Division Honneur
J9 25/11 18:00 Albi 1 - 0 Lourdes Fc Termine +
DHR Seniors Gr. B
J8 25/11 18:00 B.M.St Jean Fc 2 - 1 Albi (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J8 26/11 15:00 Gaillac Us 1 - 6 Isle Dodon Ercso Termine +
PH Seniors Gr. D
J8 24/11 20:30 St Juery O 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J8 25/11 20:00 Onet Le Chat. Foot (B) 1 - 2 Marssac Senouillac R Termine +
J8 25/11 20:00 Balma Sc (B) 1 - 1 Pays Mazametain Fc Termine +
PL Seniors Gr. C
J8 25/11 20:00 St Sulpice Us 1 - 2 Plaisance Us Termine +
J8 25/11 20:00 Lavaur F.C 3 - 0 Toulouse Ac Termine +
J8 26/11 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 0 Pavie Termine +
PL Seniors Gr. D
J8 25/11 20:00 Pouvourville Us 1 - 0 Giroussens As Termine +
J8 25/11 20:00 Marssac Senouillac R (B) 2 - 3 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
PL Seniors Gr. E
J8 25/11 20:00 Olemps 2 - 0 Graulhet Benfica S Termine +
J8 25/11 20:00 Dourgne Viviers F.C. 1 - 1 Elan Marivalois Termine +
J8 25/11 20:00 Albi Asptt 3 - 1 T.O.A.C. Termine +
J8 25/11 20:30 Biars Bretenoux F.C. 5 - 0 Cambounet Fc Termine +
J8 26/11 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 2 - 2 Carmaux Us Termine +
PL Seniors Gr. F
J8 25/11 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 3 Saixsemalens F.C. Termine +
J8 25/11 20:00 Labruguiere Us 0 - 1 St Alban Aucamville (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Copains D Abord 81 1 - 1 Graulhet Fc Termine +
Tarn - Excellence
J8 25/11 20:00 Castel.Levis 2 - 1 Lacaune Fc Termine +
J8 25/11 20:00 Pampelonne As 3 - 0 Roquecourbe Termine +
J8 25/11 20:00 Castres J.S. 1 - 0 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
J8 26/11 13:00 Vignoble 81 F.C. (B) 3 - 0 Marssac Rsrdt (C) Termine +
J8 26/11 15:00 Vere Gresigne Fc 3 - 1 Carmaux U.S. (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Lautrec Ol 2 - 4 Terssac Afc Termine +
1ere Division Gr. A
J8 24/11 20:30 Frej.Cam.Col. 2 - 0 Valence Of Termine +
J8 25/11 20:00 Briatexte As 6 - 1 Lescure As Termine +
J8 25/11 20:00 Gaillacois Us (B) 1 - 0 Albi Us (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Carlus/Rouffi 0 - 1 St Juery O (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Terssac Afc (B) 1 - 3 Lavaur F.C. (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Cadalen Us 1 - 2 Le Sequestre La Myga Termine +
1ere Division Gr. B
J8 25/11 20:00 Castres U.S Foot (B) 3 - 1 Blan As Termine +
J8 25/11 20:00 Cambounet Fc (B) 0 - 0 St Amantais So Termine +
J8 25/11 20:00 Pays D Agout F.C. 6 - 1 Brassac Fc Termine +
J8 25/11 20:00 Saixsemalens F.C. (B) 1 - 0 Lagarrigue As Termine +
J8 26/11 15:00 Castres Salv. 5 - 2 Graulhetois Fc (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Soreze Fc 2 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J725/11 20:00 Albi A.S.C Mahorais ARRETE Trebas Fc --- +
J7 25/11 20:00 Le Garric Fc 1 - 0 Albi Sporting Fc Termine +
J7 25/11 20:00 St Benoit R.C 4 - 1 Le Sequestre La Myga (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Pampelonne As (B) 4 - 1 Valderies U.S Termine +
J7 26/11 15:00 Montd/St Juli 2 - 2 Castel.Levis (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J7 25/11 20:00 Salies O 4 - 2 Albi Le Breui Termine +
J7 25/11 20:00 Realmont Fc 7 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
