Ligue 1
J14 25/11 20:00 Montpellier 3 - 0 Lille Termine +
National 1
J14 24/11 20:00 Beziers 0 - 0 Grenoble Foot 38 Termine +
National 2
J12 25/11 18:00 Sete Fc 34 0 - 2 Colomiers Termine +
J12 25/11 18:00 Marseille O. (B) 0 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
National 3
J10 25/11 18:00 Agde 1 - 3 Blagnac Fc Termine +
J10 25/11 19:00 Ales 0 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
J10 26/11 15:00 Fabregues 0 - 1 Balma Termine +
D.H. Seniors
J10 26/11 15:00 Castelnau Cres 1 - 0 Palavas Ce Termine +
J10 26/11 15:00 Beaucaire Stade 30 1 - 1 Lattes As Termine +
J10 26/11 15:00 Frontignan As 1 - 0 St Clement Mont Termine +
Div. Hon. Reg. A
J8 26/11 15:00 Chusclan Laudun 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
J8 26/11 15:00 Pignan As 2 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J8 26/11 15:00 Nimes Chemin Bas 0 - 0 Clermontaise Termine +
J8 26/11 15:00 Us Beziers 3 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St Privat As 1 - 2 M. Petit Bard Fc Termine +
J8 26/11 16:00 Montp. Arceaux 3 - 0 Aimargues St Termine +
Div. Hon. Reg. B
J8 26/11 15:00 Gignac As 1 - 1 Anduze Sc Termine +
J8 26/11 15:00 Lunel Gc 4 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J8 26/11 15:00 Cers Portiragnes Sc 1 - 2 Fabregues As (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Vendargues Pi 0 - 2 Mende A F Loz. (B) Termine +
Departemental 1
J8 26/11 15:00 Canet As 0 - 5 Montarnaud As Termine +
J8 26/11 15:00 M. Atlas Paillade 1 - 1 Montagnac Us Termine +
J8 26/11 15:00 Mauguio Carnon 0 - 1 Frontignan As (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St Jean Vedas 1 - 0 Paulhan Pezenas (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Baill St Bres Valer 2 - 1 Perols Es Termine +
J8 26/11 15:00 Agde Rco (B) 1 - 0 Lattes As (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J7 26/11 12:30 Palavas Ce (B) 1 - 3 Lunel-Viel Us Termine +
J7 26/11 15:00 St Mathieu As 0 - 1 M.Petit Bard (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Jacou Sc 1 - 0 Maurin Fc Termine +
J7 26/11 15:00 Lansargues So 5 - 4 St Clement Mont (B) Termine +
J7 26/11 15:00 St Gely Fesc 2 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J7 26/11 15:00 Sussargues Fc 0 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J7 26/11 15:00 S.Pointe Courte 0 - 0 Poussan Ca Termine +
J7 26/11 15:00 Lespignan Vendres 0 - 1 Alignan Ac Termine +
J7 26/11 15:00 M.St Martin As 3 - 0 Marseillan Cs Termine +
J7 26/11 15:00 Juvignac As 1 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J7 26/11 15:00 Florensac Pinet 3 - 2 Corneilhan Lig Termine +
J7 26/11 15:00 Sud Herault Fo 2 - 2 Clermontaise (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J7 26/11 12:30 St Jean Vedas (B) 0 - 1 Mauguio Carnon (B) Termine +
J7 26/11 12:30 M.Atlas Paillade (B) 1 - 1 F.C. Outre Mer Termine +
