Ligue 1
J14 25/11 20:00 Dijon 3 - 1 Toulouse Termine +
National 2
J12 25/11 18:00 Sete Fc 34 0 - 2 Colomiers Termine +
National 3
J10 25/11 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Rodeo F.C. Termine +
J10 25/11 18:00 Agde 1 - 3 Blagnac Fc Termine +
J10 25/11 18:00 Toulouse (B) 0 - 0 Castanet Us Termine +
J10 26/11 15:00 Fabregues 0 - 1 Balma Termine +
Division Honneur
J9 25/11 18:00 Revel 2 - 2 Fleurance La Sa Termine +
J9 25/11 18:00 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Aussonne E. Termine +
J9 25/11 18:00 Muret 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J9 26/11 15:00 Auch 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
DHR Seniors Gr. A
J8 25/11 20:00 Seysses Frouzins Us 1 - 3 Cazeres U.S Termine +
J8 25/11 20:00 L Union As 1 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Juillan Om 1 - 1 Pibrac Us Termine +
J8 26/11 15:00 Tarbes Pyrenees Foot (B) 4 - 5 Fonsorbes Av Termine +
DHR Seniors Gr. B
J8 25/11 18:00 St Alban Aucamville 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
J8 25/11 18:00 B.M.St Jean Fc 2 - 1 Albi (B) Termine +
J8 25/11 20:00 St Orens F.C 4 - 1 Cazes O. Termine +
J8 25/11 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 2 Tournefeuille As Termine +
J8 25/11 20:00 Colomiers (B) 4 - 0 Port/Car/Rec Termine +
PH Seniors Gr. A
J8 25/11 20:00 Carbonne Js 4 - 2 Salies Mane Us Termine +
J8 25/11 20:00 Pradettes J.S 1 - 2 Le Fossat Es Termine +
J8 25/11 20:00 Labarthe As 0 - 3 Lourdes Fc (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Muret As (B) 1 - 1 St Jean Du Falga Termine +
J8 26/11 15:00 Rodeo Fc (B) 6 - 1 Orleix Q.M Termine +
J8 26/11 15:00 St Simon Es 1 - 2 Cugnaux Termine +
PH Seniors Gr. B
J8 25/11 18:00 Montauban Fc Tg (B) 2 - 2 Launaguet Fc Termine +
J8 25/11 20:00 Boulogne-Peguil 0 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J8 25/11 20:00 Fenouillet Ua 2 - 4 Gimont Es Termine +
J8 25/11 20:00 Castanet Us (B) 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J8 26/11 15:00 Gaillac Us 1 - 6 Isle Dodon Ercso Termine +
J8 26/11 15:00 Tlse Mirail As 1 - 4 Castelginest Us Termine +
PH Seniors Gr. C
J8 25/11 18:00 Tournefeuille As (B) 2 - 3 Druelle F.C. Termine +
J8 25/11 20:00 Blagnac Fc (C) 3 - 2 Juvent.Papus Termine +
J8 25/11 20:00 Castelnau Est 2 - 1 Beauzelle Fc Termine +
PH Seniors Gr. D
J8 25/11 20:00 Sebazac 3 - 1 Colomiers (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Balma Sc (B) 1 - 1 Pays Mazametain Fc Termine +
PL Seniors Gr. A
J8 25/11 20:00 F.C. Mabroc 1 - 2 Haut Adour Termine +
J8 25/11 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 0 Mazeres E.N Termine +
J8 25/11 20:00 Lavernose Lherm M. 2 - 0 Elpy Bbl Termine +
J8 25/11 20:00 Luzenac (B) 2 - 3 Cintegabelle Termine +
PL Seniors Gr. B
J8 25/11 18:00 Argeles.Laved 3 - 0 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Lauragais F.C 1 - 2 Ste Christie Preig. Termine +
J8 25/11 20:00 Vill.Rivie Fc 2 - 2 Soues Cigognes Termine +
J8 26/11 15:00 F.C. Beaumontois 1 - 1 Ramonville Us Termine +
PL Seniors Gr. C
J8 25/11 20:00 St Sulpice Us 1 - 2 Plaisance Us Termine +
J8 25/11 20:00 U.S. Aignanaise 7 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Lavaur F.C 3 - 0 Toulouse Ac Termine +
J8 25/11 20:00 Salies Mane U.S (B) 1 - 1 Port/Car/Rec (B) Termine +
PL Seniors Gr. D
J8 25/11 20:00 Pouvourville Us 1 - 0 Giroussens As Termine +
J8 25/11 20:00 Lalbenque-Fon 3 - 3 Mondonville As Termine +
PL Seniors Gr. E
J8 25/11 20:00 Girou Ofc (B) 1 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J8 25/11 20:00 Albi Asptt 3 - 1 T.O.A.C. Termine +
PL Seniors Gr. F
J8 25/11 20:00 Revel Us (B) 0 - 0 Millau So Termine +
J8 25/11 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 3 Saixsemalens F.C. Termine +
J8 25/11 20:00 Labruguiere Us 0 - 1 St Alban Aucamville (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Inter Fc 3 - 0 Aguessac Termine +
Excellence Gr. A
