Division Honneur
J5 14/10 18:00 Albi 2 - 1 Golfech-st Paul Termine +
DHR Seniors Gr. B
J4 14/10 20:00 Port/Car/Rec 1 - 0 Albi (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J4 14/10 20:00 Montauban Fc Tg (B) 4 - 3 Gaillac Us Termine +
PH Seniors Gr. D
J4 14/10 18:00 St Juery O 0 - 4 Villefran. St Termine +
J4 14/10 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Marssac Senouillac R Termine +
J4 14/10 20:00 Severac Le Chat 1 - 1 Pays Mazametain Fc Termine +
PL Seniors Gr. C
J4 14/10 20:00 Lavaur F.C 1 - 2 Plaisance Us Termine +
J4 14/10 20:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 0 St Sulpice Us Termine +
PL Seniors Gr. D
J4 14/10 20:00 Giroussens As 1 - 0 Bas Rouergue Us Termine +
J4 14/10 20:00 Marssac Senouillac R (B) 6 - 0 Valroc Foot Termine +
PL Seniors Gr. E
J4 14/10 18:00 Albi Asptt 2 - 5 Esp.F.C. 88 Termine +
J4 14/10 20:00 Cambounet Fc 0 - 0 Elan Marivalois Termine +
J4 14/10 20:00 T.O.A.C. 3 - 2 Graulhet Benfica S Termine +
J4 14/10 20:00 Dourgne Viviers F.C. 4 - 4 Olemps Termine +
J4 15/10 15:00 Biars Bretenoux F.C. 2 - 0 Carmaux Us Termine +
PL Seniors Gr. F
J4 14/10 20:00 Le Monastere 1 - 0 Copains D Abord 81 Termine +
J4 14/10 20:00 St Alban Aucamville (B) 3 - 0 Graulhet Fc Termine +
J4 14/10 20:00 Labruguiere Us 1 - 0 Saixsemalens F.C. Termine +
Tarn - Excellence
J4 14/10 18:00 Vignoble 81 F.C. (B) 3 - 0 Lautrec Ol Termine +
J4 14/10 18:00 Carmaux U.S. (B) 1 - 2 Lacaune Fc Termine +
J4 14/10 20:00 Pampelonne As 1 - 1 Terssac Afc Termine +
J4 14/10 20:00 Vere Gresigne Fc 1 - 0 Marssac Rsrdt (C) Termine +
J4 14/10 20:00 Castres J.S. 2 - 3 Castel.Levis Termine +
1ere Division Gr. A
J4 14/10 18:00 Lavaur F.C. (B) 2 - 1 St Juery O (B) Termine +
J4 14/10 20:00 Frej.Cam.Col. 2 - 3 Le Sequestre La Myga Termine +
J4 15/10 15:00 Valence Of 2 - 1 Albi Us (C) Termine +
J4 15/10 15:00 Carlus/Rouffi 0 - 2 Gaillacois Us (B) Termine +
J4 15/10 15:00 Terssac Afc (B) 2 - 1 Lescure As Termine +
J4 15/10 15:00 Cadalen Us 1 - 1 Briatexte As Termine +
1ere Division Gr. B
J4 14/10 18:00 Cambounet Fc (B) 1 - 1 Castres Salv. Termine +
J4 14/10 20:00 Pays D Agout F.C. 3 - 2 Castres U.S Foot (B) Termine +
J4 14/10 20:00 Saixsemalens F.C. (B) 4 - 2 Graulhetois Fc (B) Termine +
J4 14/10 20:30 Payrin Rigautou As 1 - 5 Blan As Termine +
J4 15/10 15:00 Lagarrigue As 1 - 1 Brassac Fc Termine +
J4 15/10 15:00 Soreze Fc 2 - 0 St Amantais So Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J3 14/10 20:00 Albi A.S.C Mahorais 2 - 2 Pampelonne As (B) Termine +
J3 14/10 20:00 Le Garric Fc 6 - 3 Valderies U.S Termine +
J3 14/10 20:00 Castel.Levis (B) 2 - 0 Albi Sporting Fc Termine +
J3 15/10 15:00 Montd/St Juli 1 - 2 St Benoit R.C Termine +
