15:00 Aimargues St 3 - 3 Pignan As Termine +
J9 03/12 15:00 Clermontaise 1 - 2 Montp. Arceaux Termine +
J9 03/12 15:00 Sete Fc 34 (B) 5 - 1 Chusclan Laudun Termine +
J9 03/12 15:00 Balaruc Stade 5 - 1 St Privat As Termine +
J9 03/12 16:00 M. Petit Bard Fc 1 - 2 Nimes Chemin Bas Termine +
Div. Hon. Reg. B
J9 03/12 15:00 Ales Ol (B) 0 - 2 Gignac As Termine +
J9 03/12 15:00 Nimes Soleil Lev 0 - 0 Vendargues Pi Termine +
J9 03/12 15:00 Fabregues As (B) 3 - 2 Rousson Av S Termine +
Departemental 1
J9 03/12 15:00 Paulhan Pezenas (B) 0 - 0 M. Atlas Paillade Termine +
J9 03/12 15:00 Montagnac Us 5 - 2 Baill St Bres Valer Termine +
J9 03/12 15:00 Montarnaud As 2 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J9 03/12 15:00 Frontignan As (B) 2 - 0 Canet As Termine +
J9 03/12 15:00 La Peyrade Ol 2 - 3 Mauguio Carnon Termine +
J9 03/12 15:00 Lattes As (B) 0 - 1 St Jean Vedas Termine +
Departemental 2 Gr. A
J8 03/12 15:00 St Gely Fesc 2 - 1 St Mathieu As Termine +
J8 03/12 15:00 Prades Lez Fc 3 - 2 Jacou Sc Termine +
J8 03/12 15:00 Maurin Fc 0 - 1 Palavas Ce (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Castelnau Cres (B) 3 - 1 M.Petit Bard (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 2 Lansargues So Termine +
J8 03/12 17:30 St Clement Mont (B) 1 - 1 Sussargues Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J8 03/12 12:30 Clermontaise (B) 3 - 1 Juvignac As Termine +
J8 03/12 15:00 Corneilhan Lig 1 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J8 03/12 15:00 Poussan Ca 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
J8 03/12 15:00 Alignan Ac 1 - 0 Marseillan Cs Termine +
J8 03/12 15:00 Sud Herault Fo 1 - 0 M.St Martin As Termine +
J8 03/12 15:00 Puissalicon Maga 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 03/12 12:30 St Gely Fesc (B) 2 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J8 03/12 15:00 St Just Ascm 0 - 1 Jacou Sc (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Perols Es (B) 3 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J8 03/12 15:00 M.Celleneuve 1 - 1 F.C. Outre Mer Termine +
J8 03/12 15:00 Mauguio Carnon (B) 2 - 4 Gigean R S Termine +
J8 03/12 15:00 Mireval As 1 - 2 Laverune Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J8 03/12 12:30 M.Paillade Mercure 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
J8 03/12 12:30 St Andre Sang. Ol (B) 0 - 3 M.Inter As Termine +
J8 03/12 13:00 Vendargues Pi (B) 1 - 2 Cournonterral Termine +
J8 03/12 15:00 Pignan As (B) 3 - 0 Basses Cevennes Termine +
J8 03/12 15:00 St Georges Rc 1 - 0 Montarnaud As (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Vil. Maguelone 5 - 0 Gignac As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J8 02/12 20:00 Villeveyrac Us 0 - 0 Bessan As Termine +
J8 03/12 15:00 Bouzigues Loup 0 - 0 Es Coeur Herault Termine +