J8 25/11 18:00 Carbonne Js (B) 2 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J8 25/11 18:00 Bruguieres Sc 5 - 0 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Aussonne E. (B) 2 - 1 Cugnaux Js (B) Termine +
J8 25/11 18:30 Auriac Us 1 - 2 Pibrac Us (B) Termine +
J8 25/11 20:30 Castanet Us (C) 2 - 1 St Simon Es (B) Termine +
Excellence Gr. B
J8 25/11 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 1 - 1 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J8 25/11 20:00 E.F.C.A (B) 3 - 2 Bossost U.D. Termine +
J8 25/11 20:00 U.S. De Cazeres (B) 1 - 0 F.C. Mabroc (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Ent. Landorthe Estan 3 - 0 Etoile Du Cagire Termine +
J8 25/11 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 2 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Pointis In 0c 0 - 1 Encausse Soga Termine +
1ere Division Gr. A
J8 25/11 18:00 Beauzelle Fc (B) 1 - 1 Flourens Dremil. Termine +
J8 25/11 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 3 Cornebarrieu Ao Termine +
J8 25/11 20:00 Escalquens Fc 2 - 4 J.E.T. Termine +
J8 25/11 20:00 Lespinasse Fc 3 - 1 Girou Ofc (C) Termine +
J8 25/11 20:30 Fonbeauzard Fc 0 - 2 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J8 26/11 15:00 Villemur As 0 - 1 Grenade Fc Termine +
1ere Division Gr. B
J8 25/11 19:00 Tlse Lardenne As 3 - 3 Labege Fc Termine +
J8 25/11 20:00 Eaunes Rc 1 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
J8 25/11 20:30 Miremont Es 1 - 2 C.O.Coteaux Termine +
J8 26/11 13:00 Tournefeuille As (C) 1 - 5 Juvent.Papus (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Izards As 1 - 3 Brax Js Termine +
J8 26/11 15:00 Roques Fa 0 - 4 J.S. Pradettes (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J8 25/11 20:00 Barousse F.C.P. 1 - 5 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Et Canton St Martory 3 - 0 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Miramont U.S. 1 - 1 Cardeilhac Lo Termine +
J8 25/11 20:00 Montastruc De Salies 1 - 1 O.M.F. Termine +
J8 25/11 20:00 Vill Lec As 2 - 0 Labarthe R Fc Termine +
J8 26/11 15:00 Larboust -oo 5 - 2 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J8 25/11 18:00 Castelnau Est (B) 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J8 25/11 19:30 T.C.M.S. 2 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St Jory Ese 1 - 0 Aussonne E. (C) Termine +
J8 26/11 15:00 Fenouillet Ua (B) 1 - 2 Lalande Sc Termine +
J8 26/11 15:00 Castelginest Us (B) 2 - 2 Merville Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J8 25/11 18:00 Inter Fc (B) 3 - 3 Auzielle Js Termine +
J8 25/11 18:00 Gaillac Coq 3 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J8 25/11 18:30 Quint Fonsegrives 2 - 1 Baziege Oc (B) Termine +
J8 25/11 19:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Hersoise As 0 - 1 Cintegabelle Js (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Rangueil Fc (B) 5 - 3 Gardouch Oc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J8 25/11 20:00 St Lys O 3 - 1 Mahorais De Tlse Termine +
J8 25/11 20:30 Seilh As 4 - 1 F.A. Toulousain Termine +
J825/11 20:30 Pibrac Us (C) ARRETE Pins Justaret Us --- +
J8 26/11 13:00 Tlse Mirail As (B) 1 - 4 Auterive Sa Termine +
J8 26/11 15:00 T.O.A.C. (B) 1 - 3 Plaisance Us (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 4 Port/Car/Rec (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J8 25/11 18:00 Eaunes Rc (B) 3 - 3 Leguevin Us (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 4 - 1 T.A.C. (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Roquettes Fc 5 - 2 Fontenilles Fc Termine +
J8 25/11 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 3 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
J8 26/11 15:00 T. F. Compans 3 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J8 26/11 15:00 Tropik Fc 4 - 2 Berat Us Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J8 25/11 20:00 Montbernardsc 4 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Lussan Fc 2 - 6 Le Fousseret Termine +