J7 26/11 13:00 Vere Gresigne Fc (B) 2 - 1 Brens Us Termine +
J7 26/11 15:00 Cordes Us 1 - 2 Puygouzon Fc Termine +
J7 26/11 15:00 Labast Levis 1 - 0 Cagnac Es Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J7 25/11 20:00 Cuq Toulza Us 0 - 1 Briatexte As (B) Termine +
J7 25/11 20:00 Semalens F.C. 1 - 6 St Sulpice Us (B) Termine +
J7 26/11 13:00 Lautrec Ol (B) 2 - 1 Giroussens As (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Graulhet Benfica S (B) 4 - 3 Frejeville As Termine +
J7 26/11 15:00 Puylauren Ase 5 - 1 St Salvy Balme As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J7 25/11 18:00 St Amantais S.O. (B) 1 - 3 Hte Vallee Thore Us Termine +
J7 25/11 18:00 Labruguiere U (B) 2 - 1 Dourgne Viviers F.C. (B) Termine +
J7 25/11 20:00 Bout Pont Arn 2 - 1 Labrespy Acs Termine +
J7 25/11 20:00 Roquecourbe Fc (B) 1 - 1 Lacaune Fc (B) Termine +
J7 25/11 20:00 Pays Mazametain F.C. (C) 1 - 1 Payrin Rigautou As (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J8 26/11 15:00 Teillet Fc 2 - 0 Ent Du Ceret Termine +
J8 26/11 15:00 Valence Of (B) 2 - 1 Massals Asj Termine +
J8 26/11 15:00 Mirandol Us 6 - 0 Trebas Fc (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St J.Jeanne 2 - 0 Pampelonne As (C) Termine +
J8 26/11 15:00 Laval St Salv 3 - 4 Arthes Slv Termine +
J8 26/11 15:00 Le Fraysse As 4 - 2 Le Masnau As (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J8 25/11 20:00 Pays D Agout F.C. (B) 1 - 4 Realmont Fc (B) Termine +
J8 26/11 13:00 Cordes Us (B) 0 - 2 Lagrave As Termine +
J8 26/11 15:00 St Sulpice Us (C) 1 - 2 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Castel.Levis (C) 2 - 3 Cadalen Us (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J8 25/11 20:00 Lempaut Fc 2 - 2 Puylauren Ase (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Murat As 2 - 5 Lacrouzette Fc Termine +
J8 25/11 20:00 Dourgne Viviers F.C. (C) 2 - 2 Le Masnau As Termine +
J8 26/11 15:00 Labrespy Acs (B) 3 - 1 Bout Pont Arn (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Hippocampe Fc 5 - 1 Soreze Fc (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Lagarrigue As (B) 1 - 2 Blan As (B) Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J8 26/11 14:30 Albi Asptt 9 - 1 Arpajon Aurillac Termine +
D.H. Feminines
J7 25/11 20:00 Montauban Fc Tg (B) 0 - 3 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J7 26/11 13:00 Gaillacois Us 4 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J7 26/11 15:00 Payrin Rigautou As 1 - 6 Albi Us Termine +
U18F R1
J6 25/11 14:00 Esmn 2 - 0 U.S.Salies Mane Termine +
U18F R2
J6 25/11 15:00 Albi Asptt (B) 3 - 1 Malause / St Nicolas Termine +
J6 25/11 15:00 St Sulpice Us 0 - 3 S.C.P.A.S Termine +
U18F A 8 Gr. B
J6 25/11 15:00 Carmaux Us 1 - 7 J.S. Levezou Foot Termine +
U15F A 11 Gr. A
J5 25/11 15:00 Montauban 7 - 1 St Sulpice Us Termine +
J5 25/11 15:00 Albi Asptt 2 - 1 St. Caussadais Termine +
Feminines District
J7 25/11 20:00 Hte Vallee Thore Us 3 - 0 Saixsemalens F.C. Termine +
J7 26/11 13:00 Puylauren Ase 6 - 0 Lescure As Termine +
J7 26/11 15:00 Graulhet Fc 1 - 6 Gaillac Us (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Lacaune Fc 0 - 3 St Sulpice Us Termine +
J7 26/11 15:00 Roquecourbe Fc 1 - 4 Puygouzon Fc Termine +
U19 Regional 1
