Ligue 1
J15 29/11 19:00 Toulouse 1 - 2 Nice Termine +
J16 02/12 20:00 Lille 1 - 0 Toulouse Termine +
Coupe de France
J2 02/12 18:00 Colomiers Us 3 - 0 Furiani Agliani Termine +
Division Honneur
J10 02/12 18:00 Aussonne E. 3 - 2 Revel Termine +
J1002/12 18:00 Lourdes Fc REPORTE Muret --- +
J10 02/12 18:00 Tlse Metropole Fc 3 - 0 Pradines Svd Termine +
J10 03/12 15:00 Auch 2 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
DHR Seniors Gr. A
J6 02/12 20:00 Semeac O. 2 - 2 Pibrac Us Termine +
PH Seniors Gr. A
J9 02/12 18:30 Cugnaux 1 - 0 Pradettes J.S Termine +
Challenge Equipes Res. Gr. B
J3 01/12 21:00 Blagnac (C) 7 - 0 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J5 02/12 20:00 L Union As (C) 0 - 2 T.C.M.S. Termine +
J7 02/12 20:00 St Orens Fc (C) 1 - 3 St Jory Ese Termine +
2eme Division Gr. C
J6 02/12 20:30 Bessieres Buzet Fc 1 - 1 Bruguieres Sc (B) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J2 03/12 15:00 St Marcet St Ignan 0 - 7 Ent. 4 Rivieres Termine +
FFF- Feminines D2
J11 02/12 19:00 Toulouse F.C 0 - 0 Yzeure Allier Auv. Termine +
D.H. Feminines
J8 02/12 20:00 Albi Asptt (B) 3 - 0 Balma Termine +
J8 02/12 20:30 Montauban Fc Tg (B) 0 - 2 Toulouse (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Muret As 8 - 0 Eaunes Rc Termine +
J8 03/12 15:00 Lafrancaisain S.C 0 - 3 Port/Car/Rec Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J8 02/12 20:30 S.C.P A.S (B) 3 - 0 Muret As (B) Termine +
J8 03/12 15:00 Ramonville Us 3 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J8 03/12 13:00 Ol. Girou F.C. 3 - 4 Druelle F.C. Termine +
J8 03/12 15:00 Payrin Rigautou As 1 - 2 Port/Car/Rec (B) Termine +
U18F R1
J7 02/12 15:00 Toulouse (B) 4 - 1 Esmn Termine +
J7 02/12 16:00 A.S. Portet Carrefou 2 - 0 Montauban Termine +
U18F R2
J7 02/12 16:00 St Sulpice Us 0 - 0 Fontenilles Termine +
J7 03/12 15:00 Malause / St Nicolas 0 - 4 J.Ent. Toul. Croix D Termine +
U18F R3
J7 02/12 15:00 A.Am. Grisolles 1 - 1 Balma Termine +
U18F A 8 Gr. A
J7 02/12 15:00 Ramonville Us 4 - 0 Aussonne E. Termine +
J7 02/12 16:00 Auterive Sa 5 - 2 L Union As Termine +
J7 03/12 14:30 Revel/puylaurens 7 - 2 F.C. Critourien (B) Termine +
U15F A 8 Gr. A
J6 02/12 15:00 Ramonville Us 1 - 6 Balma Termine +
J6 02/12 15:00 L Union As 1 - 2 U.S. Malausaine Termine +
U15F A 8 Gr. B
J6 02/12 15:00 Muret 3 - 3 A.S. Portet Carrefou Termine +
U15F A 8 Gr. C
J6 02/12 15:00 U.S. Gaillacois 0 - 3 Revel Termine +
Feminines D1 A 11
J1 03/12 15:00 Bruguieres Sc 2 - 1 Castel.Gandalou Fc Termine +
Feminines D2 A 8
J3 03/12 14:00 Gardouch Oc 2 - 4 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
U18F District
J3 02/12 15:00 Confluences F.C 2 - 4 St Simon Es Termine +
U15F District
J1 02/12 14:00 Castelnaudary 2 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
Coupe Du District Fem. A 8
J1 01/12 20:30 Auterive Sa 1 - 2 Labege Fc Termine +
FFF - U19 Nat.