J8 25/11 20:30 Rieux Us 4 - 0 Le Plan As Termine +
J8 25/11 20:30 Muret Rc 0 - 2 Carbonne Js (C) Termine +
J8 26/11 15:00 A.J.F.M. 1 - 0 Puymaurin Es Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J8 24/11 20:30 Encausse Soga (B) 6 - 1 Montastruc De Salies (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Labarthe R Fc (B) 0 - 3 Miramont U.S. (B) Termine +
J8 25/11 20:00 Valentine Sc 1 - 0 Pscf (B) Termine +
J8 25/11 20:00 St Plancard.N 3 - 1 Vill Lec As (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Ent.S. Trois Vallees 1 - 3 Franquevielle Termine +
2eme Division Gr. A
J7 25/11 18:30 Cintegabelle Js (C) 1 - 4 Auzielle Js (B) Termine +
J7 25/11 20:00 Nailloux Us 1 - 4 Pouvourville Us (B) Termine +
J7 25/11 20:30 Quint Fonsegrives (B) 4 - 1 Inter Fc (C) Termine +
J7 25/11 20:30 Auriac Us (B) 1 - 3 Ramonville Us (C) Termine +
J7 26/11 15:00 Gaillac Coq (B) 0 - 3 Miremont Es (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Avignonnet Us 4 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J7 25/11 18:30 Volvestre Fc (B) 1 - 4 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J7 25/11 20:00 Labarthe As (B) 4 - 0 Lalande Sc (B) Termine +
J7 26/11 13:00 Roques Fa (B) 10 - 0 Avignonnet Us (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Pouvourville Us (C) 1 - 3 Roquettes Fc (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Venerque Le Vernet (B) 0 - 1 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J7 25/11 18:30 Seilh As (B) 4 - 3 Bessieres Buzet Fc Termine +
J7 25/11 20:00 Bonnefoy Fc 3 - 0 Miremont Es (C) Termine +
J7 25/11 20:00 Grenade Fc (B) 0 - 5 Villaudric Cij Termine +
J7 25/11 20:00 Bruguieres Sc (B) 2 - 1 Montastruc Fc Termine +
J7 25/11 20:30 Bouloc St Sau 2 - 1 Ef Des 2 M. Termine +
J7 26/11 15:00 Fonbeauzard Fc (B) 1 - 2 Launaguet Fc (C) Termine +
2eme Division Gr. D
J7 25/11 18:00 Merville Fc (B) 0 - 6 Bagatelle Us Termine +
J7 25/11 18:00 St Lys O (B) 2 - 2 Mondonville As (B) Termine +
J7 25/11 19:30 Lespinasse Fc (B) 0 - 4 Taoupats De Daux Termine +
J7 25/11 20:00 Tlse Lardenne As (B) 2 - 1 Brax Js (B) Termine +
J7 25/11 20:30 Cadours O 0 - 4 Pucho Utd Termine +
J7 26/11 13:00 St Jory Ese (B) 4 - 2 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J7 25/11 18:00 St Simon Es (C) 2 - 1 St Hilaire/Le Fauga Termine +
J7 25/11 18:30 Rieux Us (B) 3 - 2 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J7 25/11 18:30 Longages As 4 - 0 Le Fousseret (B) Termine +
J7 25/11 20:30 Volvestre Fc 2 - 1 Eaunes Rc (C) Termine +
J7 26/11 15:00 Le Plan As (B) 1 - 2 St Araille As Termine +
J7 26/11 15:00 Labastidette Us 5 - 0 Mondavezan Fr Termine +
2eme Division Gr. F
J7 24/11 21:00 Ent. 4 Rivieres (B) 3 - 0 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
J7 25/11 20:00 Franquevielle (B) 1 - 2 St Marcet St Ignan Termine +
J7 25/11 20:00 F.C. Mabroc (C) 6 - 1 St Plancard.N (B) Termine +
J7 26/11 15:00 E.F.C.A (C) 2 - 3 O.M.F. (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Etoile Du Cagire (B) 0 - 3 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J8 26/11 14:30 Toulouse F.C 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
D.H. Feminines
J7 25/11 20:30 Port/Car/Rec 9 - 0 Balma Termine +
J7 26/11 15:00 Toulouse (B) 7 - 0 Muret As Termine +
J7 26/11 15:00 Eaunes Rc 1 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J7 25/11 20:30 Leguevin Us 9 - 1 Muret As (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Critourien Fc 0 - 2 Ramonville Us Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J7 25/11 18:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 1 Druelle F.C. Termine +
J7 26/11 13:00 Gaillacois Us 4 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
U18F R1
J6 25/11 14:00 Esmn 2 - 0 U.S.Salies Mane Termine +
J6 25/11 16:00 A.S. Portet Carrefou 2 - 2 F.C. Critourien Termine +
J6 26/11 15:00 Blagnac 0 - 9 Toulouse (B) Termine +
U18F R2
J6 25/11 16:00 J.Ent. Toul. Croix D 15 - 0 Blagnac (B) Termine +
U18F R3
