Ligue 2
J16 24/11 20:00 Nimes Ol 4 - 0 Bourg Peronnas F C Termine +
National 3
J10 25/11 18:00 Nimes Ol (B) 3 - 1 Luzenac Termine +
J10 25/11 19:00 Ales 0 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
D.H. Seniors
J10 26/11 15:00 Es Pays Uzes 3 - 1 St Esteve Termine +
J10 26/11 15:00 Beaucaire Stade 30 1 - 1 Lattes As Termine +
J10 26/11 15:00 Aigues Mortes 5 - 3 Carcassonne Fac Termine +
J10 26/11 15:00 Bagnols Pont 0 - 0 Alberes Argeles Termine +
J10 26/11 15:00 Conques U.S 2 - 3 Uchaud Gc Termine +
Div. Hon. Reg. A
J8 26/11 15:00 Chusclan Laudun 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
J8 26/11 15:00 Nimes Chemin Bas 0 - 0 Clermontaise Termine +
J8 26/11 15:00 St Privat As 1 - 2 M. Petit Bard Fc Termine +
J8 26/11 16:00 Montp. Arceaux 3 - 0 Aimargues St Termine +
Div. Hon. Reg. B
J8 26/11 15:00 Gignac As 1 - 1 Anduze Sc Termine +
J8 26/11 15:00 Rousson Av S 3 - 0 Nimes Soleil Lev Termine +
Departemental 1
J8 25/11 17:00 Uzes Esp (B) 1 - 2 St Gilles Aec Termine +
J8 26/11 15:00 Fourques O 0 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J8 26/11 15:00 Vauvert Fc 3 - 0 Fc Val De Ceze Termine +
J8 26/11 15:00 Generac Rc 3 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J8 26/11 15:00 Caissargues 1 - 1 Vergeze Ep Termine +
J8 26/11 15:00 N. Athletic As 3 - 0 Aigues Mortes (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J8 26/11 15:00 St Christol Lez Ales 1 - 1 Rochef Signar Termine +
J8 26/11 15:00 Poulx As 1 - 2 Gallargues Gc Termine +
J8 26/11 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 0 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J8 26/11 15:00 Monoblet Us 4 - 0 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J8 26/11 15:00 Le Grau Du Roi 2 - 1 Le Buisson Es Termine +
J8 26/11 15:00 N. Gazelec 2 - 1 Es Trois Moulins Termine +
Departemental 2 Gr. B
J8 26/11 12:30 St Privat As (B) 2 - 2 St Paulet As Termine +
J8 26/11 15:00 Codognan So 1 - 1 Redessan Oc Termine +
J8 26/11 15:00 Fc Des Cevennes 2 - 2 N. Soleil Lev (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Saintes Marie 5 - 0 Gallician Gc Termine +
J8 26/11 15:00 St Bauzely 2 - 0 F.C. Canabier Termine +
J8 26/11 15:00 Remoulins Fc 0 - 2 Sumene Es Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 26/11 12:30 St Chr. Lez Ales (B) 0 - 3 Cruviers Lasc Termine +
J8 26/11 12:30 Rousson Av S (B) 0 - 1 Anduze Sc (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Lezan Fc 1 - 2 Quissac Gc Termine +
J8 26/11 15:00 Canaules Usa 0 - 6 Langlade Fc Termine +
J8 26/11 15:00 La Gd Combe 3 - 0 La Calmette Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J8 26/11 15:00 Aigues Vives Aub 1 - 0 N. Cheminots Termine +
J8 26/11 15:00 St Julien Pey 1 - 2 Fc Champclauson Termine +
J8 26/11 15:00 Cendras As 4 - 2 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Bellegarde Oc 2 - 2 Salindres As Termine +
J8 26/11 15:00 Vaunage As 2 - 2 Domessargues Termine +
J8 26/11 15:00 Us La Regordane 1 - 2 Besseges St Ambr. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J8 25/11 15:00 Vergeze Ep (B) 1 - 3 Manduel Sc Termine +
J8 26/11 15:00 Pujaut Us 4 - 3 Bouillargues Termine +
J8 26/11 15:00 Tresques Es 1 - 4 Bagnols Pont (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St Alex Fc Ol 3 - 0 N. Luna Sp Mahor. Termine +
J8 26/11 15:00 St L.Arbre Rc 1 - 4 Fourques O (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Theziers E.S. 2 - 3 Aimargues St (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J8 26/11 12:30 Vauvert Fc (B) 1 - 3 Redessan Oc (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Chusclan Laud. (B) 0 - 4 N. Castanet Termine +
J8 26/11 15:00 Marguerittes Es 1 - 2 Beauvoisin As Termine +
J8 26/11 15:00 Fc Pont St Esprit 4 - 1 St Gilles Aec (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Garons Us 4 - 3 St L.D Aigouz Termine +