J8 03/12 15:00 Meze Stade Fc (B) 3 - 0 Balaruc Stade (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Nezignan Es 4 - 3 Montagnac Us (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Us Beziers (B) 1 - 3 St Pargoire Fc Termine +
J8 03/12 15:00 S.Pointe Courte (B) 2 - 5 St Thibery Sc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J8 03/12 12:30 Corneilhan Lig (B) 2 - 0 Montblanc Sf Termine +
J8 03/12 15:00 Lamalou Fc 2 - 6 Roujan Caux A.S. Termine +
J8 03/12 15:00 Puimisson As 2 - 2 Fraisse Salvetat Termine +
J8 03/12 15:00 Fco Valras Serignan 2 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
J8 03/12 15:00 Cers Portiragnes Sc (B) 0 - 1 Midi Lirou Capestang Termine +
J8 03/12 15:00 Lodeve Clermontais 1 - 1 Bassan Es Termine +
Departemental 4 Gr. A
J8 03/12 12:30 Baill St Bres Val (B) 0 - 3 Asptt Lunel Termine +
J8 03/12 12:30 Lunel-Viel Us (B) 3 - 0 Lansargues So (B) Termine +
J8 03/12 12:30 M.Lemasson Rc 3 - 0 Sussargues Fc (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Saussines Esb 4 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J8 03/12 15:00 Teyran Asp 1 - 0 Lunel Gc (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Jacou Sc (C) 2 - 5 M.Pompignane Termine +
Departemental 4 Gr. B
J8 03/12 12:30 Prades Lez Fc (B) 2 - 4 Clapiers Us Termine +
J8 03/12 12:30 Maurin Fc (B) 0 - 5 Grabels Us Termine +
J8 03/12 12:30 Vil.Maguelone (B) 1 - 2 Laverune Fc (B) Termine +
J8 03/12 13:00 M.Petit Bard (C) 5 - 2 M.St Martin As (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Valergues As 0 - 1 Castries Aven Termine +
Departemental 4 Gr. C
J8 03/12 11:45 St Georges Rc (B) 3 - 0 St Pargoire Fc (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Garosud As 4 - 1 Es Coeur Herault (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Canet As (B) 2 - 3 Sete Ofc Termine +
J8 03/12 15:00 Le Pouget Us 4 - 2 Aspiran Fc Termine +
J8 03/12 15:00 Roc Social Sete 3 - 4 Ars. Cx d Argent Termine +
Departemental 4 Gr. D
J8 03/12 11:45 Mireval As (B) 1 - 2 Montblanc Sf (B) Termine +
J8 03/12 12:30 Montp Mosson Massane 0 - 6 Cers Portiragnes Sc (C) Termine +
J8 03/12 12:30 Fco Valras Serign. (B) 2 - 2 Sete Etoile Sp. Termine +
J8 03/12 12:30 La Peyrade Ol (B) 4 - 0 Florensac Pinet (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Viassois Fco 0 - 2 Bessan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J8 03/12 12:30 Sud Herault Fo (B) 2 - 2 Abeilhan Stade Termine +
J8 03/12 12:30 Puissalicon Mag (B) 1 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Grand Orb Foot Es 2 - 1 Midi Lirou Capestang (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Es Vallee De La Mare 6 - 0 Autignac Ol. Termine +
J8 03/12 15:00 Maraussan Bit Ol 5 - 2 Lespignan Vend. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J6 03/12 12:30 Ol Maraussan Bit (B) 3 - 0 Roujan Caux A.S. (B) Termine +
J6 03/12 12:30 Grand Orb Foot Es (B) 5 - 3 Via Domitia Uscnm Termine +
