J0 18/11 15:00 Ent Segala Carmausin 4 - 2 Briatexte As Termine +
J0 18/11 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 1 Ent Marss/Cast/Lab L Termine +
J0 18/11 16:00 St Sulpice Us 1 - 0 Thore F.C. Termine +
Division Honneur
J8 18/11 18:30 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Albi Termine +
DHR Seniors Gr. B
J7 18/11 20:00 Albi (B) 0 - 0 Grisolles Aa Termine +
PH Seniors Gr. B
J7 19/11 15:00 Gaillac Us 1 - 5 Boulogne-Peguil Termine +
PH Seniors Gr. D
J7 18/11 18:00 Pays Mazametain Fc 2 - 0 St Juery O Termine +
J7 18/11 20:00 Marssac Senouillac R 0 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J7 18/11 20:00 Castres U.S Foot 2 - 0 St Affrique Termine +
PL Seniors Gr. C
J7 18/11 20:00 St Sulpice Us 3 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J7 18/11 20:30 Pavie 3 - 0 Lavaur F.C Termine +
PL Seniors Gr. E
J7 18/11 20:00 Carmaux Us 1 - 5 Olemps Termine +
J7 18/11 20:00 Cambounet Fc 2 - 1 T.O.A.C. Termine +
J7 19/11 15:00 Graulhet Benfica S 0 - 0 Dourgne Viviers F.C. Termine +
J7 19/11 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 0 - 2 Albi Asptt Termine +
PL Seniors Gr. F
J7 18/11 20:00 Saixsemalens F.C. 1 - 1 Revel Us (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Graulhet Fc 0 - 0 Le Monastere Termine +
J7 19/11 15:00 Aguessac 2 - 3 Copains D Abord 81 Termine +
J7 19/11 15:00 Inter Fc 4 - 1 Labruguiere Us Termine +
Tarn - Excellence
J7 18/11 18:00 Terssac Afc 3 - 0 Castel.Levis Termine +
J7 18/11 19:00 Lacaune Fc 4 - 1 Castres J.S. Termine +
J7 18/11 20:00 Pays Mazametain F.C. (B) 3 - 1 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Roquecourbe 1 - 0 Carmaux U.S. (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Marssac Rsrdt (C) 1 - 2 Pampelonne As Termine +
J7 19/11 15:00 Lautrec Ol 2 - 1 Vere Gresigne Fc Termine +
1ere Division Gr. A
J7 18/11 18:00 Lavaur F.C. (B) 2 - 3 Valence Of Termine +
J7 18/11 20:00 Briatexte As 1 - 2 Frej.Cam.Col. Termine +
J7 18/11 20:00 St Juery O (B) 1 - 0 Cadalen Us Termine +
J7 18/11 20:30 Lescure As 0 - 2 Gaillacois Us (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Albi Us (C) 4 - 2 Carlus/Rouffi Termine +
J7 19/11 15:00 Le Sequestre La Myga 2 - 0 Terssac Afc (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J7 18/11 20:00 Brassac Fc 3 - 1 Cambounet Fc (B) Termine +
J7 19/11 13:00 Graulhetois Fc (B) 2 - 0 Castres U.S Foot (B) Termine +
J7 19/11 15:00 St Amantais So 2 - 1 Saixsemalens F.C. (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Blan As 1 - 1 Pays D Agout F.C. Termine +
J7 19/11 15:00 Castres Salv. 3 - 3 Soreze Fc Termine +
J7 19/11 15:00 Lagarrigue As 2 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J6 18/11 20:00 Castel.Levis (B) 3 - 2 Albi A.S.C Mahorais Termine +
J6 19/11 13:00 Le Sequestre La Myga (B) 2 - 3 Montd/St Juli Termine +
J6 19/11 15:00 Trebas Fc 4 - 2 Le Garric Fc Termine +
J6 19/11 15:00 Albi Sporting Fc 2 - 4 Pampelonne As (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J6 18/11 20:00 Albi Asptt (B) 2 - 2 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
J6 18/11 20:00 Puygouzon Fc 3 - 0 Salies O Termine +
J6 19/11 15:00 Brens Us 0 - 1 Cordes Us Termine +
J6 19/11 15:00 Cagnac Es 0 - 4 Realmont Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J6 18/11 18:00 Giroussens As (B) 4 - 1 Cuq Toulza Us Termine +
J6 18/11 20:00 St Salvy Balme As 9 - 2 Semalens F.C. Termine +
J6 19/11 15:00 St Sulpice Us (B) 3 - 2 Lautrec Ol (B) Termine +