J6 25/11 13:00 Balma 5 - 2 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
U18F A 8 Gr. A
J6 25/11 14:30 Ef Garonne Gascogne 1 - 1 Auterive Sa Termine +
J6 25/11 15:00 L Union As 3 - 2 Ramonville Us Termine +
J6 25/11 15:00 Aussonne E. 1 - 2 Revel/puylaurens Termine +
U15F A 11 Gr. B
J6 25/11 10:30 S.C.P A.S 3 - 1 Fontenilles Termine +
J6 25/11 15:00 Ef.Save Gesse 5 - 1 Luzenac Ap - Haf Termine +
Feminines D1 A 11
J2 25/11 20:30 Ent. 4 Rivieres 0 - 3 Soues Termine +
J2 26/11 13:00 Ramonville Us (B) 0 - 0 Bruguieres Sc Termine +
J2 26/11 15:00 Castel.Gandalou Fc 6 - 3 Ent. Landorthe Estan Termine +
J2 26/11 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 0 Escalquens Fc Termine +
Feminines D2 A 11
J2 25/11 17:30 Com. St Gaudens 2014 1 - 1 Salies Mane Us Termine +
J2 25/11 20:00 Colomiers Us 9 - 1 Confluences F.C Termine +
J2 25/11 20:30 Cugnaux 16 - 0 Beauzelle Fc Termine +
J2 26/11 15:00 C.O.Coteaux 3 - 0 Ramonville Us (C) Termine +
Feminines D1 A 8
J2 24/11 20:30 Confluent L.S.P. 2 - 3 Aussonne E. Termine +
J2 26/11 13:00 F.C. Critourien (B) 3 - 7 Auterive Sa Termine +
J2 26/11 15:00 Le Fauga/le Fouss. 1 - 0 T.C.M.S. Termine +
J2 26/11 15:00 Plaisance Us 1 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
Feminines D2 A 8
J2 26/11 15:00 Longages As 5 - 0 Gardouch Oc Termine +
U18F District
J6 25/11 15:00 Venerque Le Vernet 4 - 2 St Simon Es Termine +
J6 26/11 14:30 Roquettes Fc 7 - 7 Leguevin Us Termine +
U15F District
J6 25/11 14:30 St Simon Es 9 - 2 Escalquens Fc Termine +
J6 25/11 15:00 Castelnaudary 5 - 3 J.E.T. Termine +
J6 26/11 10:30 Colomiers Us 4 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
FFF - U19 Nat.
J13 26/11 14:30 Toulon 0 - 1 Colomiers Termine +
J13 26/11 14:30 Toulouse 3 - 3 Montpellier Termine +
U19 Regional 1
J8 25/11 15:00 Tournefeuille As 0 - 0 Colomiers (B) Termine +
J8 25/11 16:00 Rodez Aveyron 1 - 3 Muret As Termine +
J8 25/11 18:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 0 Albi Us Termine +
J8 25/11 18:00 Blagnac Fc 1 - 2 Castanet Us Termine +
J8 26/11 13:00 Balma 2 - 2 Onet / Agen Gages Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J8 25/11 15:00 St Alban Aucamville 4 - 1 Orleix Q.M Termine +
J8 25/11 16:00 Cazeres U.S 2 - 3 Rangueil F.C. Termine +
J8 25/11 16:00 Ausson./Merv./Se. 7 - 1 Lourdes Fc Termine +
J8 25/11 17:30 Muret As (B) 1 - 1 Auch Football Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J8 26/11 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
U19 Excellence
J9 25/11 15:00 Castelmaurou Verfeil 10 - 2 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J9 25/11 16:00 B.M.St Jean Fc 3 - 0 Rodeo Fc Termine +
J9 25/11 18:00 Plaisance Us 1 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J9 25/11 18:00 Pouvourville Us 1 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J9 26/11 13:00 Castanet Us (B) 2 - 3 Castelnau Est Termine +
J9 26/11 15:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Com. St Gaudens 2014 Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J7 25/11 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Baziege Oc Termine +
J7 25/11 15:00 L Union As 3 - 1 Aussonne E. (B) Termine +
J7 25/11 16:00 Balma Sc (B) 6 - 1 Lauragais F.C Termine +
J7 26/11 15:00 St Orens Fc 3 - 1 Revel Us Termine +
J7 26/11 15:00 Rangueil Fc (B) 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J7 25/11 14:30 Isle Dodon Ercso 2 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J7 25/11 16:00 Eau./Labart./Pins J. 1 - 1 Auterive Sa Termine +
J7 25/11 18:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 25/11 18:00 Cornebarrieu Ao 2 - 0 Port/Car/Rec Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. A
J5 25/11 16:00 Escalquens Fc 2 - 4 Bruguieres Sc Termine +
J5 26/11 15:00 F.C. Autan 7 - 1 Le Fossat Es Termine +
U19 Prom. 1ere Div. Gr. B
J5 25/11 17:00 Miramont U.S. 5 - 2 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J5 25/11 18:00 J.E.T. 1 - 1 Ent Couserans Termine +
FFF - U17 Nat.