J6 03/12 15:00 Occitanie F.C. 1 - 1 Neffies Fc Termine +
J6 03/12 15:00 Vill. Beziers Fc 5 - 1 St Thibery Sc (B) Termine +
J6 03/12 15:00 Boujan Fc 7 - 1 Bassan Es (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J6 03/12 11:45 Le Pouget Us (B) 0 - 0 Plaissan Fc Termine +
J6 03/12 11:45 Puimisson As (B) 3 - 2 Nezignan Es (B) Termine +
J6 03/12 15:00 Montbazin Es 3 - 2 Aniane So Termine +
J6 03/12 15:00 Aspiran Fc (B) 0 - 4 Marseillan Cs (B) Termine +
J6 03/12 15:00 Cournonterral (B) 0 - 1 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J6 03/12 11:45 St Clement Mont (C) 8 - 3 St Mathieu As (B) Termine +
J6 03/12 12:30 Clapiers Us (B) 3 - 0 M.Fc 4 Horizons Termine +
J6 03/12 15:00 Montp Atlhetic Sport 3 - 0 M.Muc Foot Termine +
J6 03/12 15:00 Lunel Us 5 - 2 Basses Cevennes (B) Termine +
J6 03/12 15:00 St Martin Londres 4 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
FFF - Feminines D1
J10 03/12 14:30 Soyaux Chte A.S.J 1 - 5 Montpellier Hsc Termine +
D.H. Feminines
J8 03/12 12:30 Frontignan As 2 - 4 Clermontaise Termine +
DHR Feminines Groupe A
J8 03/12 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 1 Bagnols Pont Termine +
J8 03/12 15:00 St Aunes Gs 4 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J8 03/12 15:00 Sussargues Fc 3 - 8 E Gardon Termine +
DHR Feminines Groupe B
J7 03/12 12:30 Lattes As (B) 3 - 4 Beziers A. S. Termine +
J703/12 15:00 Cuxac Aude O ARRETE M.Lemasson Rc --- +
U17F Foot A 11
J602/12 17:00 M.Arceaux/Celleneuve REPORTE Asptt Montpellier --- +
U17F Foot A 8 Gr. B
J2 29/11 18:00 Montblanc Sf 0 - 7 F.U. Narbonne Termine +
J7 02/12 14:00 Clermontaise 1 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J7 02/12 15:00 F.U. Narbonne 10 - 2 Balaruc/S.Dockers Termine +
J7 02/12 15:30 Maurin Fc 9 - 1 M.Pas du Loup Termine +
J7 03/12 10:30 Pignan As 1 - 4 Montblanc Sf Termine +
Feminines Excellence
J6 03/12 10:30 Basses Cevennes 12 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J6 03/12 10:30 Roujan Caux Beda. 6 - 0 Sete Fc 34 Termine +
J6 03/12 10:30 Bouzigues Loup 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J6 03/12 15:00 Meze Stade Fc 3 - 2 Grabels Us Termine +
Feminines Hon. A
J6 03/12 10:30 M.Lunaret Nord 1 - 8 Prades Lez Fc Termine +
J6 03/12 15:00 Asptt Montpell. (B) 8 - 0 Fabregues As Termine +
Feminines Hon. C
J6 03/12 10:30 Meze Stade Fc (B) 3 - 4 Nezignan Es Termine +
J6 03/12 10:30 St Pargoire Fc 2 - 0 Marseillan Cs Termine +
J6 03/12 10:30 Cournonterral 5 - 0 Plaissan J.S. Termine +
U15 Feminines
J6 02/12 14:00 Clermontaise (B) 4 - 0 Jacou Sc Termine +
J6 02/12 14:30 Abeilhan Stade 2 - 4 Asptt Montpell. (B) Termine +
J6 02/12 15:00 Agde Rco 11 - 1 Juvignac As Termine +
J6 02/12 15:30 Beziers A. S. (B) 15 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J6 02/12 16:30 Alignan Ac 1 - 0 St Gely Fesc Termine +
FFF - U19 Nat.