J726/11 12:30 Jacou Sc (B) ARRETE Perols Es (B) --- +
J7 26/11 12:30 St Gely Fesc (B) 1 - 0 St Just Ascm Termine +
J7 26/11 15:00 Gigean R S 0 - 0 Mireval As Termine +
J7 26/11 15:00 Laverune Fc 0 - 0 M.Celleneuve Termine +
Departemental 3 Gr. B
J7 26/11 12:30 M.Arceaux (B) 3 - 2 St Georges Rc Termine +
J7 26/11 12:30 Pignan As (B) 6 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
J7 26/11 12:30 Gignac As (B) 0 - 5 Cournonterral Termine +
J7 26/11 15:00 Montarnaud As (B) 3 - 2 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Basses Cevennes 0 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J7 26/11 15:00 M.Inter As 0 - 3 Vil. Maguelone Termine +
Departemental 3 Gr. C
J7 26/11 15:00 Montagnac Us (B) 1 - 3 Us Beziers (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Es Coeur Herault 3 - 1 Bessan As Termine +
J7 26/11 15:00 Balaruc Stade (B) 2 - 5 Nezignan Es Termine +
J7 26/11 15:00 St Pargoire Fc 3 - 0 S.Pointe Courte (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Bouzigues Loup 0 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
J7 26/11 15:00 St Thibery Sc 9 - 0 Villeveyrac Us Termine +
Departemental 3 Gr. D
J7 26/11 15:00 Cazouls Mar Mau 6 - 2 Lodeve Clermontais Termine +
J7 26/11 15:00 Roujan Caux A.S. 1 - 2 Midi Lirou Capestang Termine +
J7 26/11 15:00 Fraisse Salvetat 1 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
J7 26/11 15:00 Bassan Es 1 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Lamalou Fc 2 - 5 Puimisson As Termine +
J7 26/11 15:00 Montblanc Sf 0 - 2 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 26/11 12:30 Lunel Gc (B) 2 - 0 Lunel-Viel Us (B) Termine +
J7 26/11 12:30 Lansargues So (B) 0 - 5 M.Lemasson Rc Termine +
J7 26/11 12:30 Baill St Bres Val (B) 3 - 1 Saussines Esb Termine +
J7 26/11 12:30 Sussargues Fc (B) 5 - 3 Jacou Sc (C) Termine +
J7 26/11 15:00 Asptt Lunel 3 - 3 M.Pompignane Termine +
J7 26/11 15:00 Asptt Montpellier 0 - 6 Teyran Asp Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 26/11 12:30 M.St Martin As (B) 0 - 0 Castries Aven Termine +
J7 26/11 12:30 Laverune Fc (B) 0 - 0 Valergues As Termine +
J7 26/11 15:00 Clapiers Us 3 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Mauguio Carnon (C) 2 - 2 Vil.Maguelone (B) Termine +
J7 26/11 15:00 M.Petit Bard (C) 6 - 4 Prades Lez Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J7 26/11 11:45 Es Coeur Herault (B) 0 - 1 Aspiran Fc Termine +
J7 26/11 12:30 Juvignac (B) 4 - 2 Canet As (B) Termine +
J7 26/11 12:30 St Pargoire Fc (B) 0 - 2 Roc Social Sete Termine +
J7 26/11 15:00 Sete Ofc 5 - 2 St Georges Rc (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Garosud As 5 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J7 26/11 15:00 Ars. Cx d Argent 0 - 3 Le Pouget Us Termine +
Departemental 4 Gr. D
J7 26/11 12:30 Cers Portiragnes Sc (C) 0 - 3 Fco Valras Serign. (B) Termine +