J8 26/11 15:00 Aramon Es 3 - 1 Rodilhan Fc Termine +
Departemental 4 Gr. A
J8 26/11 12:30 Monoblet Us (B) 0 - 1 St Privat As (C) Termine +
J8 26/11 15:00 Pontil Pradel 5 - 2 Sc St Privat Termine +
J8 26/11 15:00 Moussac Fc 1 - 2 Chamborigaud Termine +
J8 26/11 15:00 Gagnieres Us 2 - 5 Ribaute Tav. Fc Termine +
J8 26/11 15:00 St Jean Du Pin Es 4 - 3 N. Jeun Mayotte Termine +
Departemental 4 Gr. B
J8 26/11 12:30 Aigues Viv Aub (B) 0 - 5 U.S. Du Trefle (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Codognan So (B) 3 - 1 Gallargues Gc (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Generac Rc (B) 3 - 2 Langlade Fc (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Uchaud Gc (B) 3 - 2 Aubord Jso Termine +
J8 26/11 15:00 Ent Gardon 6 - 1 Montpezat Us Termine +
Departemental 4 Gr. C
J8 26/11 12:30 Marguerittes Es (B) 4 - 0 St Paulet As (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Poulx As (B) 1 - 1 Fc Val De Ceze (B) Termine +
J8 26/11 15:00 St Quentin Fc 1 - 5 Cavillargues Termine +
J8 26/11 15:00 F.C. Canabier (B) 4 - 2 Sauveterre Rc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J8 26/11 12:30 Bellegarde Oc (B) 3 - 0 Gallician Gc (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Le Grau Du Roi (B) 3 - 1 Caissargues (B) Termine +
J8 26/11 12:30 N. Gazelec (B) 1 - 1 Es Trois Moulins (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Sommieres As 3 - 0 Montfrin Ol Termine +
J8 26/11 15:00 Vestric Us 3 - 1 Vallabregues Us Termine +
Departemental 5 Gr. A
J8 26/11 12:30 Pontil Pradel (B) 1 - 3 Le Collet As Termine +
J8 26/11 12:30 La Gd Combe (B) 1 - 1 La Calmette Fc (B) Termine +
J8 26/11 13:00 St Hil. La Jasse (C) 1 - 1 Ales Sedisud Termine +
J8 26/11 15:00 O Saint Ambroisien 5 - 0 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J8 26/11 12:30 St Bauzely (B) 1 - 6 S.A. Cigalois Termine +
J8 26/11 12:30 Us La Regord. (B) 0 - 4 Rodilhan Fc (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Calvisson Fc 5 - 3 Quissac Gc (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Uzes S.C. 2 - 0 Fc Eau Bouillie Termine +
J8 26/11 15:00 N. Camarguais 2 - 1 Le Vigan PVAFC (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J8 26/11 12:30 Pujaut Us (B) 3 - 3 Bouillargues (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Fc Pont St Esprit (B) 4 - 0 Rochef Signar (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Garons Us (B) 5 - 0 Manduel Sc (B) Termine +
Ales Ville
J5 26/11 09:30 Ales Le Prole 2 - 2 St Martin Cevenol Termine +
J5 26/11 09:30 Ales Scm Tama 5 - 1 Canaules Usa (B) Termine +
Fem. U19F FFF Gr. D
J8 25/11 14:30 Nimes Metr. Fem. 1 - 0 Grenoble Foot 38 Termine +
D.H. Feminines
J7 26/11 13:00 Nimes Metrop. (B) 4 - 0 Frontignan As Termine +
J7 26/11 15:00 Milhaud Fc 0 - 2 Lattes As Termine +
DHR Feminines Groupe A
J7 26/11 12:00 Bagnols Pont 1 - 1 Chusclan Laudun Termine +
J7 26/11 15:00 Ales Ol 3 - 0 St Aunes Gs Termine +
J7 26/11 15:00 Beaucaire Stade 30 6 - 3 St Gervasy Termine +
J7 26/11 15:00 E. Coeur Lozere 2 - 3 E Gardon Termine +
U17F Foot A 11
J5 25/11 14:00 Asptt Montpellier 0 - 5 Nimes Metr. Fem. Termine +
J5 25/11 15:00 Milhaud Fc 2 - 4 Canet/Villelongue Termine +
U17F Foot A 8 Gr. A
J5 25/11 15:00 Salindres As 2 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J5 25/11 15:00 Fc Val De Ceze 1 - 5 St Christol Lez Ales Termine +
J5 25/11 16:00 St Alex Fc Ol 1 - 1 Bagnols Pont Termine +
Feminines District
J5 26/11 11:30 La Gd Combe 0 - 5 Uchaud Gc Termine +
J5 26/11 15:00 Bouillargues 6 - 1 Gallician Gc Termine +
J5 26/11 15:00 St Hilaire La Jasse 1 - 7 St Christol Lez Ales Termine +
U15 Feminines
J5 25/11 15:00 St Hilaire La Jasse 4 - 4 Beaucaire Stade 30 Termine +
J5 25/11 15:00 N. Chemin Bas 6 - 0 Us La Regordane Termine +
J5 25/11 15:00 Chusclan Laudun 3 - 2 N. Chemin Bas (B) Termine +
J5 25/11 15:00 Bagard As 5 - 4 Gallician Gc Termine +
FFF - U19 Nat.