J14 02/12 14:30 Colomiers 0 - 1 Montpellier Termine +
J14 03/12 14:30 Castelnau Cres 3 - 0 Ajaccio Gfc Termine +
U19 Regional 1
J9 02/12 15:00 Sete Fc 34 2 - 0 Vergeze Termine +
J9 03/12 10:30 Ales Ol 1 - 3 St Clement Mont Termine +
J9 03/12 10:30 Frontignan As 2 - 2 Nimes Castanet Termine +
J9 03/12 10:30 Lattes As 1 - 1 Jacou Sc Termine +
J9 03/12 15:00 Beziers A. S. 4 - 0 Caissargues Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J9 02/12 16:00 N. Soleil Lev 0 - 5 Lunel Gc Termine +
J9 03/12 10:30 Vendargues Pi 2 - 3 Uzes Esp Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J9 02/12 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 3 Cabestany Termine +
J9 02/12 15:00 Fc Briolet 1 - 2 Castelnau Cr. (B) Termine +
J9 02/12 17:00 Castelnaudary 5 - 1 M. Atlas Paillade Termine +
J9 03/12 10:30 Fabregues As 2 - 4 St Esteve Termine +
J9 03/12 10:30 Petit Bard Montp. 4 - 6 M.Arceaux Termine +
J9 03/12 15:00 Agde Rco 3 - 1 Perols Termine +
Coupe Occitanie U19
J1 29/11 18:30 Clapiers Teyran 3 - 5 Beaucaire Stade 30 Termine +
U19 D1
J8 02/12 16:00 Asptt Montpellier 2 - 2 St Gely Fesc Termine +
J8 02/12 17:00 Meze Stade Fc 1 - 1 St Jean Vedas Termine +
J8 02/12 19:00 Baill St Bres Valer 6 - 2 Clapiers Teyran Termine +
J8 03/12 10:30 M.Lunaret Nord 0 - 0 Mauguio Carnon Termine +
J8 03/12 10:30 Montagnac Us 2 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
J8 03/12 10:30 Clermontaise 1 - 2 Us Beziers Termine +
U19 D2 A
J7 02/12 16:00 Laverune Fc 0 - 3 Sussargues/Castries Termine +
J7 02/12 17:00 Frontignan As (B) 3 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
J7 02/12 18:00 St Andre Sang. Ol 1 - 2 St Georges Rc Termine +
J7 03/12 15:00 Vil.Maguelone 3 - 1 Juvignac As Termine +
J7 03/12 15:00 Courchamp Cio 1 - 3 Gignac As Termine +
U19 D2 B
J7 02/12 15:30 Vill. Beziers Fc 1 - 3 Roujan Caux A.S. Termine +
J7 02/12 17:30 Viassois Fco 0 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J7 03/12 15:00 Servian Fc 2 - 4 Grand Orb Foot Es Termine +
Coupe Herault U19
J1 29/11 20:00 Us Beziers 5 - 0 Bassan Es Termine +
FFF - U17 Nat.
J13 02/12 14:30 Montpellier 0 - 4 Ajaccio A.C Termine +
J13 03/12 14:30 Monaco A.S.M.F.C 6 - 2 Lattes As Termine +
U17 Regional 1
J9 02/12 17:30 Castelnaudary 1 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J9 03/12 10:30 Montpellier Hsc (B) 3 - 0 Fabregues As Termine +
J9 03/12 10:30 Castelnau Cres 3 - 1 Beziers A. S. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J9 02/12 15:00 Castelnau Cres (B) 2 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J9 02/12 17:30 St Clement Mont 1 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J9 02/12 17:45 M.Atlas Paillade 2 - 3 M.Arceaux Termine +
J9 03/12 10:30 Lunel Gc 2 - 1 Lattes As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J9 02/12 17:00 Cazouls Mar Mau 3 - 2 Narbonne Termine +
J9 02/12 18:00 Agde Rco 3 - 1 Clermontaise Termine +
J9 03/12 10:30 Canet Rouss. Fc (B) 1 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