J14 02/12 13:00 Monaco A.S.M.F.C 3 - 1 Toulouse Termine +
J14 02/12 14:30 Colomiers 0 - 1 Montpellier Termine +
U19 Regional 1
J9 02/12 14:30 Colomiers (B) 3 - 0 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J9 02/12 17:00 Castanet Us 0 - 1 Tournefeuille As Termine +
J9 02/12 17:30 Muret As 6 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J9 02/12 14:30 Tarbes Pyrenees F. 2 - 0 St Alban Aucamville Termine +
J9 02/12 14:30 Auch Football 0 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
J9 02/12 15:00 Nord Lomagne 0 - 1 Cazeres U.S Termine +
J9 03/12 15:00 Rangueil F.C. 3 - 1 Juillan Om Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J9 02/12 15:00 Marssac Rsrdt 1 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
U19 Excellence
J10 02/12 15:00 Com. St Gaudens 2014 5 - 2 Pouvourville Us Termine +
J10 02/12 15:00 Fonsorbes Av 1 - 2 Carbonne Js Termine +
J10 02/12 16:00 Castelnau Est 3 - 1 B.M.St Jean Fc Termine +
J10 02/12 17:00 Seysses Frouzins Us 3 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J10 03/12 15:00 Rodeo Fc 0 - 1 Plaisance Us Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J8 02/12 15:00 Lauragais F.C 0 - 2 L Union As Termine +
J8 02/12 16:00 Pamiers Fc 3 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J8 02/12 16:00 Baziege Oc 2 - 2 Balma Sc (B) Termine +
J8 02/12 18:00 Revel Us 0 - 2 Bale Fc Termine +
J8 03/12 10:30 Rangueil Fc (B) 2 - 2 St Orens Fc Termine +
J8 03/12 13:00 Tlse Metropole Fc 6 - 1 Aussonne E. (B) Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J8 02/12 15:00 Tournefeuille (B) 3 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
J8 02/12 16:00 Eau./Labart./Pins J. 2 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J8 02/12 18:00 Tlse Lardenne As 1 - 3 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. A
J6 02/12 16:00 Escalquens Fc 1 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. B
J6 02/12 15:00 Rieumes Fc Saves 31 1 - 5 Cazeresmabroc (B) Termine +
J6 02/12 16:00 J.E.T. 2 - 2 Miramont U.S. Termine +
Coupe Du District U19
J2 29/11 20:30 Plaisance Us 0 - 5 Castelnau Est Termine +
FFF - U17 Nat.
J13 02/12 12:30 Ajaccio Gfc 0 - 7 Toulouse Termine +
J13 03/12 14:30 Marseille 0 - 2 Balma Termine +
U17 Regional 1
J11 02/12 14:30 Tarbes Pyrenees F. 0 - 1 Colomiers Termine +
J11 03/12 15:00 Tlse Metropole Fc 0 - 3 Muret As Termine +
J11 03/12 16:00 Montauban Fc Tg 2 - 3 Blagnac Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J11 02/12 14:00 Pamiers Fc 1 - 3 Fonsorbes Av Termine +
J11 02/12 14:30 Colomiers (B) 3 - 2 Pays Basse Ariege Termine +
J11 02/12 15:00 Aussonne E. 1 - 1 Orleix Q.M Termine +
J11 02/12 15:00 Auch Football (B) 3 - 6 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J11 02/12 16:00 Juillan Om 0 - 4 Muret As (B) Termine +
J11 03/12 15:00 Seysses Frouzins Us 6 - 0 Lourdes Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J11 02/12 15:00 Tournefeuille As 1 - 4 Ol. Girou F.C. Termine +
J11 03/12 13:00 Montauban Fc Tg (B) 2 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
U17 Excellence
J9 02/12 14:00 Cazeres/Mabroc/Mond 2 - 3 Pouvourville Us Termine +
J9 02/12 16:00 Bale Fc 1 - 4 Carbonne Js Termine +
J9 03/12 10:30 Colomiers Us (C) 5 - 1 Csgf 2014/Vill. Riv. Termine +
J9 03/12 10:30 Tlse Lardenne As 1 - 2 Rangueil Fc Termine +
J9 03/12 13:00 Castanet Us (B) 1 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J9 03/12 15:00 St Orens Fc 2 - 1 Pradettes J.S Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J902/12 17:00 Cazeres/mab./mon. (B) REPORTE Tlse Metropole Fc (C) --- +
J9 02/12 18:00 J.E.T. 2 - 3 Tournefeuille As (B) Termine +
J9 03/12 10:30 Blagnac Fc (C) 3 - 4 Muret As (C) Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J9 02/12 15:00 Bouloc St Sau 3 - 5 Balma Sc (B) Termine +