J13 26/11 11:00 Montferrand As 3 - 1 Nimes Ol Termine +
U19 Regional 1
J7 25/11 15:30 Canet Roussillon Fc 0 - 4 Vergeze Termine +
J7 26/11 10:30 Ales Ol 1 - 2 Nimes Castanet Termine +
U19 Promotion Gr. A
J7 25/11 15:00 Gallician /Le Cailar 2 - 2 St Hilaire La Jasse Termine +
J7 25/11 15:00 Aigues Viv Gallar 1 - 7 Vergeze Ep (B) Termine +
J7 25/11 16:00 Le Vigan P.V.A.F.C 4 - 2 Vezenobres Es Termine +
J7 25/11 16:00 Rousson Av S 1 - 2 Aimargues St Termine +
U19 Promotion Gr. B
J7 25/11 15:00 Vaunage As 3 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J7 25/11 15:00 Regordane/Leins 0 - 4 Remoulins Fc Termine +
J7 25/11 15:00 Marguerittes Es 4 - 0 Generac Rc Termine +
J7 25/11 15:00 Bagnols Pont (B) 10 - 0 Fourques O Termine +
J7 25/11 17:00 Beaucaire Efc 1 - 2 N. Chemin Bas Termine +
FFF - U17 Nat.
J12 26/11 14:30 Nimes Ol 2 - 2 Marseille Termine +
U17 Regional 1
J6 25/11 17:00 Ales Ol 3 - 1 OC Perpignan Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J6 25/11 15:00 Ales Ol (B) 0 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 1 Lunel Gc Termine +
U17 Promotion
J9 25/11 15:00 Bagnols Pont (B) 4 - 3 F.C. Canabier Termine +
J9 25/11 15:00 Caissargues 3 - 2 St Martin Val Termine +
J9 25/11 15:00 Vergeze Ep (B) 3 - 2 N.Lasallien (B) Termine +
J9 25/11 15:30 N. Castanet 0 - 3 Beaucaire Efc Termine +
J9 25/11 16:00 Poulx As 1 - 2 St Christol Lez Ales Termine +
U17 N1 A
J3 25/11 15:00 Domessargues 0 - 3 Rochef Signar Termine +
J3 25/11 16:00 N. Chemin Bas 1 - 6 Ent Costieres Termine +
J3 26/11 10:00 Beaucaire St. 30 (B) 4 - 3 St Julien/St Paulet Termine +
J3 26/11 10:00 Vauvert Fc 0 - 1 St Privat As Termine +
U17 N1 B
J3 25/11 17:00 Calvisson Fc 2 - 4 Chusclan Laudun Termine +
J3 26/11 10:00 Caissargues (B) 7 - 0 Marguerittes Es Termine +
J3 26/11 10:00 N. Cheminots 0 - 6 Sportif 2 Coeur Termine +
J3 26/11 11:00 Rousson Av S 4 - 0 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U17 N2 C
J3 26/11 10:00 Ribaute Tav. Fc 0 - 4 Anduze Sc Termine +
J3 26/11 10:00 St Hilaire La Jasse 2 - 2 La Gd Combe Termine +
U17 N2 D
J3 26/11 10:00 Aimargues St 1 - 3 Codognan So Termine +
J3 26/11 10:00 Aramon Es 1 - 2 N. Castanet (B) Termine +
J3 26/11 10:00 Fourques O 3 - 6 Leins/La Calmette Termine +
U17 N2 E
J3 26/11 10:00 Pujaut Us 5 - 2 Sauveterre Rc Termine +
J3 26/11 10:00 St Gilles Aec 4 - 2 N. Castanet (C) Termine +
J3 26/11 10:00 Cavillargues/Sabran 9 - 5 Bellegarde Oc Termine +
J3 26/11 10:00 N. Soleil Lev 3 - 0 F.C. Canabier (B) Termine +
Coupe GL U17
J1 22/11 20:00 Domessargues 3 - 1 Anduze Sc Termine +
U15 Ligue Exc.