U17 D1
J8 02/12 15:00 Mauguio Carnon 3 - 1 Frontignan As (B) Termine +
J8 02/12 15:00 U.S. Beziers 0 - 2 Clapiers Teyran Termine +
J8 02/12 17:30 Clermontaise (B) 2 - 3 M.Lemasson Rc Termine +
J8 03/12 10:30 M.St Martin As 3 - 1 Perols Es Termine +
J8 03/12 10:30 Agde Rco (B) 1 - 4 Sete Fc 34 (B) Termine +
J8 03/12 10:30 St Jean Vedas 0 - 3 St Clement Mont (B) Termine +
U17 D2 A
J8 02/12 15:00 Courchamp Cio 5 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J8 02/12 16:00 Fabregues As (B) 2 - 1 St Gely Fesc Termine +
J8 02/12 18:30 Montarnaud As 4 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J8 03/12 10:30 Lunel Gc (B) 3 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J8 03/12 10:30 Clapiers Teyran (B) 2 - 0 Sussargues Fc Termine +
U17 D2 B
J8 02/12 15:00 Lamalou Bedarieux 0 - 1 Bessan As Termine +
J8 02/12 15:00 Cournonterral 0 - 3 Corneilhan Lignan Termine +
J8 02/12 15:00 Meze Stade Fc 2 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J8 02/12 17:00 Coeur Her./Roujan C. 2 - 0 Mireval As Termine +
J8 03/12 10:30 Pignan As 5 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
U17 D3 A
J9 02/12 16:00 Asptt Montpell. (B) 0 - 1 Marsillargues Termine +
J9 02/12 17:00 Jacou Sc 7 - 4 La Grande Motte As Termine +
J9 02/12 17:30 Prades Lez Fc 2 - 8 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J8 02/12 15:00 Premian Fc 5 - 0 Viassois Fco Termine +
J8 02/12 15:00 Us Beziers (B) 6 - 2 Plaissan Fc Termine +
J8 02/12 16:00 Lespignan Vendres 7 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
J8 02/12 17:30 Montblanc Sf 2 - 1 Puissalicon Maga Termine +
U17 D3 C
J8 02/12 15:00 Vil.Maguelone 0 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J8 02/12 16:15 Juvignac As 2 - 3 Gignac As Termine +
J8 02/12 17:00 St Felix De Lodez Ol 0 - 3 Marsillargues (B) Termine +
J8 03/12 10:30 R. Dockers Port Sete 3 - 3 Grabels Us Termine +
J8 03/12 10:30 Balaruc Stade 3 - 0 Aniane So Termine +
U15 Ligue Exc.
J9 02/12 14:30 Beziers A. S. 1 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J9 02/12 15:00 Sete 0 - 4 Nimes Ol Termine +
J9 02/12 15:00 Castelnaudary 0 - 2 Castelnau Cres Termine +
J9 02/12 15:30 Lattes 2 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
J9 03/12 10:30 Narbonne 1 - 5 Montpellier Hsc Termine +
U15 Ligue Hon. A
J9 02/12 14:30 Lunel Gc 3 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J9 02/12 15:00 Ales Ol (B) 2 - 2 St Clement Mont Termine +
J9 03/12 10:30 Castelnau Cr. (B) 1 - 2 Bagnols Pont Termine +
J9 03/12 10:30 Nimes Lasallien 1 - 2 Lattes As (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J9 02/12 15:00 Perpignan ASPM 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J9 02/12 15:30 Alberes Argeles 2 - 0 Sete Fc 34 (B) Termine +
J9 02/12 16:30 Clermontaise 2 - 4 Conques U.S Termine +
J9 03/12 10:30 Fabregues As 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J9 03/12 11:00 Villelongue 0 - 6 Agde Rco Termine +
U15 D1