J12 26/11 14:30 Balma 2 - 1 Istres FCOP Termine +
J12 26/11 14:30 Toulouse 4 - 0 La Valette Ua Termine +
U17 Regional 1
J10 25/11 16:00 Albi Us 3 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J10 25/11 17:00 Castanet Us 4 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J10 26/11 15:00 Blagnac Fc 2 - 2 Onet / Agen Gages Termine +
J10 26/11 15:00 Colomiers 2 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J10 26/11 15:00 Muret As 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J10 25/11 16:00 Lourdes Fc 3 - 2 Aussonne E. Termine +
J10 25/11 16:00 Colomiers (B) 11 - 0 Juillan Om Termine +
J10 25/11 18:00 Fonsorbes Av 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J10 26/11 15:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 3 Pamiers Fc Termine +
J10 26/11 15:00 Muret As (B) 2 - 0 Auch Football (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J10 25/11 14:30 Ol. Girou F.C. 0 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J10 25/11 16:00 Mont. J.Esp 1 - 3 Tournefeuille As Termine +
J10 26/11 13:00 Blagnac Fc (B) 1 - 0 Ent Du Vaurais Termine +
U17 Excellence
J8 25/11 15:00 Pouvourville Us 0 - 3 St Orens Fc Termine +
J8 25/11 15:00 Tlse Metropole Fc (B) 4 - 0 Cazeres/Mabroc/Mond Termine +
J8 25/11 15:00 Csgf 2014/Vill. Riv. 1 - 3 Tlse Lardenne As Termine +
J8 25/11 16:00 Pradettes J.S 1 - 6 Colomiers Us (C) Termine +
J8 25/11 16:00 Carbonne Js 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Rangueil Fc 3 - 1 Bale Fc Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J8 25/11 15:00 Tournefeuille As (B) 9 - 3 Couserans Foot Termine +
J8 25/11 16:00 T.A.C./Juv. Papus 5 - 1 J.E.T. Termine +
J8 26/11 10:30 Muret As (C) 3 - 1 Cazeres/mab./mon. (B) Termine +
J8 26/11 13:00 St Simon Es 0 - 1 Pyr. Sud Comminges Termine +
J8 26/11 13:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 3 U.S.Salies Mane Termine +
J8 26/11 15:00 Plaisance Us 0 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J8 25/11 14:00 Garonna Nord Foot 31 3 - 0 Bouloc St Sau Termine +
J8 25/11 14:00 Girou Ofc (B) 3 - 1 L Union As Termine +
J8 25/11 15:00 Lespinasse Fc 3 - 6 B.M.St Jean Fc Termine +
J8 26/11 10:30 Pays Basse Ariege (B) 0 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J8 26/11 10:30 Revel Us 4 - 1 Castelnau Est Termine +
J8 26/11 10:30 Balma Sc (B) 8 - 0 Lauragais Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J8 25/11 15:00 Port/Car/Rec 1 - 3 F.P.O. Termine +
J8 25/11 15:00 L.A.P. / H.A.F. 1 - 4 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J8 25/11 16:30 Tlse Montaudran Fc 3 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J8 25/11 17:00 Foix Fc 3 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
J8 25/11 18:00 Baz./Gard./Labe. 1 - 0 Miremont Es Termine +
J8 26/11 10:30 Venerque Le Vernet 4 - 4 Eau./Labart./Pins J. Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J8 25/11 15:00 Cagire/Valent/Lab. 3 - 1 Aurignac/Fousseret Termine +
J8 25/11 17:00 Ent. Save Et Garonne 2 - 3 St Lys O Termine +
J8 26/11 10:00 Fonsorbes Av (B) 5 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J8 26/11 10:30 Castelg./fonb./laun. 1 - 6 Entente De La Louge Termine +
J8 26/11 10:30 Muret Rc 4 - 3 Bagatelle Us Termine +
J8 26/11 10:30 Pibrac Us 4 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J5 25/11 15:00 Villenouvelle Es 0 - 6 Roquettes/Confluent Termine +