J3 15/10 15:00 Trebas Fc 4 - 1 Le Sequestre La Myga (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J3 14/10 20:00 Puygouzon Fc 2 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
J3 14/10 20:00 Salies O 3 - 1 Cagnac Es Termine +
J3 15/10 15:00 Vere Gresigne Fc (B) 0 - 4 Realmont Fc Termine +
J3 15/10 15:00 Brens Us 0 - 3 Albi Le Breui Termine +
J3 15/10 15:00 Cordes Us 4 - 1 Labast Levis Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J3 14/10 20:00 Semalens F.C. 1 - 0 Lautrec Ol (B) Termine +
J3 14/10 20:00 Briatexte As (B) 2 - 3 St Sulpice Us (B) Termine +
J3 14/10 20:00 Cuq Toulza Us 0 - 6 Puylauren Ase Termine +
J3 15/10 15:00 Graulhet Benfica S (B) 4 - 2 St Salvy Balme As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J3 14/10 18:00 Labruguiere U (B) 2 - 2 Payrin Rigautou As (B) Termine +
J3 14/10 20:00 Bout Pont Arn 2 - 1 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
J3 14/10 20:00 Hte Vallee Thore Us 1 - 1 Dourgne Viviers F.C. (B) Termine +
J3 14/10 20:00 St Amantais S.O. (B) 1 - 1 Roquecourbe Fc (B) Termine +
J3 15/10 15:00 Labrespy Acs 10 - 0 Lacaune Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J3 15/10 13:00 Trebas Fc (B) 0 - 4 Ent Du Ceret Termine +
J3 15/10 13:00 Le Masnau As (B) 3 - 2 Pampelonne As (C) Termine +
J3 15/10 15:00 Le Fraysse As 1 - 1 Teillet Fc Termine +
J3 15/10 15:00 Mirandol Us 3 - 0 Valence Of (B) Termine +
J3 15/10 15:00 Arthes Slv 5 - 1 Massals Asj Termine +
J3 15/10 15:00 Laval St Salv 0 - 2 St J.Jeanne Termine +
2eme Division Gr. B
J3 15/10 13:00 Cadalen Us (B) 2 - 3 Realmont Fc (B) Termine +
J3 15/10 15:00 Castres Salv. (B) 2 - 8 Montredon As Termine +
J3 15/10 15:00 Frej.Cam.Col. (B) 3 - 0 Lagrave As Termine +
J3 15/10 15:00 Castel.Levis (C) 1 - 1 Cordes Us (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J3 14/10 20:00 Soreze Fc (B) 1 - 1 Blan As (B) Termine +
J3 15/10 13:00 Labrespy Acs (B) 3 - 8 Lempaut Fc Termine +
J3 15/10 15:00 Hippocampe Fc 13 - 1 Murat As Termine +
J3 15/10 15:00 Bout Pont Arn (B) 0 - 5 Lacrouzette Fc Termine +
J3 15/10 15:00 Dourgne Viviers F.C. (C) 5 - 1 Lagarrigue As (B) Termine +
J3 15/10 15:00 Le Masnau As 0 - 2 Puylauren Ase (B) Termine +
FFF - Feminines D1
J6 15/10 15:00 Albi Asptt 1 - 0 FC Fleury 91 Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J4 15/10 15:00 Arpajon Aurillac 0 - 9 Albi Asptt Termine +
U18F R1
J4 14/10 14:00 Esmn 1 - 1 Montauban Termine +
U18F R2
J4 14/10 15:00 St Sulpice Us 0 - 3 Malause / St Nicolas Termine +
U18F A 8 Gr. B
J4 14/10 15:00 Cahors F.C. 2 - 4 Lavaur F.C. Termine +
J4 14/10 15:00 Carmaux Us 0 - 7 Gaillac Us Termine +
U15F A 8 Gr. C
J4 14/10 15:00 Revel 0 - 1 Esmn Termine +
J4 14/10 15:00 U.S. Gaillacois 3 - 5 J.S. Levezou Foot Termine +
Coupe de France Fem.
