National 1
J14 24/11 20:00 Rodez Aveyron 0 - 2 Pau F C Termine +
Division Honneur
J9 25/11 18:00 Muret 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J9 26/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 4 - 0 Onet Le Chat. Foot Termine +
DHR Seniors Gr. B
J8 25/11 18:00 St Alban Aucamville 1 - 2 Rodez Aveyron (C) Termine +
PH Seniors Gr. C
J8 25/11 18:00 Tournefeuille As (B) 2 - 3 Druelle F.C. Termine +
J8 25/11 20:00 Rignac Usp 1 - 0 Bassin Aveyron Js Termine +
J8 25/11 20:00 Segala Rieupeyroux 2 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
PH Seniors Gr. D
J8 25/11 19:00 St Georges/St Rome 1 - 4 Villefran. St Termine +
J8 25/11 20:00 Sebazac 3 - 1 Colomiers (C) Termine +
J8 25/11 20:00 Onet Le Chat. Foot (B) 1 - 2 Marssac Senouillac R Termine +
J8 25/11 20:00 Severac Le Chat 1 - 2 St Affrique Termine +
PL Seniors Gr. D
J8 25/11 20:00 Marssac Senouillac R (B) 2 - 3 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
J8 26/11 15:00 Foot Vallon 0 - 1 Meauzacaise Js Termine +
J8 26/11 15:00 Pradines Svd Olt (B) 1 - 1 Bas Rouergue Us Termine +
PL Seniors Gr. E
J8 25/11 20:00 Olemps 2 - 0 Graulhet Benfica S Termine +
J8 25/11 20:00 Girou Ofc (B) 1 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
PL Seniors Gr. F
J8 25/11 20:00 Le Monastere 0 - 1 Naucelle F.C. Termine +
J8 25/11 20:00 Revel Us (B) 0 - 0 Millau So Termine +
J8 26/11 15:00 Inter Fc 3 - 0 Aguessac Termine +
Aveyron - Excellence
J9 25/11 19:00 Salles Curan/Curan 1 - 5 Requista Us Termine +
J9 25/11 19:00 Ft Diege / Villen 0 - 1 Lapanouse Termine +
J9 25/11 20:00 St Affrique (B) 1 - 0 Pays Alzureen Termine +
J9 25/11 20:00 St Laurent Canourgue 2 - 1 Laissac U.S. Termine +
J9 25/11 20:00 Campuac/Golinhac 2 - 1 Espalion Termine +
J9 26/11 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 0 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
1ere Division Gr. A
J9 25/11 19:00 Agen Gages 0 - 0 Dourdou U.S. Termine +
J9 25/11 19:00 Toulonjac 1 - 0 Val Assou/Rouquette Termine +
J9 25/11 20:00 Vabres L Ab. 8 - 0 Foot Vallon (B) Termine +
J9 25/11 21:00 Bozouls Ao 1 - 1 Severac Le Ch. (B) Termine +
J9 26/11 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) 2 - 4 St Geniez D Olt Termine +
J9 26/11 15:00 Camares 0 - 2 Le Monastere (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J9 25/11 19:00 Viadene Argence 3 - 0 Villefran. St (B) Termine +
J9 25/11 20:00 Meridienne D Olt F.C 4 - 0 Pareloup Ceor Termine +
J9 26/11 15:00 Olemps (B) 2 - 1 Savignac/Bana Termine +
J9 26/11 15:00 Penchot/Liv. 1 - 3 Montbazens U.S. Termine +
J9 26/11 15:00 Villec/Mouret/Entray 3 - 0 Druelle F.C. (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Combes Es 1 - 2 Costecalde Lestrade Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 25/11 19:00 St Beauzely 0 - 3 Vabres L Ab. (B) Termine +
J9 26/11 15:00 St Georges/St Rome (B) 3 - 3 St Juery Termine +
J9 26/11 15:00 Aguessac (B) 6 - 4 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Riviere 1 - 2 St Affrique (C) Termine +
J9 26/11 15:00 Larzac Vallees 5 - 0 Canet/Prades De Sal. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 24/11 21:00 Rignac U.S.P. (B) 4 - 2 Colombies Termine +
J9 25/11 19:00 Pays Alzureen (B) 1 - 1 Foissac Termine +
J9 26/11 15:00 La Capelle Bleys 1 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Rives Etoile Sp. 0 - 4 Naucelle F.C. (B) Termine +
J9 26/11 15:00 J.S. Bassin (B) 6 - 2 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J9 25/11 20:00 J.S. Levezou Foot (B) 2 - 5 Sebazac (B) Termine +
J9 25/11 20:00 Capdenac Port 6 - 0 Bas Rouergue (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Boussac 5 - 0 Ft Diege / Villen (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Mahorais A.S.C. 2 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J9 25/11 19:00 Lioujas F.C. 5 - 1 Ste Radegonde Termine +
J9 25/11 20:00 Les Moutiers 2 - 4 Laissac (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Bezonnes Cau. 5 - 0 Goutrens/Mayr Termine +