J5 25/11 16:00 Le Fossat Es 2 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J5 26/11 10:30 Castanet Us (C) 5 - 2 Escalquens Fc Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J6 25/11 16:00 Ramonville Us 2 - 2 Bessieres Buzet Fc Termine +
J6 25/11 16:30 Garonna Nord Foot (B) 3 - 2 Castelginest Us (B) Termine +
J6 26/11 10:30 T. F. Compans 3 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J5 25/11 17:00 Pscf (B) 2 - 4 Plaisance Us (B) Termine +
J5 25/11 18:00 T.O.A.C. 2 - 2 Brax Js Termine +
J5 26/11 10:30 Mondonville As 0 - 5 Fontenilles Fc Termine +
J5 26/11 13:00 Tlse Lardenne As (B) 8 - 0 Cadours O Termine +
U17 A 7
J3 25/11 10:00 Rieumes Fc Saves 31 1 - 2 Cintegabelle Js (B) Termine +
J3 25/11 15:00 Ent. Garonne Salat (B) 4 - 8 Pouvourville Us (B) Termine +
J3 26/11 14:00 Lespinasse Fc (B) 4 - 2 Roquettes/Confluent (B) Termine +
U15 Elite
J7 25/11 16:30 Balma 2 - 1 Muret As Termine +
J7 26/11 16:00 Castres U.S Foot 1 - 2 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J7 26/11 16:30 Colomiers Us 1 - 4 Toulouse F.C Termine +
U14 Elite Ligue
J7 25/11 14:00 Balma Sc (B) 4 - 2 Muret As (B) Termine +
J7 26/11 14:00 Castres U.S Foot (B) 3 - 2 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
J7 26/11 14:00 Colomiers (B) 2 - 1 Toulouse (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J7 25/11 14:30 Auch Football 1 - 2 Castanet Us Termine +
J7 26/11 15:00 Tournefeuille As 3 - 1 Colomiers (C) Termine +
J7 26/11 15:00 Lourdes Fc 2 - 1 Blagnac Fc Termine +
J7 26/11 15:00 St Alban Aucamville 0 - 5 Tlse Metropole Fc Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. A
J7 25/11 14:00 Muret As (C) 6 - 0 Orleix Q.M Termine +
J7 25/11 14:15 Juillan.Marq. 3 - 0 Cazeresmabroc Termine +
J7 25/11 16:00 Rangueil F.C. 2 - 0 Sud Pyrenees Termine +
J7 26/11 15:00 Seysses Frouzins Us 4 - 1 Haut Adour Es Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J7 25/11 15:00 Fonsorbes Av 4 - 0 Lauragais F.C Termine +
J7 25/11 15:00 Malause / St Nicolas 13 - 2 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J7 25/11 16:00 Montauban Fc Tg (C) 4 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J7 26/11 15:30 Castanet Us (B) 1 - 1 Auch Football (B) Termine +
U15 Excellence Gr. A
J7 25/11 16:00 L.A.P. / H.A.F. 4 - 2 Revel Us Termine +
J7 25/11 18:00 Hersoise As 1 - 1 Miremont/Lagardelle Termine +
J7 26/11 10:30 Tlse Metropole Fc (B) 6 - 1 Muret Rc Termine +
J7 26/11 13:00 J.E.T. 8 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
U15 Excellence Gr. B
J7 25/11 15:00 Csgf 2014 / Vill. Ri 11 - 0 Carbonne Js Termine +
J7 25/11 15:00 Ent Couserans 10 - 1 Salies Mane Us Termine +
J7 25/11 17:00 St Simon Es 4 - 0 St Orens Fc Termine +
J7 25/11 18:00 Bagatelle Us 2 - 1 Tournefeuille (B) Termine +
J7 26/11 10:30 Tlse Lardenne As 3 - 7 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U15 Excellence Gr. C
J725/11 15:00 Fonsorbes Av (B) ARRETE Lespinasse Fc --- +
J7 25/11 15:00 Bouloc Sauv/Fronton 2 - 0 Colomiers Us (D) Termine +
J7 25/11 18:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 0 L Union As Termine +
J7 26/11 10:30 Blagnac Fc (C) 0 - 4 Girou Ofc Termine +
J7 26/11 10:30 Garonna Nord Foot (B) 0 - 2 Plaisance Us Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J7 25/11 14:00 Confluent/Roquettes 2 - 2 Balma Sc (C) Termine +