J7 26/11 12:30 Florensac Pinet (B) 7 - 2 Mireval As (B) Termine +
J7 26/11 12:30 Montblanc Sf (B) 3 - 0 Viassois Fco Termine +
J7 26/11 15:00 Sete Etoile Sp. 2 - 3 La Peyrade Ol (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Servian Fc 3 - 4 Bessan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J7 26/11 11:45 Sud Herault Fo (B) 3 - 3 Grand Orb Foot Es Termine +
J7 26/11 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 1 Lodeve As Termine +
J7 26/11 12:30 Lespignan Vend. (B) 4 - 2 Es Vallee De La Mare Termine +
J7 26/11 15:00 Abeilhan Stade 5 - 3 Autignac Ol. Termine +
J7 26/11 15:00 Midi Lirou Capestang (B) 3 - 3 Puissalicon Mag (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J5 26/11 11:45 Bassan Es (B) 1 - 6 St Thibery Sc (B) Termine +
J5 26/11 12:30 Roujan Caux A.S. (B) 4 - 4 Vill. Beziers Fc Termine +
J5 26/11 15:00 Neffies Fc 0 - 2 Ol Maraussan Bit (B) Termine +
J5 26/11 15:00 Via Domitia Uscnm 4 - 4 Occitanie F.C. Termine +
J5 26/11 15:00 Boujan Fc 3 - 0 Grand Orb Foot Es (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J5 26/11 15:00 Aniane So 2 - 3 Le Pouget Us (B) Termine +
J5 26/11 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) 0 - 0 Marseillan Cs (B) Termine +
J5 26/11 15:00 Nezignan Es (B) 4 - 2 Montbazin Es Termine +
J5 26/11 15:00 Plaissan Fc 3 - 1 Aspiran Fc (B) Termine +
J5 26/11 15:00 Cournonterral (B) 7 - 2 Puimisson As (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J5 26/11 12:30 St Mathieu As (B) 1 - 3 Lunel Us Termine +
J5 26/11 15:00 M.Muc Foot 1 - 7 St Clement Mont (C) Termine +
J5 26/11 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 2 Basses Cevennes (B) Termine +
J5 26/11 15:00 M.Fc 4 Horizons 1 - 6 Montp Atlhetic Sport Termine +
J5 26/11 15:00 St Martin Londres 3 - 0 Clapiers Us (B) Termine +
Coupe Herault Sen.
J3 22/11 20:30 Bouzigues Loup 1 - 2 Baill St Bres Valer Termine +
J3 22/11 20:30 Lespignan Vendres 4 - 2 Montarnaud As Termine +
J3 22/11 20:30 Canet As 0 - 2 M.Arceaux Termine +
Fem. U19F FFF Gr. D
J8 26/11 14:30 Montpellier Hsc 4 - 1 Nice O.G.C Termine +
D.H. Feminines
J7 26/11 13:00 Nimes Metrop. (B) 4 - 0 Frontignan As Termine +
J7 26/11 15:00 Milhaud Fc 0 - 2 Lattes As Termine +
J7 26/11 15:00 Clermontaise 2 - 0 Pollestres Termine +
DHR Feminines Groupe A
J7 26/11 15:00 Ales Ol 3 - 0 St Aunes Gs Termine +
J7 26/11 15:00 Baill St Bres Valer 1 - 1 Sussargues Fc Termine +
DHR Feminines Groupe B
J6 26/11 12:30 EF Perpignan (B) 2 - 1 Lattes As (B) Termine +
J6 26/11 15:00 M.Lemasson Rc 3 - 4 FFB Carcassonnais Termine +
J6 26/11 15:00 Beziers A. S. 5 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
U17F Foot A 11
J5 25/11 14:00 Asptt Montpellier 0 - 5 Nimes Metr. Fem. Termine +
J5 25/11 17:00 M.Arceaux/Celleneuve 0 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
U17F Foot A 8 Gr. B
J6 25/11 10:30 Montblanc Sf 1 - 4 Gignac As Termine +