J3 15/10 15:00 Payrin Rigautou As 0 - 8 Albi Us Termine +
Feminines District
J4 14/10 18:00 Saixsemalens F.C. 1 - 3 Roquecourbe Fc Termine +
J4 15/10 15:00 Graulhet Fc 2 - 11 Lescure As Termine +
J4 15/10 15:00 Puylauren Ase 5 - 2 Lacaune Fc Termine +
J4 15/10 15:00 Puygouzon Fc 0 - 8 Hte Vallee Thore Us Termine +
J4 15/10 15:00 St Sulpice Us 7 - 3 Gaillac Us (B) Termine +
U19 Regional 1
J5 14/10 16:00 Albi Us 1 - 1 Balma Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J5 14/10 15:00 Marssac Rsrdt 2 - 2 Lafrancaisain S.C Termine +
J5 14/10 16:00 St Sulpice Us 2 - 1 Ent Quercy/P.Serres Termine +
J5 14/10 16:00 Esp.F.C. 88 0 - 2 Castres U.S Foot Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J4 14/10 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 1 - 6 Graulhet Benfica S Termine +
J4 14/10 15:00 Le Monastere 0 - 5 Vignoble 81 F.C. Termine +
U19 Interdistricts
J3 14/10 15:00 Mont. J.Esp 3 - 4 Lavaur F.C. Termine +
J3 14/10 16:00 Pays Mazametain F.C. 2 - 0 A.Am. Grisolles Termine +
U17 Regional 1
J7 14/10 15:00 Auch Football 0 - 2 Albi Us Termine +
J7 14/10 15:30 Castres U.S Foot 2 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J7 14/10 14:00 Luc Primaube F.C. 3 - 0 Marssac Rsrdt Termine +
J7 14/10 16:00 Ent Du Vaurais 2 - 1 Mont. J.Esp Termine +
J7 15/10 13:00 Montauban Fc Tg (B) 1 - 1 Albi (B) Termine +
U17 Excellence
J4 14/10 14:30 Castres Us F (B) 3 - 0 Ent. Sjo/Asl Foot Termine +
J4 14/10 15:00 Brens Us 1 - 1 St Sulpice Us Termine +
J4 14/10 15:00 Albi Asptt 4 - 1 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J4 14/10 16:00 Vignoble 81 F.C. 3 - 1 Carmaux Us Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. A
J3 14/10 15:00 Ent. Collines.F.C 5 - 2 Gaillac Us Termine +
J3 15/10 10:00 Cordes Us 2 - 3 Ent Segala Carmausin (B) Termine +
U17 Hon./Prom. Gr. B
J3 14/10 15:00 Ent. Montreal 1 - 3 Briatexte As Termine +
J3 14/10 15:00 Lagarrigue As 0 - 13 Payrin Rigautou As Termine +
J3 14/10 15:30 Ent Autan (B) 1 - 2 Graulhet Fc Termine +
U15 Elite
J5 15/10 15:00 Albi Us 3 - 1 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J5 15/10 16:00 Castres U.S Foot 1 - 0 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U14 Elite Ligue
J5 15/10 13:00 Albi (B) 2 - 4 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
J5 15/10 14:00 Castres U.S Foot (B) 4 - 0 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. B
J5 14/10 12:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 5 - 2 Castres Us F (C) Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J5 14/10 15:00 Malause / St Nicolas 3 - 2 Briatexte As Termine +
J5 15/10 15:30 Castanet Us (B) 1 - 2 Lavaur F.C. Termine +
U15 Excellence
J4 14/10 14:00 Albi Us (C) 2 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J4 14/10 15:00 Thore F.C. 3 - 0 Albi Asptt Termine +
J4 14/10 15:00 Carmaux Us 1 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
J4 14/10 15:30 Ent Efpa 98 1 - 4 Ent. Sjo/Asl Foot Termine +
J4 14/10 16:30 Ent Autan 0 - 8 St Sulpice Us Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. A
J3 14/10 15:00 Ent. Collines.F.C 0 - 3 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J3 14/10 15:00 Gaillac Us 12 - 0 Ent Brens/Cadalen Termine +
J3 14/10 15:00 Ent Vere Tescou 0 - 5 Ent Segala Carmausin (B) Termine +
J3 14/10 16:00 Cagnac Es 3 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
U15 Hon./Prom. Gr. B
J3 14/10 10:00 Briatexte As (B) 4 - 1 Ent. Montreal Termine +
J3 14/10 14:00 Vignoble 81 F.C. (B) 1 - 1 Ent La Cremade Termine +
J3 14/10 15:00 Ent Lautrecois 81 5 - 1 Ent Girou Sor Termine +
U15 A 8 District
J3 14/10 14:30 Terssac Afc 2 - 3 Ent Du Vaurais (B) Termine +
J3 14/10 15:00 Lacaune Fc 8 - 1 Ent. Valence/vald Termine +
J3 14/10 15:00 Graulhet Fc 1 - 16 Lagarrigue As Termine +
J3 14/10 15:00 Ent Sidobre 18 - 0 Ent Sjo/Asl Foot (B) Termine +
J3 14/10 15:00 Castres J.S. 0 - 0 Copains D Abord 81 Termine +