J8 02/12 15:00 Vendargues Pi 8 - 3 Beziers A. S. (C) Termine +
J8 02/12 16:00 Pignan As 4 - 3 Lattes As (C) Termine +
J8 02/12 17:00 Sete Fc 34 (C) 2 - 3 Meze Stade Fc Termine +
J8 02/12 18:30 M.Lemasson Rc 6 - 1 Mauguio Carnon Termine +
J8 03/12 10:30 Paulhan Pezenas 2 - 2 Frontignan As Termine +
J8 03/12 10:30 Us Beziers 2 - 3 M.Arceaux Termine +
U15 D2 A
J8 02/12 14:00 St Clement Mont (B) 2 - 1 Maurin Fc Termine +
J8 02/12 15:00 M.Petit Bard 3 - 1 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J8 02/12 15:00 Sussargues/Castries 2 - 1 M.St Martin As Termine +
J8 02/12 15:45 M.Atlas Paillade 4 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J8 02/12 16:00 Grabels Us 4 - 1 Marsillargues Termine +
J8 03/12 10:30 Baill St Bres Valer 3 - 3 Juvignac As Termine +
U15 D2 B
J8 02/12 15:00 St Gely Fesc 1 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J8 02/12 15:30 Puissalicon Maga 1 - 4 Fabregues As (B) Termine +
J8 02/12 16:30 Corneilhan Lignan 0 - 1 Lespignan Vendres Termine +
J8 02/12 17:30 Lamalou Fc 1 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J8 03/12 10:30 St Jean Vedas 2 - 1 Agde Rco (B) Termine +
U15 D3 A
J9 02/12 15:00 Clapiers Teyran (B) 1 - 3 Sussargues/Castries (B) Termine +
J9 02/12 17:00 St Martin Londres 1 - 1 Courchamp Cio Termine +
J9 02/12 17:30 Lunel Us 4 - 10 St Aunes Gs Termine +
J9 03/12 14:30 La Grande Motte As 2 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
U15 D3 B
J8 02/12 14:00 M.Atlas Paillade (B) 3 - 5 Laverune Fc Termine +
J8 02/12 15:00 M.St Martin As (B) 5 - 2 M.Celleneuve Termine +
J8 02/12 18:00 M.Arceaux (B) 5 - 1 M.Muc Foot Termine +
J8 03/12 09:30 St Clement Mont (C) 4 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
U15 D3 C
J7 02/12 14:00 Perols Es 10 - 0 Pignan As (B) Termine +
J7 02/12 14:00 Montpellier Hsc (C) 0 - 5 St Georges Rc Termine +
J7 02/12 15:30 Maurin Fc (B) 5 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J7 02/12 16:00 St Mathieu As (B) 0 - 10 St Andre Sang. Ol Termine +
U15 D3 D
J9 02/12 15:00 Frontignan As (B) 1 - 2 R. Dockers Port Sete Termine +
J9 02/12 15:00 Gignac As 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J9 02/12 16:30 Mireval As 2 - 1 Servian Fc Termine +
J9 02/12 17:30 Balaruc Stade 1 - 0 Vil.Maguelone Termine +
J9 03/12 10:30 Meze Stade Fc (B) 0 - 7 Aniane So Termine +
J9 03/12 10:30 Gigean R S 5 - 4 Nezignan Es Termine +
U15 D3 E
J9 02/12 14:00 Corneilhan Lig (B) 4 - 0 Us Beziers (C) Termine +
J9 02/12 15:00 Thezan St Genies 9 - 0 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J9 02/12 15:00 Lespignan Vend. (B) 1 - 1 Boujan Fc Termine +
J9 02/12 16:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
J9 02/12 17:30 Agde Rco (C) 3 - 8 Via Domitia Uscnm Termine +
J9 03/12 10:30 Beziers O.J. 0 - 7 Sud Herault Fo Termine +
U15 D3 F
J9 02/12 15:00 Us Beziers (B) 15 - 0 Lamalou Fc (B) Termine +
J9 02/12 15:00 Sud Herault Fo (B) 1 - 4 Es Coeur Herault Termine +
J9 02/12 15:00 Neffies Fc 2 - 0 Midi Lirou Capestang Termine +