J9 26/11 15:00 Dourdou U.S. (B) 1 - 2 Viadene Argence (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Onet Le Chat. (C) 7 - 0 Firmi Termine +
2eme Division Gr. A
J9 25/11 19:00 Costecalde Lestrade (B) 1 - 3 St Sernin/Coupiac Termine +
J9 25/11 20:00 Pareloup Ceor F.C. (B) 4 - 1 Alrance Termine +
J9 26/11 15:00 Sauclieres 1 - 1 Creissels Termine +
J9 26/11 15:00 Montjaux 0 - 0 Larzac Vallees (B) Termine +
J9 26/11 15:00 St Rome Tarn 1 - 0 Millau So (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J9 25/11 19:30 Savignac/Bana (B) 1 - 2 Causse Lestang Termine +
J9 25/11 20:00 Souyri/Druelle 1 - 0 La Bastide Termine +
J9 25/11 20:00 Requista Us (C) 0 - 2 Mahorais A.S.C. (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Val Assou/Rouquette (B) 1 - 8 Toulonjac (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J9 25/11 20:30 Moyrazes 2 - 1 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J9 26/11 15:00 St Julien 2 - 1 Naucelle F.C. (C) Termine +
J9 26/11 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 2 - 6 Campuac/Golinhac (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Sebazac (C) 1 - 1 Camboulazet Termine +
J9 26/11 15:00 Anglars Vaureilles 1 - 4 Penchot/Liv. (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J9 25/11 19:00 Espalion (B) 1 - 0 Aubrac 98 Termine +
J9 25/11 20:00 Lapanouse (B) 0 - 3 Bozouls Ao (B) Termine +
J9 25/11 20:00 St Come 1 - 5 Le Vibal Termine +
J9 26/11 15:00 La Terrisse 1 - 5 Agen Gages (B) Termine +
J9 26/11 15:00 St Laurent/Canour. (B) 2 - 1 Bezonnes Cau. (B) Termine +
3eme Division Gr. A
J9 25/11 21:00 Costecalde Lestrade (C) 0 - 7 La Selve Rullac Termine +
J9 26/11 15:00 J.S. Levezou Foot (C) 4 - 2 Belmont Termine +
J9 26/11 15:00 Manhac 3 - 2 Tourn/Roqu. Termine +
J9 26/11 15:00 St Mart/St Ju 4 - 2 Haut Levezou (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Vabres L Ab. (C) 7 - 0 Aguessac (C) Termine +
3eme Division Gr. B
J9 25/11 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 1 - 1 Vabre Tizac Termine +
J9 25/11 20:30 Galgan 1 - 1 Olemps (C) Termine +
J9 26/11 15:00 Rives Etoile Sp (B) 1 - 3 Boussac (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Bouillac 5 - 1 Pays Alzureen (C) Termine +
J9 26/11 15:00 As Villefranchoise 2 - 1 Colombies/Moyrazes (B) Termine +
3eme Division Gr. C
J9 25/11 20:00 Dourdou U.S. (C) 3 - 1 Meridienne D Olt F.C (D) Termine +
J9 26/11 13:00 St Julien (B) 1 - 9 Soulages B. (B) Termine +
J9 26/11 15:00 Lacroix Barrez 1 - 1 Rignac U.S.P. (C) Termine +
J9 26/11 15:00 Argence Viadene (C) 0 - 6 Druelle / Souyri (C) Termine +
J9 26/11 15:00 Combes Es (C) 2 - 0 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J8 26/11 14:30 Toulouse F.C 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
D.H. Feminines
J7 26/11 15:00 Eaunes Rc 1 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J7 25/11 18:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 1 Druelle F.C. Termine +
U18F R1
J6 25/11 13:00 Rodez Aveyron (B) 10 - 1 Montauban Termine +
U18F A 8 Gr. B
J6 25/11 15:00 Carmaux Us 1 - 7 J.S. Levezou Foot Termine +
Feminines Excellence
J9 25/11 19:00 Bozouls Ao 1 - 2 Salles Curan/Curan Termine +
J9 25/11 20:00 Millau So 2 - 4 Js Levezou Termine +
J9 25/11 20:00 Montbaz/Villen 2 - 4 Luc Primaube F.C. Termine +
J9 26/11 15:00 Bas Rouergue 0 - 5 Lioujas F.C. Termine +
J9 26/11 15:00 Vabres L Ab. 7 - 0 Larzac Vallees Termine +
Feminines Honneur
J9 25/11 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 7 - 4 Esp.F.C. 88 Termine +
J9 25/11 20:00 Laissac/Stgen/Stlaur 2 - 2 Sebazac Termine +
J9 26/11 10:00 Bouillac 3 - 0 Savignac/Bana Termine +
J9 26/11 10:00 Haut Levezou 1 - 4 La Selve Rullac Termine +
U19 Regional 1
J8 25/11 16:00 Rodez Aveyron 1 - 3 Muret As Termine +
J8 26/11 13:00 Balma 2 - 2 Onet / Agen Gages Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J8 25/11 14:30 Luc Primaube F.C. 3 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J8 25/11 16:00 Villefran. St 1 - 1 Pradines Svd Termine +