J9 02/12 15:00 Castelmaurou Verfeil 5 - 1 Revel Us Termine +
J9 02/12 16:00 L Union As 0 - 2 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J9 03/12 10:30 B.M.St Jean Fc 6 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J9 03/12 10:30 Castelnau Est 1 - 2 Lespinasse Fc Termine +
J9 03/12 10:30 Lauragais Fc 0 - 1 Pays Basse Ariege (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 02/12 15:30 Cintegabelle Js 3 - 3 Port/Car/Rec Termine +
J9 02/12 16:00 Miremont Es 4 - 0 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J9 03/12 13:00 Rangueil Fc (B) 1 - 2 Baz./Gard./Labe. Termine +
J9 03/12 15:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 4 - 3 Tlse Montaudran Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 02/12 15:00 Entente De La Louge 6 - 1 Muret Rc Termine +
J9 02/12 15:00 Seysses Frouzins Us (B) 3 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
J9 02/12 18:00 Cornebarrieu Ao 2 - 2 Castelg./fonb./laun. Termine +
J9 03/12 15:00 Bagatelle Us 1 - 4 Fonsorbes Av (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J6 02/12 14:00 Castanet Us (C) 4 - 1 Villenouvelle Es Termine +
J6 02/12 16:00 Le Fossat Es 2 - 0 Miremont Es (B) Termine +
J6 02/12 18:00 Roquettes/Confluent 3 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J7 02/12 16:00 Bouloc St Sau (B) 6 - 0 Ramonville Us Termine +
J7 03/12 10:30 Bessieres Buzet Fc 1 - 5 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J7 03/12 10:30 Rodeo F.C. 2 - 1 T. F. Compans Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J6 02/12 17:00 Brax Js 1 - 4 Fontenilles Fc Termine +
J6 03/12 13:00 Tlse Lardenne As (B) 5 - 4 T.O.A.C. Termine +
J6 03/12 15:00 Plaisance Us (B) 7 - 0 Cadours O Termine +
U17 A 7
J4 02/12 16:30 Cintegabelle Js (B) 0 - 4 Escalq./inter/autan (B) Termine +
J403/12 13:00 Pouvourville Us (B) REPORTE Aurig./Sav. Ges./Isl (B) --- +
J4 03/12 13:00 Rieumes Fc Saves 31 3 - 0 Lespinasse Fc (B) Termine +
U15 Elite
J8 02/12 16:00 Toulouse F.C 1 - 0 Balma Termine +
J8 03/12 16:00 Tarbes Pyrenees F. 1 - 0 Colomiers Us Termine +
J8 03/12 16:00 T.A.C./Juv. Papus 1 - 3 Muret As Termine +
U14 Elite Ligue
J8 02/12 13:30 Toulouse (B) 0 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J8 03/12 13:30 Tarbes Pyrenees Foot (B) 1 - 1 Colomiers (B) Termine +
J8 03/12 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 0 - 4 Muret As (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J8 02/12 17:00 Blagnac Fc 1 - 0 Cahors F.C Termine +
J8 03/12 10:30 Colomiers (C) 0 - 1 Auch Football Termine +
J8 03/12 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 4 Pamiers Fc Termine +
J8 03/12 15:30 Castanet Us 5 - 0 St Alban Aucamville Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. A
J8 02/12 14:00 Muret As (C) 10 - 0 Luz Pierr Arr Termine +
J8 02/12 15:00 Elpy Bbl 1 - 5 Seysses Frouzins Us Termine +
J8 02/12 16:00 Cazeresmabroc 1 - 2 Rangueil F.C. Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J8 02/12 15:00 Castelmaurou/Verfeil 0 - 3 Castanet Us (B) Termine +
J8 02/12 16:00 Montauban Fc Tg (C) 2 - 1 Fonsorbes Av Termine +
J8 02/12 17:00 Blagnac Fc (B) 0 - 0 Briatexte As Termine +
J8 03/12 15:00 Lauragais F.C 0 - 5 Malause / St Nicolas Termine +
U15 Excellence Gr. A
J802/12 10:30 Revel Us REPORTE Foix Fc --- +
J8 02/12 14:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 3 Pays Basse Ariege Termine +
J8 02/12 16:00 Miremont/Lagardelle 3 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J8 03/12 10:30 Muret Rc 2 - 4 Hersoise As Termine +
J8 03/12 13:00 J.E.T. 6 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
U15 Excellence Gr. B
J8 02/12 14:30 Carbonne Js 3 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J8 02/12 16:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 0 Bagatelle Us Termine +