J6 26/11 10:30 Sportif 2 Coeur 2 - 5 Ales Ol Termine +
U15 Promotion
J9 25/11 14:30 Terre Camargue 4 - 1 Caissargues Termine +
J9 25/11 15:30 F.C. Canabier 1 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
J9 26/11 10:00 St Martin Val 1 - 2 Bagnols Pont (B) Termine +
J9 26/11 10:45 N. Chemin Bas 2 - 0 Poulx As Termine +
J9 26/11 10:45 N. Castanet 2 - 2 Ent Des Costieres Termine +
J9 26/11 11:00 Beaucaire Stade 30 14 - 0 N. Cheminots Termine +
U15 N1 A
J3 25/11 15:00 St Bauzely 0 - 5 Foot Sud Lozere Termine +
J3 26/11 10:00 Uchaud Gc 0 - 7 Beaucaire Efc (B) Termine +
J3 26/11 10:00 St Privat As 0 - 3 Jonquieres Fc Termine +
J3 26/11 10:00 Gallician /Le Cailar 1 - 1 N.Lasallien (B) Termine +
U15 N1 B
J3 25/11 15:00 Chusclan Laudun 13 - 0 Foot T. Camarg. (B) Termine +
J3 25/11 15:30 Anduze Sc 8 - 0 Aimargues St Termine +
J3 26/11 10:00 Calvisson Fc 5 - 0 Ent Gardon Termine +
J3 26/11 10:00 Es Pays Uzes 3 - 2 Rodilhan Fc Termine +
U15 N2 C
J3 25/11 16:00 Vezenobres Es 3 - 2 Calvisson Fc (B) Termine +
J3 26/11 09:00 Ejp Grand Combien 3 - 5 Leins/La Calmette Termine +
J3 26/11 10:00 Anduze Sc (B) 7 - 0 Ribaute Tav. Fc Termine +
J3 26/11 11:00 Le Vigan P.V.A.F.C 2 - 0 Rousson Av S Termine +
U15 N2 D
J3 25/11 15:00 Besseges St Ambr. 5 - 0 Coutach Foot J. Termine +
J3 26/11 09:30 La Gd Combe 0 - 20 St Hilaire La Jasse Termine +
J3 26/11 10:00 Montpezat Us 0 - 6 Val Auzonnet Termine +
J3 26/11 10:00 St Christol Lez Ales 1 - 4 Vaunage As Termine +
U15 N2 E
J3 26/11 09:00 N. Chemin Bas (B) 9 - 1 Bellegarde Oc Termine +
J3 26/11 10:00 Poulx As (B) 2 - 4 Generac Rc Termine +
J3 26/11 10:00 Aigues Viv Gallar 0 - 3 Sportif 2 Coeur (B) Termine +
J3 26/11 10:00 Ent Des Costieres (B) 3 - 3 Marguerittes Es Termine +
U15 N2 F
J3 25/11 15:15 Rochef Signar 2 - 1 Chusclan Laud. (B) Termine +
J3 26/11 10:00 Le Grau Du Roi 1 - 4 Vergeze Ep (B) Termine +
J3 26/11 10:00 N. Gazelec 0 - 2 Remoulins Fc Termine +
J3 26/11 10:00 Vauvert Fc 2 - 1 St Gilles Aec Termine +
U15 N2 G
J3 26/11 09:00 N. Castanet (B) 1 - 3 Caissargues (B) Termine +
J3 26/11 10:00 St Julien/St Paulet 2 - 1 Cavillargues/Sabran Termine +
J3 26/11 10:00 F.C. Canabier (B) 0 - 7 Fourques O Termine +
J3 26/11 10:00 Vergeze Ep (C) 2 - 7 Pujaut Us Termine +
Futsal D2
J7 25/11 16:00 Beaucaire Futsal 3 - 2 Pfastatt Futsal Termine +
Futsal DH
J9 20/11 20:30 As Futsal Balaruc. 4 - 5 A.S Nimes Futsal Termine +
J9 24/11 21:00 Beziers A. S. 6 - 6 Beaucaire Fut (B) Termine +