Division Honneur
J10 02/12 18:00 Fleurance La Sa 0 - 3 Albi Termine +
J10 03/12 15:00 Auch 2 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Gers - Excellence
J4 02/12 19:30 Auch Football (C) 1 - 2 F.C Vallee L Arrats Termine +
Coupe Savoldelli
J2 01/12 20:30 U.S.P./E.S.C. 2 - 1 Duran Termine +
J2 02/12 17:30 U.S. Simorraine (B) 0 - 2 Saramon Termine +
J2 02/12 18:00 Lombez 1 - 2 Gimont Es (C) Termine +
J2 02/12 19:00 Miradoux 0 - 3 Le Houga. Termine +
J2 02/12 20:00 Segoufielle 0 - 0 S.C.P A.S (C) Termine +
J2 02/12 20:00 St Clar (B) 1 - 1 U.S. Lectouroise Termine +
J202/12 20:00 Manciet REPORTE Marsan --- +
J2 02/12 20:00 Eauze F.C. (B) 3 - 1 F.C Vallee L Arrats (B) Termine +
J2 02/12 20:00 Seissan 0 - 7 U.S. Aignanaise (B) Termine +
J2 02/12 20:00 Touget 6 - 2 Mauvezin F.C. Termine +
J2 02/12 20:00 S.C. Solomiacais 0 - 1 Sud Astarac 2010 (B) Termine +
J2 02/12 20:00 Pavie (C) 6 - 0 Monblanc Termine +
J2 02/12 20:30 Pauilhac St R 5 - 1 U.A. Vic Fezensac (B) Termine +
J2 03/12 15:00 Vva Labejan 3 - 1 Es Cologne Sarrant Termine +
J2 03/12 15:00 Val D Arros 3 - 2 Sarrant Termine +
Challenge District
J2 02/12 18:00 Pauilhac St R (B) 0 - 3 F.C Vallee L Arrats (C) Termine +
J202/12 20:00 S.C.P A.S (C) REPORTE Val D Arros (B) --- +
J202/12 20:00 U.S. Simorraine (B) REPORTE Es Cologne Sarrant (B) --- +
J202/12 20:00 St Clar (B) REPORTE Duran (B) --- +
J2 02/12 20:00 Castera.Verd (B) 3 - 0 U.A. Vic Fezensac (C) Termine +
J202/12 20:00 Saramon (B) REPORTE Touget (B) --- +
J203/12 15:00 Sarrant (B) REPORTE U.S. Lectouroise (B) --- +
J2 03/12 15:00 F.C. Risclois (B) 3 - 0 U.S.P./e.S.C. (B) Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J8 02/12 20:30 S.C.P A.S (B) 3 - 0 Muret As (B) Termine +
U18F R2
J7 02/12 15:00 S.C.P.A.S 0 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines District
J701/12 21:00 Pauilhac St R REPORTE Auch --- +
J7 01/12 21:00 Monferr.Saves 3 - 1 Fleurance La Sa Termine +
J7 01/12 21:00 U.S. Simorraine 11 - 0 Mirande Termine +
J7 03/12 15:00 E.S.A. 12 - 0 Saramon Termine +
J7 03/12 15:00 Eauze F.C. 3 - 2 Laymont Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J9 02/12 14:30 Auch Football 0 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
J9 02/12 15:00 Nord Lomagne 0 - 1 Cazeres U.S Termine +
U17 Regional 1
J11 02/12 15:30 Castres U.S Foot 5 - 3 Auch Football Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J11 02/12 15:00 Auch Football (B) 3 - 6 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U17 District
J7 02/12 15:00 Entente 2.D. 1 - 4 Nord Lomagne Termine +
J8 02/12 15:00 Auch Football (C) 1 - 4 E.S.A. Termine +
U15 Honneur Ligue
J8 03/12 10:30 Colomiers (C) 0 - 1 Auch Football Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J8 03/12 14:30 Auch Football (B) 8 - 1 Lavaur F.C. Termine +
U15 Brassage Excellence
J6 02/12 15:00 E.S.A. 3 - 1 Mirande Termine +
J6 02/12 15:00 A.G.S.L. 1 - 1 F.C. L Isle Jourdain Termine +
J6 02/12 15:00 Pavie 4 - 0 Nord Lomagne Termine +
U15 Brassage Promotion
J7 02/12 14:00 F.C. L Isle Jourdain (C) 0 - 5 Sud Gascogne Termine +
J7 02/12 15:00 Castera. / Vic. 2 - 1 Pavie (B) Termine +
J7 02/12 15:00 A.J.A. 4 - 0 D.S.C.P. Termine +
J7 02/12 16:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 4 - 0 A.G.S.L. (B) Termine +