J8 02/12 16:00 St Orens Fc 2 - 0 Salies Mane Us Termine +
J8 02/12 17:00 St Simon Es 1 - 2 Csgf 2014 / Vill. Ri Termine +
J8 03/12 11:00 Tournefeuille (B) 2 - 1 Ent Couserans Termine +
U15 Excellence Gr. C
J8 02/12 14:00 Girou Ofc 6 - 0 Ent. Save Et Garonne Termine +
J8 02/12 18:00 Plaisance Us 11 - 2 Colomiers Us (D) Termine +
J8 03/12 10:30 Garonna Nord Foot (B) 0 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J8 03/12 10:30 Lespinasse Fc 0 - 7 Bouloc Sauv/Fronton Termine +
J8 03/12 15:00 L Union As 9 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J8 02/12 16:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 6 B.M.St Jean Fc Termine +
J8 02/12 16:00 Castelnau Est 2 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
J8 03/12 10:30 L Union As (B) 1 - 4 Launaguet Fc Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J8 02/12 14:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 2 Tlse Mirail As Termine +
J8 02/12 15:00 St Lys O 7 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J8 02/12 15:00 Auterive Sa 0 - 3 Aussonne E. Termine +
J8 02/12 15:00 Brax Js 1 - 3 Garonna Nord Foot (C) Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J8 02/12 18:00 Pamiers Fc (B) 8 - 0 Port/Car/Rec Termine +
J8 03/12 10:30 Venerque Le Vernet 0 - 10 Baz./Gard./Labe. Termine +
J8 03/12 15:00 Pouvourville Us 3 - 1 Cintegabelle Js Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J8 02/12 15:00 Mabroc/Cazeres/M. (B) 0 - 3 Tournefeuille As (C) Termine +
J8 02/12 16:00 Eau./Labart./Pins J. 4 - 6 E.F. Val D Aran Termine +
J8 02/12 16:00 T.O.A.C. 1 - 6 Aurignac Ecole Foot Termine +
J8 03/12 10:30 Blagnac Fc (D) 6 - 3 Plaisance Us (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J8 02/12 16:00 Ramonville Us 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J8 02/12 16:30 Bouloc Sauv/Fronton (B) 0 - 5 J.E.T. (B) Termine +
J8 02/12 18:00 Cadours O 0 - 4 Bessieres Buzet Fc Termine +
J8 03/12 10:30 Girou Ofc (C) 1 - 4 Bruguieres Sc Termine +
J8 03/12 10:30 Mondonville As 5 - 1 St Orens Fc (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J8 02/12 16:00 Revel Us (B) 0 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J8 02/12 16:00 Villenouvelle Es 0 - 7 J.S. Pradettes Termine +
J8 03/12 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 1 - 1 B.L.L.L. Termine +
J8 03/12 10:30 Castanet Us (C) 0 - 5 Fau./St Hi./Lon./Noe Termine +
J8 03/12 15:00 La Faourette As 5 - 4 F.C. Mirepoix Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J7 02/12 15:00 Rodeo F.C. 1 - 0 Blagnac Fc (E) Termine +
J7 02/12 15:00 Plaisance Us (C) 0 - 0 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J7 02/12 15:00 Villemur As 2 - 3 Asptt Grand Tlse Termine +
J7 02/12 18:00 T.O.A.C. (B) 0 - 1 Bonnefoy Fc Termine +
J7 03/12 10:30 Aussonne/Seilh (B) 4 - 1 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J7 03/12 10:30 Montastruc Fc 0 - 1 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J7 02/12 11:30 C.O.Coteaux 3 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J7 02/12 14:00 Miremont Es (B) 1 - 1 L Union As (C) Termine +
J7 02/12 15:00 Lauragais/Auzielle (B) 3 - 2 Auriac Us Termine +
J7 03/12 10:30 Baziege Oc (B) 1 - 6 T.C.M.S. Termine +
J7 03/12 10:30 Quint Fonsegrives 2 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J7 03/12 10:30 Le Fousseret 3 - 1 St Lys O (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J3 02/12 15:00 T. F. Compans 0 - 1 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J3 03/12 10:30 St Simon Es (B) 3 - 0 Auriac Us (B) Termine +
J3 03/12 10:30 Asptt Grand Tlse (B) 5 - 4 Lauragais/Auzielle (C) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J3 02/12 14:30 Cintegabelle Js (B) 0 - 13 Bale Fc Termine +
J3 03/12 10:30 Cugnaux/Villeneuve (C) 3 - 11 Inter/Escalq./Aut. Termine +
Foot Entreprise D.H.
