Division Honneur
J9 25/11 18:00 Golfech-st Paul 0 - 3 Pradines Svd Termine +
DHR Seniors Gr. B
J8 25/11 20:00 Grisolles Aa 1 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
J8 25/11 20:00 St Orens F.C 4 - 1 Cazes O. Termine +
PH Seniors Gr. B
J8 25/11 18:00 Montauban Fc Tg (B) 2 - 2 Launaguet Fc Termine +
PL Seniors Gr. B
J8 25/11 20:00 L Isle Jourdain F.C 1 - 0 Mas Grenier As Termine +
J8 26/11 15:00 F.C. Beaumontois 1 - 1 Ramonville Us Termine +
PL Seniors Gr. C
J8 25/11 20:00 Castel.Moissac Fc 0 - 2 Bressols A.S Termine +
PL Seniors Gr. D
J8 25/11 20:00 Valroc Foot 4 - 3 Lafrancaisain S.C Termine +
J8 26/11 15:00 Foot Vallon 0 - 1 Meauzacaise Js Termine +
Tarn et G. - Excellence
J8 25/11 20:00 A.S. Mas Grenier (B) 1 - 3 Labastid T Av Termine +
J8 25/11 20:00 F.C. Les 2 Ponts 2 - 0 Negrep.S.C.F Termine +
J8 25/11 20:30 Ent. Golfech-St Paul (B) 1 - 0 Coquelicots Montecho Termine +
J8 25/11 20:30 Av. Lavitois 1 - 0 F.C.U.S Molieres Termine +
J8 25/11 20:30 La Nicolaite 2 - 1 A.S. Stephanoise Termine +
Promotion D Excellence
J8 25/11 20:00 Cazes O. (B) 2 - 3 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Bressols A.S (B) 1 - 0 A.Am. Grisolles (B) Termine +
J8 25/11 20:30 S.C Montaigu 2 - 4 F.C Albias Termine +
J8 25/11 20:30 Coquel. Montechois (B) 2 - 0 St. Caussadais Termine +
J8 26/11 15:00 Montbeton Lacourt 0 - 0 Loubejac Ardus F.C Termine +
J8 26/11 15:00 S.C. Lafrancaisain (B) 0 - 3 Fc Montpez/Puylaroqu Termine +
1ere Division Gr. A
J8 24/11 21:00 St.Larrazet.Garganvi (B) 2 - 1 F.C. Lagardais Termine +
J8 25/11 20:30 Am.S Mirabel 0 - 2 St Nauphary Termine +
J8 26/11 15:00 St. Caussadais (B) 4 - 0 U.S. Bastidienne Lab Termine +
J8 26/11 15:00 Fc Quercy Rouergue 3 - 3 U.S. Realville Cayra Termine +
J8 26/11 15:00 Goudourvil.As 1 - 2 F.C. Beaumontois (B) Termine +
J8 26/11 15:00 J.S. Meauzacaise (B) 2 - 0 A.S. Stephanoise (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J8 25/11 20:00 Fc Montpez/Puylaroq (B) 1 - 3 Castel Gandalou Fc Termine +
J8 25/11 20:00 Ent.Valver 82 3 - 1 Bressols A.S (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Pompignan A.S 1 - 2 Ent F.Castel.Moissac (B) Termine +
J8 25/11 20:00 U.S Monclar Quercy V 1 - 4 Av.S Campsas Termine +
J8 26/11 15:00 Coquel. Montechois (C) 0 - 2 A.S. Savenes Verdun Termine +
J8 26/11 15:00 Esp. Vazeracais 7 - 0 Septfonds F.C Termine +
1ere Division Gr. C
J8 25/11 20:00 Aucamville Vs 3 - 1 F.C. Les 2 Ponts (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Negrep.S.C.F (B) 0 - 2 A.S Bourret Termine +
J8 25/11 20:30 Montbartier 3 - 5 Corbarieu Om.C. Termine +
J8 25/11 20:30 Serignac At.C 3 - 5 Fc Brulhois (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Av.Magisterien 1 - 7 Francs Tireurs Sscb Termine +