J9 02/12 17:30 Servian Fc (B) 0 - 19 Le Pouget Us Termine +
U15 A 8 District
J7 02/12 14:30 Gignac As (B) 0 - 18 M.Paill Mercure (B) Termine +
J7 02/12 15:00 Balaruc Stade (B) 2 - 0 Agde Rco (D) Termine +
J7 02/12 15:00 Perols Es (C) 4 - 2 Via Domitia (B) Termine +
J7 02/12 16:30 Poussan Ca 1 - 4 Montblanc Sf Termine +
J7 02/12 18:00 Marseillan Cs 2 - 5 St Jean Vedas (B) Termine +
J7 03/12 10:30 Cournonterral (B) 4 - 0 Lodeve As Termine +
Veterans Gr. A
J7 01/12 20:30 Fco Valras Serig. (C) 0 - 8 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J7 01/12 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 4 - 1 Via Domitia (B) Termine +
J7 01/12 20:30 Premian Fc (B) 2 - 3 Lieuran Beziers Termine +
J7 01/12 20:30 Lamalou Fc (C) 3 - 0 Puissalicon Mag (C) Termine +
J7 01/12 21:00 Abeilhan Stade (B) 3 - 3 Thezan St Genies (B) Termine +
J7 01/12 21:00 Lespignan Vend. (C) 3 - 2 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
Veterans Gr. B
J7 01/12 20:00 Beziers A. S. (C) 5 - 1 B.Caducee S. Termine +
J7 01/12 20:00 Occitanie F.C. (B) 4 - 3 Valros As Termine +
J7 01/12 21:00 Sud Herault Fo (C) 2 - 4 Bassan Es (C) Termine +
J7 01/12 21:00 Corneilhan Lig (C) 2 - 3 Fco Valras Serign. (D) Termine +
Veterans Gr. C
J7 01/12 20:30 Le Bosc Es Veterans 1 - 2 Florensac Pinet (C) Termine +
J7 01/12 20:45 Paulhan Pezenas (C) 1 - 1 Ol Maraussan Bit (C) Termine +
J7 01/12 21:00 Meze Stade Fc (D) 7 - 2 Nezignan Es (C) Termine +
J7 01/12 21:00 Montblanc Sf (C) 9 - 3 Servian Fc (B) Termine +
J7 01/12 21:00 Alignan Ac (B) 2 - 3 Bessan As (C) Termine +
Veterans Gr. D
J7 01/12 20:00 S.Pointe Courte (C) 2 - 1 Roc Social Sete (B) Termine +
J7 01/12 20:00 Sete Olympique Fc (B) 3 - 0 Gignac As (C) Termine +
J7 01/12 20:30 St Thibery Sc (C) 4 - 5 Meze Stade Fc (C) Termine +
J7 01/12 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 6 Balaruc Stade (C) Termine +
Veterans Gr. E
J7 01/12 20:00 M.Petit Bard (D) 4 - 1 St Georges Rc (C) Termine +
J7 01/12 20:45 Mireval As (C) 6 - 3 M.Celleneuve (B) Termine +
J7 01/12 21:00 Fabregues As (C) 2 - 2 M.Paill Mercure (B) Termine +
J7 01/12 21:30 M.Arceaux (C) 2 - 3 Pignan As (C) Termine +
Veterans Gr. F
J7 01/12 20:00 M.Sport Talent 9 - 0 St Martin Londres (B) Termine +
J7 01/12 20:00 R. Dockers Port Sete 2 - 1 Montp. Millenaire Termine +
J7 01/12 20:30 St Gely Fesc (C) 0 - 0 Vendargues Pi (C) Termine +
J7 01/12 21:00 Baill St Bres Valer (C) 3 - 1 M.Lemasson Rc (B) Termine +
Coupe Herault Vet.
J2 01/12 20:30 Marseillan Cs (C) 2 - 1 Clermontaise (C) Termine +
Futsal D1
J12 02/12 16:00 Montp. Medit. Futsal 4 - 5 Paris Sporting Club Termine +
Futsal DH
J8 27/11 21:15 Toulouges Futsal 4 - 6 M. Medit. Futsal (B) Termine +
Coupe Nationale Futsal
J3 27/11 20:30 Narbonnais F.S 2 - 4 Gener. Millenaire Termine +
J3 27/11 20:30 Beziers A. S. 0 - 0 As Futsal Balaruc. Termine +
Futsal Honneur
J1 28/11 20:00 M.Petit Bard 6 - 5 Fc Sicilia Termine +
J1 28/11 21:00 M.Atlas Paillade 10 - 4 Montp Mosson Massane Termine +