J6 19/11 15:00 Briatexte As (B) 0 - 1 Graulhet Benfica S (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J6 18/11 20:00 Hte Vallee Thore Us 1 - 2 Bout Pont Arn Termine +
J6 18/11 20:00 Dourgne Viviers F.C. (B) 4 - 3 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
J6 18/11 20:00 Payrin Rigautou As (B) 2 - 0 Roquecourbe Fc (B) Termine +
J6 19/11 15:00 Lacaune Fc (B) 2 - 0 St Amantais S.O. (B) Termine +
J6 19/11 15:00 Labrespy Acs 1 - 2 Labruguiere U (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J7 18/11 20:00 Pampelonne As (C) 6 - 1 Massals Asj Termine +
J7 19/11 13:00 Trebas Fc (B) 4 - 3 Teillet Fc Termine +
J7 19/11 15:00 Laval St Salv 1 - 1 Valence Of (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Arthes Slv 2 - 1 Le Fraysse As Termine +
J7 19/11 15:00 Ent Du Ceret 2 - 2 St J.Jeanne Termine +
2eme Division Gr. B
J7 18/11 20:00 Realmont Fc (B) 1 - 2 Montredon As Termine +
J7 19/11 13:00 Castres Salv. (B) 4 - 0 Castel.Levis (C) Termine +
J7 19/11 15:00 Frej.Cam.Col. (B) 2 - 1 Cordes Us (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Lagrave As 10 - 0 Pays D Agout F.C. (B) Termine +
J7 19/11 15:00 Cadalen Us (B) 2 - 1 St Sulpice Us (C) Termine +
2eme Division Gr. C
J7 18/11 20:00 Soreze Fc (B) 3 - 1 Lagarrigue As (B) Termine +
J7 18/11 20:00 Bout Pont Arn (B) 5 - 2 Dourgne Viviers F.C. (C) Termine +
J7 19/11 13:00 Labrespy Acs (B) 2 - 1 Murat As Termine +
J7 19/11 13:00 Blan As (B) 1 - 1 Lempaut Fc Termine +
J7 19/11 15:00 Puylauren Ase (B) 2 - 0 Lacrouzette Fc Termine +
J7 19/11 15:00 Le Masnau As 1 - 2 Hippocampe Fc Termine +
FFF - Feminines D1
J9 18/11 18:00 Rodez Aveyron 0 - 0 Albi Asptt Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J7 19/11 14:30 Rodez Aveyron 5 - 1 Albi Asptt Termine +
U18F R1
J5 18/11 13:00 Rodez Aveyron (B) 8 - 0 Esmn Termine +
U18F R2
J5 18/11 15:00 Fontenilles 0 - 5 Albi Asptt (B) Termine +
U18F A 8 Gr. B
J5 18/11 14:00 Lavaur F.C. 1 - 4 Haut Cele F.C. Termine +
U15F A 11 Gr. A
J4 18/11 16:00 St Sulpice Us 3 - 2 Albi Asptt Termine +
U15F A 8 Gr. C
J5 18/11 14:30 Castres J.S. 5 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J5 18/11 15:00 Esmn 10 - 1 U.S. Gaillacois Termine +
Coupe de France Fem.
J4 18/11 20:00 Port/Car/Rec 3 - 0 Albi Us Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J1 19/11 13:00 Rodez Aveyron (B) 3 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
J1 19/11 15:00 Albi Asptt (B) 11 - 1 Montauban (B) Termine +
J1 19/11 15:00 Gaillacois Us 1 - 0 Druelle F.C. Termine +
Feminines District
J6 19/11 15:00 Gaillac Us (B) 2 - 4 Hte Vallee Thore Us Termine +
J6 19/11 15:00 Lescure As 0 - 2 Roquecourbe Fc Termine +
J6 19/11 15:00 St Sulpice Us 10 - 1 Graulhet Fc Termine +
J6 19/11 15:00 Puygouzon Fc 2 - 1 Lacaune Fc Termine +
J6 19/11 15:00 Saixsemalens F.C. 1 - 1 Puylauren Ase Termine +
Coupe Gambardella U19
J4 19/11 13:00 Castres U.S Foot 3 - 0 Lavaur F.C. Termine +
J4 19/11 13:00 Albi Us 0 - 1 Muret Termine +
J4 19/11 15:00 Pays Mazametain F.C. 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Coupe Interdistricts U19
J2 18/11 15:00 Vignoble 81 F.C. 1 - 1 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J2 18/11 15:00 Cahors F.C. 3 - 0 Graulhet Benfica S Termine +
Coupe Occitanie U17
J3 18/11 15:00 Brens Us 1 - 6 Albi Us Termine +
J3 18/11 16:30 Ent Autan 0 - 3 Castres Us F Termine +
U15 A 8 District
J5 18/11 16:00 Castres J.S. 0 - 0 Ent Du Vaurais (B) Termine +
Coupe Nationale Futsal
J2 13/11 21:00 Castres Futsal Club 2 - 13 Pibrac Futsal Club Termine +