J625/11 15:00 Balaruc/S.Dockers ARRETE Clermontaise --- +
J6 25/11 15:00 Sussargues/Castries 11 - 0 Pignan As Termine +
J6 25/11 17:00 M.Pas du Loup 0 - 11 F.U. Narbonne Termine +
Feminines Excellence
J5 26/11 10:30 Beziers A. S. (B) 0 - 3 Roujan Caux Beda. Termine +
J5 26/11 10:30 Gignac As 0 - 1 Jacou Sc Termine +
J5 26/11 10:30 Grabels Us 1 - 5 Basses Cevennes Termine +
J5 26/11 10:30 Sete Fc 34 0 - 2 Bouzigues Loup Termine +
Feminines Hon. A
J5 26/11 10:30 Asptt Montpell. (B) 13 - 1 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J5 26/11 10:30 Prades Lez Fc 5 - 0 Teyran Asp Termine +
Feminines Hon. B
J5 26/11 10:30 Corneilhan Lignan 0 - 6 Sud Herault Fo Termine +
J5 26/11 10:30 Abeilhan Stade 4 - 1 Thezan St Genies Termine +
J5 26/11 10:30 Lespignan Vendres 5 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
Feminines Hon. C
J5 26/11 10:30 Nezignan Es 2 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J5 26/11 10:30 St Thibery Sc 0 - 3 Cournonterral Termine +
J5 26/11 15:00 Meze Stade Fc (B) 3 - 3 St Pargoire Fc Termine +
U15 Feminines
J5 25/11 15:30 Maurin Fc (B) 2 - 2 Agde Rco Termine +
J5 25/11 15:30 Juvignac As 0 - 3 Alignan Ac Termine +
J5 25/11 16:00 Clermontaise (B) 2 - 1 Abeilhan Stade Termine +
J5 25/11 16:30 Asptt Montpell. (B) 2 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J5 25/11 17:00 Jacou Sc 2 - 5 St Gely Fesc Termine +
FFF - U19 Nat.
J13 26/11 14:30 Toulouse 3 - 3 Montpellier Termine +
U19 Regional 1
J7 25/11 14:00 Frontignan As 0 - 3 Lattes As Termine +
J7 26/11 10:30 Sete Fc 34 2 - 1 St Clement Mont Termine +
J7 26/11 10:30 Beziers A. S. 3 - 0 Jacou Sc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J7 25/11 14:00 Fabregues As 2 - 0 Petit Bard Montp. Termine +
J7 25/11 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 1 St Esteve Termine +
J5 26/11 10:30 M. Atlas Paillade 1 - 4 Castelnau Cr. (B) Termine +
U19 D1
J7 25/11 15:00 Mauguio Carnon 6 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J7 25/11 15:00 Fco Valras Serignan 6 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J7 25/11 15:00 Us Beziers 6 - 4 Baill St Bres Valer Termine +
J7 26/11 10:30 St Gely Fesc 3 - 3 Meze Stade Fc Termine +
J7 26/11 10:30 St Jean Vedas 4 - 2 Clermontaise Termine +
J7 26/11 10:30 M.Lunaret Nord 0 - 0 Montagnac Us Termine +
U19 D2 A
J6 25/11 17:00 Sussargues/Castries 1 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J6 25/11 17:30 Gignac As 1 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
J6 25/11 19:00 St Georges Rc 1 - 2 Vil.Maguelone Termine +
J6 26/11 10:30 Juvignac As 1 - 1 Laverune Fc Termine +
J6 26/11 10:30 Lunel-Viel Us 0 - 3 Courchamp Cio Termine +
U19 D2 B
J6 25/11 15:00 Roujan Caux A.S. 2 - 1 Bassan Es Termine +
J625/11 16:00 Florensac Pinet ARRETE Viassois Fco --- +
J6 25/11 18:30 Puissalicon Maga 5 - 1 Vill. Beziers Fc Termine +
FFF - U17 Nat.
J12 26/11 14:30 Lattes As 3 - 2 Nice O.G.C Termine +
J12 26/11 14:30 Montpellier 5 - 0 Ajaccio Gfc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J6 25/11 15:00 Ales Ol (B) 0 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 1 Lunel Gc Termine +
J5 26/11 10:30 M.Atlas Paillade 1 - 7 St Clement Mont Termine +
U17 D1
J7 25/11 15:00 Perols Es 1 - 7 U.S. Beziers Termine +
J7 25/11 16:45 Frontignan As (B) 1 - 5 M.St Martin As Termine +
J7 25/11 17:45 St Clement Mont (B) 2 - 3 Clermontaise (B) Termine +
J7 25/11 18:00 Sete Fc 34 (B) 11 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
J7 26/11 10:30 Clapiers Teyran 7 - 3 St Jean Vedas Termine +
J7 26/11 10:30 Agde Rco (B) 4 - 1 Mauguio Carnon Termine +
U17 D2 A
J7 25/11 15:00 St Gely Fesc 6 - 0 Clapiers Teyran (B) Termine +
J7 25/11 15:00 Sussargues Fc 3 - 1 Courchamp Cio Termine +
J7 25/11 17:00 Lunel Gc (B) 4 - 2 Montarnaud As Termine +
J7 25/11 18:00 St Mathieu Claret 4 - 5 Maurin Fc Termine +
J7 26/11 10:30 Baill St Bres Valer 1 - 6 Fabregues As (B) Termine +
U17 D2 B
J7 25/11 15:00 Corneilhan Lignan 0 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J7 25/11 17:00 Bessan As 2 - 1 Coeur Her./Roujan C. Termine +
J7 26/11 10:30 Cazouls Mar Mau (B) 3 - 2 Lamalou Bedarieux Termine +
J7 26/11 10:30 Pignan As 2 - 3 Cournonterral Termine +
J7 26/11 10:30 Paulhan Pezenas 2 - 4 Florensac Pinet Termine +
U17 D3 A
J8 25/11 14:30 Marsillargues 4 - 1 St Georges Rc Termine +
J8 26/11 10:30 M.Arceaux (B) 4 - 2 M.Celleneuve Termine +
J8 26/11 11:00 La Grande Motte As 0 - 8 Lunel-Viel Us Termine +
U17 D3 B
J7 25/11 15:00 Plaissan Fc 0 - 3 Montblanc Sf Termine +
J7 25/11 16:00 Lespignan Vendres 3 - 0 Premian Fc Termine +
J7 25/11 16:30 Puissalicon Maga 3 - 3 Boujan Fc Termine +
J7 26/11 15:00 Viassois Fco 2 - 1 Sud Herault Fo Termine +
U17 D3 C
J7 25/11 13:30 Juvignac As 4 - 0 Vil.Maguelone Termine +
J7 25/11 17:30 Maurin Fc (B) 1 - 2 R. Dockers Port Sete Termine +
J7 25/11 18:00 Grabels Us 4 - 0 Balaruc Stade Termine +
J7 26/11 10:30 Marsillargues (B) 2 - 16 Lodeve As Termine +
J7 26/11 11:30 Aniane So 14 - 0 St Felix De Lodez Ol Termine +
U15 Ligue Exc.
J6 25/11 15:00 Castelnaudary 2 - 4 Lattes Termine +
U15 D1
J7 25/11 14:30 Frontignan As 4 - 2 Pignan As Termine +
J7 25/11 15:00 Mauguio Carnon 3 - 5 M.Arceaux Termine +
J7 25/11 15:00 Beziers A. S. (C) 0 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J7 25/11 15:00 M.Lemasson Rc 2 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J7 25/11 15:00 Meze Stade Fc 3 - 2 Us Beziers Termine +
J7 25/11 16:00 Lattes As (C) 0 - 0 Vendargues Pi Termine +
U15 D2 A
J4 22/11 15:00 Castelnau Cres Fc (C) 2 - 2 M.Atlas Paillade Termine +
J7 25/11 14:30 Lunel Gc (B) 0 - 6 Sussargues/Castries Termine +
J7 25/11 14:30 Marsillargues 1 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
J7 25/11 15:30 Maurin Fc 8 - 0 M.Atlas Paillade Termine +
J7 25/11 16:30 M.Petit Bard 1 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J7 25/11 17:30 M.St Martin As 4 - 1 Grabels Us Termine +
J7 26/11 10:30 Castelnau Cres Fc (C) 1 - 2 Juvignac As Termine +
U15 D2 B
J7 25/11 15:00 Agde Rco (B) 4 - 1 Corneilhan Lignan Termine +
J7 25/11 15:30 St Mathieu Claret 3 - 8 St Jean Vedas Termine +
J7 25/11 16:30 Fabregues As (B) 8 - 2 Lamalou Fc Termine +
J7 25/11 16:30 Clermontaise (B) 6 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J7 25/11 17:30 Viassois Fco 1 - 4 St Gely Fesc Termine +
U15 D3 A
J8 25/11 15:00 Courchamp Cio 6 - 1 Clapiers Teyran (B) Termine +
J8 25/11 15:00 Lunel-Viel Us 7 - 0 Jacou Sc Termine +
J8 25/11 15:00 Asptt Lunel 1 - 5 St Martin Londres Termine +
J8 25/11 17:00 Sussargues/Castries (B) 0 - 5 Vendargues Pi (B) Termine +
U15 D3 B
J4 22/11 17:00 M.Muc Foot 8 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J7 25/11 11:00 M.Paillade Mercure 20 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J7 25/11 16:00 Laverune Fc 4 - 0 M.St Martin As (B) Termine +
J7 25/11 17:00 Asptt Montpellier 4 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
J7 25/11 18:00 M.Arceaux (B) 5 - 2 St Clement Mont (C) Termine +
U15 D3 C
J6 25/11 14:30 Prades Lez Fc 1 - 2 Montpellier Hsc (C) Termine +
J6 25/11 16:00 St Andre Sang. Ol 4 - 3 Maurin Fc (B) Termine +
J6 25/11 17:00 Pignan As (B) 8 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J6 25/11 17:30 Juvignac (B) 0 - 7 Perols Es Termine +
U15 D3 D
J8 25/11 15:00 S.Pointe Courte 0 - 3 Balaruc Stade Termine +
J8 25/11 15:00 R. Dockers Port Sete 0 - 3 Gignac As Termine +
J8 25/11 17:00 Meze Stade Fc (B) 0 - 4 Frontignan As (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Servian Fc 10 - 2 Gigean R S Termine +
J8 25/11 18:30 Nezignan Es 0 - 3 Aniane So Termine +
U15 D3 E
J8 25/11 14:00 Florensac Pinet 3 - 0 Lespignan Vend. (B) Termine +
J8 25/11 15:00 Us Beziers (C) 1 - 2 Beziers O.J. Termine +
J8 25/11 15:00 Sud Herault Fo 0 - 3 Thezan St Genies Termine +
J8 25/11 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 3 Cers Portiragnes Sc Termine +
J8 26/11 10:30 Boujan Fc 0 - 2 Agde Rco (C) Termine +
U15 D3 F
J8 25/11 15:00 Canet As 2 - 2 Neffies Fc Termine +
J8 25/11 16:00 Midi Lirou Capestang 2 - 9 Us Beziers (B) Termine +
