National 3
J10 25/11 18:30 Mende 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
D.H. Seniors
J10 26/11 15:00 Aigues Mortes 5 - 3 Carcassonne Fac Termine +
J10 26/11 15:00 Conques U.S 2 - 3 Uchaud Gc Termine +
Div. Hon. Reg. C
J8 26/11 15:00 Pezens Usa 2 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J8 26/11 15:00 St Laurent 1 - 2 Gruissan Termine +
J8 26/11 15:00 Fc Briolet 1 - 3 OC Perpignan Termine +
J8 26/11 15:00 Trebes Fc 1 - 2 Perpignan Fcbv Termine +
J8 26/11 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 0 - 1 Castelnaudary Termine +
Departemental 1
J8 25/11 20:30 Moussan O. 4 - 3 Naurouze Labast. Termine +
J8 26/11 11:30 Trebes Fc (B) 2 - 3 Fc Alaric Puicheric Termine +
J8 26/11 15:00 Ht Minervois Ol 2 - 4 Us Du Minervois Termine +
J8 26/11 15:00 Carcassonne (B) 1 - 2 Fc Corbieres Med. Termine +
J8 26/11 15:00 Razes Olympique 1 - 3 St Papoul Os Termine +
J8 26/11 15:00 Ste Eulalie Vi 0 - 3 Narbonne (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J8 26/11 15:00 Arzens E S 1 - 1 Alzonne Fc Termine +
J8 26/11 15:00 Limoux Pieusse 4 - 0 Montagne Noire Us Termine +
J8 26/11 15:00 Chalabre F C 1 - 0 Vallee Lauquet Termine +
J8 26/11 15:00 Bram As 2 - 1 Fc Haute Vallee Termine +
J8 26/11 15:00 Fanjeaux E S 2 - 0 Naurouze Lab. (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Salles/Hers 1 - 5 Pexiora A S Termine +
Departemental 2 Gr. B
J8 25/11 17:00 Moussan O. (B) 3 - 1 Fc Villedubert Termine +
J8 26/11 12:00 Fc Briolet (B) 7 - 0 Fc Corbieres M. (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Narbonnais Ufc 2 - 0 Conques U.S (B) Termine +
J8 26/11 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J8 26/11 15:00 Trapel/Pennautier 0 - 4 Villegly Termine +
J8 26/11 15:00 Caux/Sauzens 2 - 1 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 26/11 12:30 Bram As (B) 1 - 2 St Papoul Os (B) Termine +
J8 26/11 12:30 Limoux Pieusse (B) 2 - 0 Belpech U.S. Termine +
J8 26/11 15:00 Saissac Cabardes 3 - 0 Souilhe F C Termine +
J8 26/11 15:00 Les Martys O 3 - 2 St Martin Lal. Termine +
J8 26/11 15:00 Villepinte As 3 - 0 Castelnaudary (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J8 26/11 11:30 Trapel/Pennautier (B) 0 - 3 Luc sur Orbieu Termine +
J8 26/11 11:30 Pezens Usa (B) 2 - 5 Uf Lezignanais (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Carc.Ozanam Ol. 2 - 1 Us Du Minervois (B) Termine +
J8 26/11 15:00 Carc.Grezes H 0 - 1 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J8 26/11 15:00 F.C. Malepere 3 - 1 Ht Minervois Ol (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 26/11 11:30 Fanjeaux E S (B) 0 - 0 Mas Stes Puel Termine +
J7 26/11 11:30 Salles/Hers (B) 0 - 0 Montreal Ol. Termine +
J7 26/11 12:00 Chalabre F C (B) 0 - 2 Le Cougaing Termine +
J7 26/11 15:00 Souilhe F C (B) 2 - 3 Montagne Noire (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Naurouze Lab (C) 5 - 2 Alzonne Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 26/11 12:00 Ste Eulalie Vi (B) 1 - 0 Cuxac Aude O (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Us Du Minervois (C) 0 - 0 Vallee Lauquet (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Fc Villedubert (B) 1 - 4 Ventenac As Termine +
J7 26/11 15:00 Villalier As 1 - 8 Moussan O. (C) Termine +