J8 26/11 15:00 Labastid T Av (B) 4 - 2 E. Villemade Termine +
2eme Division Gr. A
J8 25/11 20:00 E.Bourg/Miram 2 - 4 Fc Brulhois (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Castel.Gandalou Fc (C) 0 - 7 La Nicolaite (B) Termine +
J8 26/11 13:00 Av.Magisterien (B) 0 - 3 Fc Goudourv-Auvillar (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J8 25/11 20:00 A.S. Savenes Verdun (B) 2 - 3 F.C. Beaumontois (C) Termine +
J8 25/11 20:30 R.C Escazeaux 1 - 1 Aucamville Vs (B) Termine +
J8 25/11 20:30 A.S Bourret (B) 0 - 1 Castel.Gandalou Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J8 25/11 20:00 F.C.U.S Molieres (B) 4 - 0 Esp. Vazeracais (B) Termine +
J8 25/11 20:30 F.C Albias (B) 1 - 3 Fc Quercy Rouergue (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St. Caussadais (C) 1 - 5 Loubejac Ardus F.C (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Fc Montpez/Puylaroq (C) 4 - 2 U.S. Realville Cayra (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Cazes O. (C) 2 - 3 Ent.Valver 82 (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J8 25/11 20:00 Francs Tir Cb Sv Gg (B) 2 - 5 U.S. Escatalinoise Termine +
J8 25/11 20:30 Corbarieu Om.C. (B) 3 - 3 Montbeton Lacourt (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St Nauphary (B) 3 - 2 F.C.U.S Molieres (C) Termine +
J8 26/11 15:00 A.S. Stephanoise (C) 0 - 2 Av.S Campsas (B) Termine +
D.H. Feminines
J7 25/11 20:00 Montauban Fc Tg (B) 0 - 3 Albi Asptt (B) Termine +
J7 25/11 20:30 Scp As Ste Christie 7 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
U18F R1
J6 25/11 13:00 Rodez Aveyron (B) 10 - 1 Montauban Termine +
U18F R2
J6 25/11 15:00 Albi Asptt (B) 3 - 1 Malause / St Nicolas Termine +
U18F R3
J6 25/11 15:00 Luzenac Ap - Haf 1 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
U18F A 8 Gr. A
J6 25/11 14:30 Ef Garonne Gascogne 1 - 1 Auterive Sa Termine +
U15F A 11 Gr. A
J5 25/11 15:00 Montauban 7 - 1 St Sulpice Us Termine +
J5 25/11 15:00 Albi Asptt 2 - 1 St. Caussadais Termine +
Feminines D1 A 11
J2 26/11 15:00 Castel.Gandalou Fc 6 - 3 Ent. Landorthe Estan Termine +
Feminines D2 A 11
J2 25/11 20:00 Colomiers Us 9 - 1 Confluences F.C Termine +
Feminines D2 A 8
J2 26/11 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 2 Bessens A.S Termine +
U18F District
J6 25/11 15:00 Confluences F.C 2 - 5 F.C. Les 2 Ponts Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J8 25/11 16:00 Ent Quercy/P.Serres 1 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
J8 26/11 15:00 Montauban Fc Tg 2 - 0 St Sulpice Us Termine +
U19 Interdistricts
J5 25/11 17:00 Castel.Gandalou Fc 0 - 3 St Nauphary Termine +
J5 25/11 17:30 Malause / St Nicolas 0 - 1 Montauban F.C T.G (B) Termine +
J5 26/11 15:00 E.F Deux Rives 2 - 5 Lavaur F.C. Termine +
U17 Regional 1