J8 26/11 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
J8 26/11 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 1 - 2 Castres U.S Foot Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J5 25/11 15:00 Montbaz/Rignac 7 - 0 Ef Elan Marivalois (B) Termine +
J5 25/11 15:00 Toulonjac/Villeneuve 1 - 4 Av.F.46 Nord Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J5 25/11 15:00 J.S. Levezou Foot 2 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J5 25/11 15:00 Sebazac 3 - 4 Le Monastere Termine +
J5 25/11 19:00 Vignoble 81 F.C. 4 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
U17 Regional 1
J10 26/11 15:00 Blagnac Fc 2 - 2 Onet / Agen Gages Termine +
J10 26/11 15:00 Muret As 0 - 0 Rodez Aveyron Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J10 25/11 14:30 Ol. Girou F.C. 0 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J10 25/11 16:00 Millau So 1 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J10 25/11 18:00 Albi (B) 0 - 3 Rodez Aveyron (B) Termine +
U17 Excellence Ph.2
J1 25/11 14:00 St Affrique 2 - 2 Js Levezou Termine +
J1 25/11 15:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 2 - 2 Monastere/ Raf Termine +
J1 25/11 16:00 Mende Av.F Loz. 4 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J1 25/11 15:00 Le Buisson Es 0 - 5 Severac/St Laurent Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J1 25/11 15:00 Bozouls/Campuac 0 - 4 Bas Rgue/Valvert Termine +
J1 25/11 15:00 Argence Viadene 6 - 2 Druelle/Olemps Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J1 24/11 20:30 Naucelle 2 - 4 Montbaz/Rignac Termine +
J1 25/11 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 1 - 2 Sebazac Termine +
J1 25/11 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 4 - 2 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J1 25/11 11:00 Aguessac/St Georges 2 - 1 St Geniez/Laissac Termine +
J1 25/11 15:00 Sebazac/Onet (B) 2 - 4 St Affrique (B) Termine +
J1 25/11 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 2 - 3 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J1 25/11 15:00 Luc Primaube F.C. (B) 5 - 4 Gevaudan Fc Termine +
J1 25/11 15:00 Monastere/Raf (B) 4 - 0 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 Elite
J7 26/11 16:00 Rodez Aveyron 0 - 2 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U14 Elite Ligue
J7 26/11 13:30 Rodez Aveyron (B) 1 - 4 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J7 25/11 15:00 Onet Le Chat. Foot 3 - 1 Castres Us F (C) Termine +
J7 25/11 15:00 Millau So 3 - 0 Mont. J.Esp Termine +
J7 25/11 16:00 St. Affricain St 4 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J7 25/11 16:00 Luc Primaube F.C. 4 - 2 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
U15 Excellence Gr. A
J6 25/11 15:00 Montbaz/Rignac 4 - 1 F. Capdenac/Ht Cele Termine +
J6 25/11 15:30 Naucelle F.C. 3 - 2 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J6 25/11 16:00 Rodez Aveyron (C) 1 - 1 Villeneuv/Diege/Toul Termine +
U15 Excellence Gr. B
J6 25/11 13:00 Onet Chat./Agen/Ga (B) 0 - 9 Seve/Lais/Stlau/Stge Termine +
J6 25/11 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 9 - 1 Espalion Termine +
J6 25/11 15:00 Mende Av.F Loz. 6 - 0 Millau So (B) Termine +
U15 Brassage Gr. A
J6 25/11 15:00 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) 8 - 0 Argence Viadene Termine +
U15 Brassage Gr. B
J6 25/11 15:00 Raf/Le Monastere (D) 5 - 3 Ft Vallon/Villecomta (B) Termine +
J6 25/11 15:00 Villeneuv/Diege/Toul (B) 0 - 4 Rives Lot/Firmi Termine +
U15 Brassage Gr. C
J6 25/11 13:00 Olemps/Druelle 1 - 2 Sebazac Termine +
J6 25/11 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 1 - 2 Raf/Le Monastere (E) Termine +
J6 25/11 15:00 Mende A F Loz. (B) 5 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
U15 Brassage Gr. D
J6 25/11 13:00 Millau So (C) 2 - 7 Js Levezou Termine +
J6 25/11 15:00 Requista Us 5 - 1 St Affrique (B) Termine +
J6 25/11 15:00 St Georges/Aguessac 2 - 4 Val Rance/R.Rougier Termine +