J7 27/11 19:45 A.S. Sedufoot 1 - 5 Latecoere Termine +
J7 30/11 20:00 Freescale Foot A. 4 - 4 C.I.C F.C Termine +
J7 02/12 09:30 Asc.Centrale Muret 1 - 6 Toac Toulouse Termine +
Foot Entreprise P.H.
J7 27/11 20:00 A.S.P.I.C 4 - 1 U.S. Capitole Taxi Termine +
J727/11 20:00 Munici.Toulou (B) REPORTE A.S. Matra --- +
J7 28/11 20:00 Meteo 4 - 3 Carrefour Plaisance Termine +
J7 30/11 20:00 B.N.P. Paribas 3 - 1 A. Les Amis Du Bois Termine +
J701/12 20:30 Toac Toulouse (B) REPORTE Toulouse Football Cg --- +
Foot Entreprise Excellence
J8 27/11 19:45 A.S.R.S.C. 1 - 0 Copa Cabana Termine +
J8 27/11 19:45 C.E. Capgemini 4 - 1 Azote Et Fertil Termine +
J8 28/11 19:45 T.F. Cgi (B) 4 - 6 Akka As Termine +
J8 29/11 19:45 Flogui Roseraie (B) 1 - 3 Freescale (B) Termine +
J8 29/11 20:45 Labteam 3 - 0 Accenture As Termine +
J8 01/12 20:00 A.Z.F. A.S. (B) 2 - 0 Matra (B) Termine +
Futsal D1
J12 02/12 16:00 Toulon Tef 7 - 3 Bruguieres Sc Termine +
J12 02/12 16:00 Bethune Futsal 11 - 3 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Futsal D2
J8 02/12 15:30 Plaisance All Stars 4 - 6 Stockfeld Futsal Termine +
Futsal DH
J9 27/11 20:30 Tlse Lalande 4 - 5 U.Jeunes Sportifs 31 (B) Termine +
J9 27/11 21:00 Castres Futsal Club 2 - 3 Pibrac Futsal Club Termine +
J9 29/11 21:00 Castelmaurou Verfeil 6 - 4 Toulouse Baga Termine +
J9 29/11 21:30 Tlse Metrop. Futsal 7 - 3 Villeneuve Futsal C. Termine +
J9 01/12 21:45 Bruguieres Sc (B) 1 - 3 Fcs.Castanet Termine +
J8 02/12 21:00 Villeneuve Futsal C. 4 - 6 Tlse Lalande Termine +
Futsal PH
J8 27/11 21:15 Colomiers Us 3 - 10 A.S. Lourdes Futsal Termine +
J8 29/11 20:15 Tlse Metrop. Futsal (B) 4 - 3 Plaisance All Stars (B) Termine +
J8 30/11 20:30 Toulouse Futsal C. 6 - 3 Fonsegrives Futsal Termine +
J8 01/12 21:15 Racing Club Mirail 3 - 3 Ramonville Futsal Termine +
J8 01/12 21:30 Pibrac Futsal Club (B) 6 - 3 Ibis Futsal Martrais Termine +
J6 02/12 20:30 Plaisance All Stars (B) 7 - 5 Fonsegrives Futsal Termine +
Futsal Excellence
J5 27/11 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 3 - 3 Toulouse Futsal C. (B) Termine +
J5 27/11 20:45 Bouloc S. Futsal 7 - 5 Plaisance All Stars (C) Termine +
J5 30/11 21:45 Castelginest Us (B) 4 - 0 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
Futsal 1ere Division
J7 27/11 21:30 J.S.C. Toulouse 2 - 2 Muret As Termine +
J8 03/12 20:15 L Union As 4 - 5 Escalquens Futsal (B) Termine +
J8 03/12 20:30 Cornebarrieu Futsal 4 - 2 Pibrac Futsal Club (C) Termine +
J8 03/12 21:00 Villeneuve Futsal (B) 6 - 5 J.S.C. Toulouse Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J6 30/11 21:15 Carbonne Futsal 3 - 0 Toulouse Futsal C. (C) Termine +
J8 03/12 19:30 Amitie Futsal Club 6 - 3 Villeneuve Futsal (C) Termine +
J8 03/12 20:00 Castelmaurou Verfeil (C) 3 - 2 L Union As (B) Termine +