J7 25/11 15:00 Launaguet Fc 8 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J7 26/11 10:30 B.M.St Jean Fc 2 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J7 25/11 15:00 St Lys O 6 - 0 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J7 25/11 15:00 Fontenilles Fc 1 - 2 Auterive Sa Termine +
J7 25/11 15:00 Aussonne E. 6 - 0 Pibrac Us Termine +
J7 25/11 16:00 Cornebarrieu Ao 2 - 2 Brax Js Termine +
J7 25/11 16:00 Garonna Nord Foot (C) 7 - 1 Tlse Mirail As Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J7 25/11 14:00 Port/Car/Rec 2 - 6 Pouvourville Us Termine +
J7 25/11 14:00 Baz./Gard./Labe. 1 - 5 Pamiers Fc (B) Termine +
J7 25/11 15:00 Valent./lab./cag. 0 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J7 25/11 15:00 E.F. Val D Aran 9 - 1 Mabroc/Cazeres/M. (B) Termine +
J7 25/11 15:00 Aurignac Ecole Foot 9 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
J7 25/11 16:00 Eau./Labart./Pins J. 2 - 4 Blagnac Fc (D) Termine +
J7 25/11 16:00 T.F.C. (Fem.) 1 - 0 T.O.A.C. Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J7 25/11 15:00 Bruguieres Sc 6 - 3 Mondonville As Termine +
J7 25/11 16:30 Bouloc Sauv/Fronton (B) 0 - 7 Ramonville Us Termine +
J7 25/11 19:00 Bessieres Buzet Fc 9 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
J7 26/11 11:00 J.E.T. (B) 6 - 3 Cadours O Termine +
J7 26/11 13:00 St Orens Fc (B) 3 - 4 Launaguet Fc (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J7 25/11 15:00 B.L.L.L. 5 - 7 La Faourette As Termine +
J7 26/11 10:30 F.C. Mirepoix 23 - 0 Villenouvelle Es Termine +
J7 26/11 10:30 Rieumes Fc Saves 31 0 - 7 Fau./St Hi./Lon./Noe Termine +
J7 26/11 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 0 - 1 Castanet Us (C) Termine +
J7 26/11 10:30 J.S. Pradettes 2 - 5 Revel Us (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J6 25/11 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 0 - 5 Rodeo F.C. Termine +
J6 25/11 15:30 Ent. Save Et Garonne (B) 1 - 3 T.O.A.C. (B) Termine +
J6 25/11 16:00 Tlse Lardenne As (B) 8 - 1 Plaisance Us (C) Termine +
J6 25/11 17:00 Asptt Grand Tlse 5 - 1 Montastruc Fc Termine +
J6 25/11 17:00 Blagnac Fc (E) 1 - 2 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J6 26/11 10:30 Bonnefoy Fc 4 - 0 Villemur As Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J6 25/11 14:00 Pays Basse Ariege (B) 0 - 1 Baziege Oc (B) Termine +
J6 25/11 14:30 T.C.M.S. 8 - 0 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Auriac Us 6 - 3 Quint Fonsegrives Termine +
J6 26/11 10:30 L Union As (C) 2 - 3 L.A.P. / H.A.F. (B) Termine +
J6 26/11 10:30 Fonbeauzard Fc 2 - 1 Miremont Es (B) Termine +
J6 26/11 10:30 Hersoise As (B) 2 - 5 C.O.Coteaux Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J6 25/11 14:30 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 5 - 1 Le Fousseret Termine +
J6 25/11 15:00 B.L.L.L. (B) 0 - 6 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
J6 26/11 10:30 St Lys O (B) 2 - 5 Rieumes Fc Saves (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J2 25/11 15:00 T. F. Compans 5 - 4 Auriac Us (B) Termine +
J2 26/11 10:30 Asptt Grand Tlse (B) 3 - 2 Hersoise As (C) Termine +
J2 26/11 13:00 B.M.St Jean Fc (B) 3 - 3 St Simon Es (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J2 26/11 10:30 Cugnaux/Villeneuve (C) 2 - 11 Bale Fc Termine +
Coupe Du District U15 Reserves
J2 22/11 19:30 Plaisance Us (B) 1 - 1 B.L.L.L. (B) Termine +
Foot Entreprise D.H.