J10 25/11 15:00 Auch Football 4 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J10 25/11 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 2 - 0 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J10 25/11 16:00 Mont. J.Esp 1 - 3 Tournefeuille As Termine +
U17/U16 Honneur Gr. A
J6 25/11 15:00 A.Am. Grisolles 3 - 2 A.S. Stephanoise Termine +
J6 25/11 15:00 St Caussad/montp Fc 7 - 0 Bessens A.S Termine +
J6 25/11 15:00 E.F Deux Rives 1 - 3 E.Quercy/Pays Serres Termine +
U17/U16 Honneur Gr. B
J6 25/11 15:00 Fc Les 2 Ponts 1 - 6 Fc Negrepelisse Mont Termine +
J6 25/11 15:00 Stnauph/corb/moncl 3 - 7 E.F Garonne.Gascogne Termine +
J6 25/11 15:00 Lomagne 82 0 - 4 Sc Laf/vaz/mol Termine +
U17 Promotion
J6 25/11 15:00 Aucamville Vs 1 - 1 Av Lamagistere Termine +
J6 25/11 15:00 Mont. J.Esp (B) 1 - 5 Montauban Fc Tg (C) Termine +
J6 25/11 15:00 La Nicol/Malause (B) 16 - 4 Albias F.C Termine +
J6 25/11 16:00 Stnauph/Corb/Moncl (B) 4 - 1 Castel.Gandalou Fc Termine +
U15 Elite
J7 26/11 16:00 Montauban 4 - 1 Albi Us Termine +
U14 Elite Ligue
J7 26/11 13:30 Montauban (B) 2 - 2 Albi (B) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J7 25/11 15:00 Millau So 3 - 0 Mont. J.Esp Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J7 25/11 15:00 Malause / St Nicolas 13 - 2 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J7 25/11 16:00 Montauban Fc Tg (C) 4 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
U15 Elite
J6 25/11 15:00 Terrasses Du Tarn 4 - 2 Ef Garonne Gascogne Termine +
J6 25/11 15:00 Castel.Gandalou Fc 2 - 3 A.Am. Grisolles Termine +
J6 25/11 15:00 Corbarieu Om.C. 0 - 1 Bressols/Lab.P Termine +
J6 25/11 15:00 Coquelicots Montecho 1 - 3 Fc Negrepelisse Mont Termine +
U15 Honneur Gr. A
J6 25/11 14:00 Corbarieu Om.C. (B) 2 - 5 Mont. J.Esp (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Sc Lafrancaise 10 - 1 Alb/Real/Mirabel Termine +
J6 25/11 15:00 F.C.M.P/ Caussa/Sept 9 - 1 Montauban Fc Tg (D) Termine +
J6 25/11 15:00 A.S. Stephanoise 6 - 1 Fc Les 2 Ponts Termine +
U15 Honneur Gr. B
J7 25/11 15:00 Lomagne 82 6 - 4 Us Malause/La Nicola (B) Termine +
J7 25/11 15:00 Ent Quercy/P.Serres 5 - 3 Coquel. Montechois (B) Termine +
J7 25/11 15:00 A.Am. Grisolles (B) 0 - 2 Lomagne 82 (B) Termine +
J7 25/11 15:30 Bessens A.S 0 - 3 Ef D.Rives/Lamagiste Termine +
U15 A 8 District
J1 22/11 17:00 A.S. Stephanoise 7 - 4 Bessens/Campsas Termine +
J3 25/11 10:30 Bessens/Campsas 3 - 0 Ef D.Rives/Lamagiste Termine +
J325/11 10:30 Ent Quercy/P.Serres REPORTE F.Terrasses Du Tarn --- +
Futsal
J4 20/11 19:00 A.S. Mas Grenier 12 - 1 A.E.F. 82 Termine +
J4 20/11 20:00 Coquelicots Montecho 10 - 8 A. Montauban Futsal (B) Termine +
J4 20/11 21:00 Castel Gandalou Fc 0 - 3 A. Montauban Futsal Termine +