J7 26/11 15:00 Coursan E.C. 2 - 3 Villegly (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J7 26/11 11:30 Razes Olympique (B) 4 - 0 Le Cougaing (B) Termine +
J7 26/11 12:00 Naurouze Lab (D) 6 - 0 Fc Haute Vallee (B) Termine +
J7 26/11 15:00 Belpech U.S. (B) 0 - 2 Villepinte As (B) Termine +
J7 26/11 15:00 St Martin Lal. (B) 3 - 4 Fanjeaux E S (C) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J6 26/11 11:30 Narbonnais Ufc (B) 2 - 0 Bages Ajs Termine +
J6 26/11 15:00 Uf Lezignanais (C) 1 - 3 F.C. St Nazairois (B) Termine +
J6 26/11 15:00 Malves Es (B) 0 - 6 Ventenac As (B) Termine +
J6 26/11 15:00 Saissac Cabard. (B) 1 - 4 F.C. Malepere (B) Termine +
DHR Feminines Groupe B
J6 26/11 15:00 M.Lemasson Rc 3 - 4 FFB Carcassonnais Termine +
J6 26/11 15:00 Rivesaltes So 0 - 2 Cuxac Aude O Termine +
U17F Foot A 11
J5 25/11 17:00 M.Arceaux/Celleneuve 0 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
U17F Foot A 8 Gr. B
J6 25/11 17:00 M.Pas du Loup 0 - 11 F.U. Narbonne Termine +
Feminines District
J8 25/11 18:30 GF Piege L. Mal. 0 - 6 Limoux Pieusse Termine +
J8 25/11 20:00 Naurouze Labast. 0 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J8 26/11 10:00 Les Martys O 4 - 11 Moussan O. Termine +
J8 26/11 10:00 Alaric/Puicheric 9 - 0 Malves Es Termine +
J8 26/11 10:00 F.C. Malepere 1 - 3 Fc Briolet Termine +
J8 26/11 10:00 Montagne Noire Us 0 - 9 Pezens Usa Termine +
U15F District
J6 25/11 15:00 Castelnaudary 5 - 3 J.E.T. Termine +
U18
J8 25/11 17:00 Conques U.S 3 - 1 Atl. Las Cobas Termine +
U17 D1
J1 25/11 15:00 E A Fresquel 1 - 3 Fc Briolet Termine +
J1 26/11 10:00 COC/Mas/Laur. (C) 1 - 2 Villalier As Termine +
J1 26/11 10:00 Sc Narb Montplaisir 6 - 6 F.U. Narbonne (B) Termine +
U17 D2 A
J1 25/11 15:00 Le Cougaing 2 - 1 COC/Mas/Laur. (D) Termine +
J1 26/11 10:00 E Grand Malepere 0 - 3 Naurouze Labast. Termine +
J1 26/11 10:00 F.C. St Nazairois 1 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
U17 D2 B
J1 25/11 15:00 Cuxac Aude O 0 - 10 Uf Lezignanais Termine +
J1 26/11 10:00 E Grand Malepere (B) 9 - 0 Carcassonne Fac (B) Termine +
J1 26/11 10:00 Fc Corbieres Med. 5 - 1 Coursan E.C. Termine +
U15 Ligue Exc.
J6 25/11 15:00 Castelnaudary 2 - 4 Lattes Termine +
U15 D1
J1 25/11 15:00 E A Fresquel (B) 1 - 1 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J1 25/11 15:00 F.U. Narbonne (C) 0 - 1 Carcassonne Fac Termine +
J1 25/11 15:00 Gruissan/Armissan 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J1 25/11 15:00 E Grand Malepere 1 - 1 Fc Corbieres Med. Termine +
J1 25/11 15:00 Limoux Pieusse 3 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
U15 D2 A
J1 25/11 10:00 Malves Es 1 - 5 Ht Minervois Ol Termine +
J1 25/11 14:30 Conques U.S 0 - 3 F.U. Narbonne (B) Termine +
J1 25/11 15:00 Fc Briolet 3 - 0 Chalabre F C Termine +
U15 D2 B
J1 25/11 14:30 Carcassonne Fac (B) 1 - 4 Cuxac Aude O Termine +
J1 25/11 15:00 Fc Corbieres M. (B) 0 - 4 Sc Narb Montplaisir Termine +
J1 25/11 15:00 Uf Lezignanais 1 - 1 Gruissan/Armissan (B) Termine +
U15 D2 C
J1 25/11 15:00 Us Du Minervois 6 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J1 25/11 15:00 E Grand Malepere (B) 8 - 1 Quillan Fahva Termine +
J1 25/11 15:00 COC/Mas/Laur. (C) 2 - 5 E A Fresquel Termine +
Futsal DH
J9 20/11 21:00 Carc. Viguier Futsal 12 - 5 Toulouges Futsal Termine +