J6 20/11 20:00 C.I.C F.C 2 - 6 Liebherr Termine +
J6 23/11 20:00 Flogui Roseraie 2 - 1 A.S. Sedufoot Termine +
J6 23/11 20:30 Latecoere 5 - 1 Internat Toulouse Termine +
J6 24/11 20:30 Toac Toulouse 10 - 0 Freescale Foot A. Termine +
J6 25/11 14:30 Munici.Toulou 4 - 3 Asc.Centrale Muret Termine +
Foot Entreprise P.H.
J6 20/11 19:45 U.S. Capitole Taxi 3 - 2 B.N.P. Paribas Termine +
J6 20/11 20:00 Carrefour Plaisance 3 - 1 A.S.P.I.C Termine +
J6 20/11 20:00 A. Les Amis Du Bois 3 - 2 Munici.Toulou (B) Termine +
J6 21/11 20:00 Toulouse Football Cg 2 - 2 Meteo Termine +
Foot Entreprise Excellence
J7 21/11 19:45 T.F. Cgi (B) 2 - 4 A.S.R.S.C. Termine +
J7 21/11 19:45 Matra (B) 3 - 2 Flogui Roseraie (B) Termine +
J7 22/11 19:45 Akka As 3 - 3 Labteam Termine +
J7 22/11 19:45 Freescale (B) 0 - 1 Copa Cabana Termine +
J7 22/11 21:00 Accenture As 2 - 3 C.E. Capgemini Termine +
J7 24/11 20:00 Azote Et Fertil 8 - 1 A.Z.F. A.S. (B) Termine +
Futsal D1
J11 25/11 16:00 Bruguieres Sc 1 - 3 Paris Acasa F. Termine +
J11 25/11 16:00 Toulouse U.J.S 31 4 - 8 Roubaix A.F.S Termine +
Futsal D2
J7 25/11 20:30 Paris Metropole 2 - 4 Plaisance All Stars Termine +
Futsal DH
J8 22/11 20:30 Toulouse Baga 2 - 2 Castres Futsal Club Termine +
J6 22/11 21:00 Villeneuve Futsal C. 3 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
J8 23/11 19:50 Fcs.Castanet 2 - 2 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J8 24/11 21:30 Pibrac Futsal Club 6 - 2 Castelginest Us Termine +
Futsal PH
J7 20/11 20:30 Ramonville Futsal 4 - 1 Toulouse Futsal C. Termine +
J7 20/11 21:15 Colomiers Us 4 - 10 Tlse Metrop. Futsal (B) Termine +
J7 22/11 21:45 Fonsegrives Futsal 4 - 3 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J7 23/11 21:00 A.S. Lourdes Futsal 3 - 0 Racing Club Mirail Termine +
J7 24/11 21:00 Ibis Futsal Martrais 2 - 4 Plaisance All Stars (B) Termine +
Futsal Excellence
J4 20/11 20:30 Tlse Lalande Futsal (B) 5 - 5 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J4 20/11 20:30 Pouvourville Us 1 - 11 Castelginest Us (B) Termine +
J5 26/11 18:00 Bruguieres Sc (C) 1 - 6 Tlse Lalande Futsal (B) Termine +
J5 26/11 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 4 Pouvourville Us Termine +
Futsal 1ere Division
J6 20/11 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 4 - 2 Pibrac Futsal Club (C) Termine +
J6 22/11 20:30 Muret As 2 - 8 Escalquens Futsal (B) Termine +
J7 24/11 20:30 J.S. Kaledonienne 2 - 3 Isae Onera Termine +
J7 26/11 20:15 L Union As 6 - 1 Tlse Metrop. Futsal (D) Termine +
J7 26/11 21:00 Escalquens Futsal (B) 3 - 1 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J7 26/11 21:00 Pibrac Futsal Club (C) 2 - 4 Quint Fonsegrives (B) Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J6 23/11 20:30 Salies Mane Us 6 - 1 Castelmaurou Verfeil (C) Termine +
J7 24/11 20:30 Toulouse Futsal C. (C) 3 - 3 Rangueil Fc Termine +
J7 26/11 18:30 Launaguet Futsal C. 7 - 1 Carbonne Futsal Termine +
J7 26/11 19:15 L Union As (B) 2 - 4 Salies Mane Us Termine +
J7 26/11 20:30 Solidaridad As 4 - 6 Amitie Futsal Club Termine +
J7 26/11 21:00 Castelmaurou Verfeil (C) 7 - 3 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +