Division Honneur
J9 25/11 18:00 Revel 2 - 2 Fleurance La Sa Termine +
J9 26/11 15:00 Auch 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
DHR Seniors Gr. A
J8 25/11 18:00 Pamiers Fc 0 - 0 Auch (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J8 25/11 20:00 Fenouillet Ua 2 - 4 Gimont Es Termine +
PL Seniors Gr. A
J8 25/11 20:00 Vic Fezensac Ua 1 - 2 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
PL Seniors Gr. B
J8 25/11 20:00 Lauragais F.C 1 - 2 Ste Christie Preig. Termine +
J8 25/11 20:00 L Isle Jourdain F.C 1 - 0 Mas Grenier As Termine +
PL Seniors Gr. C
J8 25/11 20:00 U.S. Aignanaise 7 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 0 Pavie Termine +
Gers - Excellence
J8 25/11 18:00 F.C. L Isle Jourdain (B) 1 - 2 Gimont Es (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Sud Astarac 2010 2 - 1 F.C Vallee L Arrats Termine +
J8 25/11 20:30 Eauze F.C. 2 - 0 U.S. Simorraine Termine +
J8 25/11 20:30 St Clar 0 - 1 Pavie (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Castera.Verd 0 - 2 S.C.P A.S (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Mirande 0 - 0 Auch Football (C) Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J8 25/11 18:00 Eauze F.C. (B) 4 - 3 Manciet Termine +
J8 25/11 18:00 U.A. Vic Fezensac (B) 0 - 2 F.C. Risclois Termine +
J8 25/11 18:00 Mirande (B) 2 - 0 Val D Arros Termine +
J8 25/11 19:30 Pavie (C) 1 - 2 Le Houga. Termine +
J8 25/11 19:30 Pessan 4 - 2 U.S. Lectouroise Termine +
J8 25/11 20:30 Duran 8 - 4 Rassemblement Bas Ar Termine +
Promotion D Excellence Gr. B
J8 25/11 18:00 Sud Astarac 2010 (B) 2 - 2 F.C Vallee L Arrats (B) Termine +
J825/11 20:30 St Sauvy ARRETE Es Cologne Sarrant --- +
J8 25/11 20:30 Saramon 2 - 1 Segoufielle Termine +
J8 25/11 20:30 Lombez 1 - 3 Touget Termine +
J8 25/11 20:30 Pauilhac St R 1 - 1 S.C. Solomiacais Termine +
J8 26/11 15:00 Vva Labejan 3 - 1 Seissan Termine +
1ere Division Gr. A
J8 25/11 18:00 U.S. Aignanaise (B) 7 - 0 Le Houga. (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Castera.Verd (B) 8 - 0 F.C. Risclois (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Duran (B) 4 - 0 U.A. Vic Fezensac (C) Termine +
J8 25/11 18:00 St Clar (B) 5 - 0 U.S. Lectouroise (B) Termine +
J825/11 19:30 Miradoux REPORTE Manciet (B) --- +
1ere Division Gr. B
J8 25/11 18:00 St Sauvy (B) 0 - 1 Es Cologne Sarrant (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Saramon (B) 0 - 4 Segoufielle (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Lombez (B) 1 - 2 Touget (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Pauilhac St R (B) 1 - 0 S.C. Solomiacais (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Gimont Es (C) 3 - 0 Sarrant Termine +
J8 26/11 13:00 Vva Labejan (B) 1 - 1 Mauvezin F.C. Termine +
1ere Division Gr. C
J8 25/11 18:30 F.C Vallee L Arrats (C) 4 - 1 Mauvezin F.C. (B) Termine +
J8 25/11 19:00 S.C.P A.S (C) 4 - 1 Monferr.Saves Termine +
J8 25/11 20:00 Pessoulens 5 - 0 Sarrant (B) Termine +
J825/11 20:30 Marsan ARRETE Laymont --- +
J826/11 15:00 Monblanc REPORTE U.S.P./e.S.C. (B) --- +
D.H. Feminines
J7 25/11 20:30 Scp As Ste Christie 7 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J7 26/11 15:00 Tarbes Pyrenees F. 1 - 3 S.C.P A.S (B) Termine +
U18F R2
J6 25/11 15:00 St Sulpice Us 0 - 3 S.C.P.A.S Termine +
U15F A 11 Gr. B
J6 25/11 10:30 S.C.P A.S 3 - 1 Fontenilles Termine +
Feminines District
J6 24/11 21:00 Laymont 1 - 5 E.S.A. Termine +
J6 24/11 21:00 Auch 1 - 8 U.S. Simorraine Termine +
J6 24/11 21:00 Saramon 1 - 9 Monferr.Saves Termine +
J6 24/11 21:00 Fleurance La Sa 0 - 1 Pauilhac St R Termine +
J6 26/11 15:00 Eauze F.C. 3 - 0 Mirande Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J8 25/11 17:30 Muret As (B) 1 - 1 Auch Football Termine +
J8 26/11 15:00 Isle Jourdain Fc 1 - 2 Nord Lomagne Termine +
U19 Interdistricts 65
J6 25/11 16:00 Duran 3 - 1 Haut Adour Termine +
U17 Regional 1
J10 25/11 15:00 Auch Football 4 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J10 26/11 15:00 Muret As (B) 2 - 0 Auch Football (B) Termine +
U17 District
J8 25/11 14:00 D.S.C.P 3 - 1 Entente 2.D. Termine +
J8 25/11 15:00 Nord Lomagne (B) 1 - 12 F.C. L Isle Jourdain Termine +
J8 25/11 15:00 A.G.S.L. 1 - 6 Mirande Termine +
J8 25/11 15:00 Nord Lomagne 0 - 2 Castera.Verd Termine +
J8 25/11 15:00 A.J.A. 3 - 0 E.S.A. (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J7 25/11 14:30 Auch Football 1 - 2 Castanet Us Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J7 26/11 15:30 Castanet Us (B) 1 - 1 Auch Football (B) Termine +
U15 Brassage Promotion
J6 25/11 14:30 Pavie (B) 11 - 0 Mirande (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Nord Lomagne (B) 2 - 3 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Sud Gascogne 4 - 1 D.S.C.P. Termine +
Coupe Du Gers U15
J2 22/11 18:00 Nord Lomagne 6 - 2 S.C.P A.S Termine +