J8 25/11 18:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 0 Albi Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J8 25/11 14:30 Luc Primaube F.C. 3 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J8 26/11 15:00 Montauban Fc Tg 2 - 0 St Sulpice Us Termine +
J8 26/11 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 1 - 2 Castres U.S Foot Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J5 25/11 19:00 Vignoble 81 F.C. 4 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
U19 Interdistricts
J5 26/11 15:00 E.F Deux Rives 2 - 5 Lavaur F.C. Termine +
U17 Regional 1
J10 25/11 16:00 Albi Us 3 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J10 26/11 15:00 Colomiers 2 - 1 Castres U.S Foot Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J10 25/11 16:00 Millau So 1 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J10 25/11 18:00 Albi (B) 0 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
J10 26/11 13:00 Blagnac Fc (B) 1 - 0 Ent Du Vaurais Termine +
U17 Excellence
J7 25/11 15:00 Ent. Sjo/Asl Foot 0 - 11 Albi Asptt Termine +
J7 25/11 16:00 St Sulpice Us 3 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
J7 25/11 16:00 Carmaux Us 2 - 1 Brens Us Termine +
J7 25/11 16:30 Ent Autan 7 - 1 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. A
J6 25/11 15:00 Gaillac Us 4 - 3 Cordes Us Termine +
J6 25/11 16:00 Ent Efpa 98 2 - 1 Ent Du Lautrecois Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. B
J7 25/11 14:30 Ent La Cremade 7 - 0 Ent Autan (B) Termine +
J7 25/11 17:00 Briatexte As 1 - 4 Graulhet Fc Termine +
U15 Elite
J7 26/11 16:00 Montauban 4 - 1 Albi Us Termine +
J7 26/11 16:00 Castres U.S Foot 1 - 2 T.A.C./Juv. Papus Termine +
U14 Elite Ligue
J7 26/11 13:30 Montauban (B) 2 - 2 Albi (B) Termine +
J7 26/11 14:00 Castres U.S Foot (B) 3 - 2 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J7 25/11 15:00 Onet Le Chat. Foot 3 - 1 Castres Us F (C) Termine +
J7 25/11 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 5 - 0 Ef Caus.Limar Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J7 25/11 16:00 Lavaur F.C. 0 - 0 Briatexte As Termine +
U15 Excellence
J6 25/11 14:00 Carmaux Us 1 - 1 St Sulpice Us Termine +
J6 25/11 14:00 Albi Us (C) 0 - 2 Ent. Sjo/Asl Foot Termine +
J6 25/11 15:00 Payrin Rigautou As 3 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
J6 25/11 15:30 Ent Efpa 98 0 - 10 Albi Asptt Termine +
J6 25/11 16:30 Ent Autan 1 - 0 Thore F.C. Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. A
J5 25/11 15:00 Ent. Collines.F.C 2 - 2 Albi Asptt (B) Termine +
J5 25/11 15:00 Ent Brens/Cadalen 6 - 3 Ent Vere Tescou Termine +
J5 25/11 15:00 Cagnac Es 1 - 5 Gaillac Us Termine +
J5 25/11 15:00 Ent Marss/cast/lab L (B) 11 - 0 Ent Segala Carmausin (B) Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. B
J5 25/11 15:00 Ent Lautrecois 81 7 - 1 Briatexte As (B) Termine +
J5 25/11 16:00 Thore F.C. (B) 2 - 4 Ent Girou Sor Termine +
U15 A 8 District
J6 25/11 14:00 Ent Du Vaurais (B) 1 - 7 Lacaune Fc Termine +
J6 25/11 14:00 Ent Sidobre 23 - 2 Graulhet Fc Termine +
J6 25/11 14:30 Terssac Afc 5 - 3 Castres J.S. Termine +
J6 25/11 15:00 Copains D Abord 81 2 - 2 Ent. Valence/vald Termine +
J6 25/11 15:00 Ent Sjo/Asl Foot (B) 1 - 5 Lagarrigue As Termine +
Futsal DH
J8 22/11 20:30 Toulouse Baga 2 - 2 Castres Futsal Club Termine +