J8 25/11 16:00 Nezignan Es (B) 2 - 0 Servian Fc (B) Termine +
J8 25/11 16:00 Lamalou Fc (B) 1 - 3 Sud Herault Fo (B) Termine +
J8 25/11 17:00 Es Coeur Herault 2 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
U15 A 8 District
J6 25/11 15:00 Agde Rco (D) 4 - 4 Gignac As (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Montblanc Sf 5 - 4 Perols Es (C) Termine +
J6 25/11 16:00 St Jean Vedas (B) 3 - 0 Poussan Ca Termine +
J6 25/11 17:00 Lodeve As 5 - 2 Balaruc Stade (B) Termine +
J6 25/11 18:00 Marseillan Cs 1 - 10 M.Paill Mercure (B) Termine +
J6 26/11 10:30 Via Domitia (B) 6 - 2 Cournonterral (B) Termine +
Veterans Gr. A
J6 24/11 20:30 Thezan St Genies (B) 1 - 4 Lespignan Vend. (C) Termine +
J6 24/11 20:30 Grand Orb Foot Es (C) 10 - 0 Premian Fc (B) Termine +
J6 24/11 21:00 Abeilhan Stade (B) 1 - 4 Puissalicon Mag (C) Termine +
J6 24/11 21:00 Via Domitia (B) 0 - 8 Lamalou Fc (C) Termine +
J6 24/11 21:00 Cazouls Mar Mau (C) 1 - 0 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
J6 24/11 21:15 Lieuran Beziers 2 - 2 Fco Valras Serig. (C) Termine +
Veterans Gr. B
J6 24/11 20:00 Beziers A. S. (C) 2 - 0 Valros As Termine +
J6 24/11 20:30 Fco Valras Serign. (D) 0 - 3 Cers Portiragnes Sc (D) Termine +
J6 24/11 21:00 Bassan Es (C) 6 - 1 Occitanie F.C. (B) Termine +
J6 24/11 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 2 - 2 Corneilhan Lig (C) Termine +
Veterans Gr. C
J6 24/11 20:00 Ol Maraussan Bit (C) 5 - 2 Alignan Ac (B) Termine +
J6 24/11 20:45 Paulhan Pezenas (C) 0 - 4 Clermontaise (C) Termine +
J6 24/11 21:00 Bessan As (C) 3 - 2 Montblanc Sf (C) Termine +
J6 24/11 21:00 Servian Fc (B) 3 - 0 Le Bosc Es Veterans Termine +
J6 24/11 21:15 Nezignan Es (C) 2 - 5 Marseillan Cs (C) Termine +
J6 26/11 10:30 Florensac Pinet (C) 2 - 1 Meze Stade Fc (D) Termine +
Veterans Gr. D
J6 24/11 20:00 Roc Social Sete (B) 3 - 0 Es Coeur Herault (C) Termine +
J6 24/11 20:30 Cournonsec Bs 5 - 3 Gignac As (C) Termine +
J6 24/11 20:30 Balaruc Stade (C) 0 - 2 Sete Olympique Fc (B) Termine +
J6 24/11 20:30 La Peyrade Ol (C) 3 - 3 S.Pointe Courte (C) Termine +
J6 24/11 21:00 Meze Stade Fc (C) 2 - 6 Frontignan As (C) Termine +
Veterans Gr. E
J17 24/11 20:00 M.Petit Bard (D) 4 - 3 Sete Fc 34 (C) Termine +
J6 24/11 20:30 Pignan As (C) 4 - 2 Fabregues As (C) Termine +
J6 24/11 21:00 St Jean Vedas (C) 1 - 4 Mireval As (C) Termine +
J6 24/11 21:00 St Georges Rc (C) 8 - 3 M.Arceaux (C) Termine +
J6 24/11 21:30 M.Celleneuve (B) 1 - 4 Gigean R S (B) Termine +
Veterans Gr. F
J6 24/11 20:00 Montp. Millenaire 3 - 3 M.Sport Talent Termine +
J6 24/11 20:30 M.Lemasson Rc (B) 9 - 1 R. Dockers Port Sete Termine +
J6 24/11 20:30 St Martin Londres (B) 1 - 0 St Gely Fesc (C) Termine +
J6 24/11 21:30 Vendargues Pi (C) 4 - 2 Mudaison Es Termine +
Futsal D1
J11 25/11 16:00 Echirolles Picasso 2 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
Futsal DH
J9 20/11 20:30 As Futsal Balaruc. 4 - 5 A.S Nimes Futsal Termine +
J9 20/11 21:30 M. Medit. Futsal (B) 3 - 4 Perpignan ASPM Termine +
J9 24/11 21:00 Beziers A. S. 6 - 6 Beaucaire Fut (B) Termine +