Division Honneur
J4 30/09 18:00 Onet Le Chat. Foot 1 - 7 Auch Termine +
J4 30/09 18:00 Lourdes Fc 3 - 0 Fleurance La Sa Termine +
DHR Seniors Gr. A
J3 30/09 20:00 Foix Fc 2 - 2 Auch (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J3 01/10 15:00 Castelginest Us 1 - 1 Gimont Es Termine +
PL Seniors Gr. A
J3 30/09 20:00 Vic Fezensac Ua 3 - 1 F.C. Mabroc Termine +
J3 30/09 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 1 - 2 Cintegabelle Termine +
PL Seniors Gr. B
J3 30/09 20:00 Argeles.Laved 4 - 2 L Isle Jourdain F.C Termine +
J3 01/10 15:00 Ste Christie Preig. 0 - 0 Aureilhan Termine +
PL Seniors Gr. C
J3 30/09 20:00 U.S. Aignanaise 1 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
J3 30/09 20:00 Bressols A.S 1 - 2 Pavie Termine +
Gers - Excellence
J3 30/09 20:00 Castera.Verd 1 - 3 Mirande Termine +
J3 30/09 21:00 F.C Vallee L Arrats 2 - 0 Gimont Es (B) Termine +
J3 30/09 21:00 Sud Astarac 2010 5 - 2 St Clar Termine +
J3 30/09 21:00 Eauze F.C. 3 - 0 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J3 30/09 21:00 U.S. Simorraine 3 - 2 Auch Football (C) Termine +
J3 01/10 13:00 S.C.P A.S (B) 1 - 4 Pavie (B) Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J3 30/09 18:30 Eauze F.C. (B) 1 - 4 Duran Termine +
J3 30/09 19:30 Pavie (C) 1 - 1 Pessan Termine +
J3 30/09 21:00 Le Houga. 3 - 0 Rassemblement Bas Ar Termine +
J3 01/10 15:00 F.C. Risclois 3 - 0 U.S. Lectouroise Termine +
Promotion D Excellence Gr. B
J3 30/09 18:30 F.C Vallee L Arrats (B) 4 - 4 Touget Termine +
J3 30/09 18:30 Sud Astarac 2010 (B) 1 - 1 Pauilhac St R Termine +
J3 30/09 21:00 Segoufielle 3 - 0 S.C. Solomiacais Termine +
J3 30/09 21:00 St Sauvy 2 - 2 Lombez Termine +
J3 30/09 21:00 Saramon 0 - 1 Vva Labejan Termine +
1ere Division Gr. A
J3 30/09 18:00 U.S. Aignanaise (B) 2 - 0 St Clar (B) Termine +
J3 30/09 18:30 Le Houga. (B) 2 - 5 U.A. Vic Fezensac (C) Termine +
J3 30/09 19:30 Miradoux 3 - 1 Duran (B) Termine +
J3 01/10 13:00 F.C. Risclois (B) 7 - 1 U.S. Lectouroise (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J3 30/09 18:00 Gimont Es (C) 9 - 0 Pauilhac St R (B) Termine +
J3 30/09 18:30 Segoufielle (B) 5 - 0 S.C. Solomiacais (B) Termine +
J3 30/09 18:30 Es Cologne Sarrant (B) 2 - 2 Mauvezin F.C. Termine +
J3 30/09 18:30 Saramon (B) 0 - 4 Vva Labejan (B) Termine +
J3 01/10 15:00 Sarrant 3 - 0 Touget (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J3 30/09 18:30 U.S. Simorraine (B) 4 - 0 Mauvezin F.C. (B) Termine +
J3 30/09 20:00 Pessoulens 1 - 3 S.C.P A.S (C) Termine +
J3 01/10 13:00 Sarrant (B) 2 - 4 Laymont Termine +
J3 01/10 15:00 Monblanc 2 - 1 F.C Vallee L Arrats (C) Termine +
D.H. Feminines
J2 30/09 20:30 Scp As Ste Christie 1 - 1 Toulouse (B) Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J2 01/10 15:00 Critourien Fc 3 - 0 S.C.P A.S (B) Termine +
U18F R2
J2 30/09 15:00 S.C.P.A.S 3 - 1 Fontenilles Termine +
U15F A 11 Gr. B
J2 30/09 10:30 Fontenilles 0 - 8 S.C.P A.S Termine +
Feminines District
J1 29/09 21:00 Pauilhac St R 3 - 1 Monferr.Saves Termine +
J1 29/09 21:00 U.S. Simorraine 7 - 1 E.S.A. Termine +
J1 29/09 21:00 Fleurance La Sa 6 - 0 Laymont Termine +
J1 29/09 21:00 Saramon 0 - 14 Mirande Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J4 30/09 13:30 Auch Football 3 - 1 Nord Lomagne Termine +
J4 01/10 15:00 Isle Jourdain Fc 0 - 1 Cazeres U.S Termine +
U19 Interdistricts 65
J2 30/09 16:00 Duran 3 - 3 Horgues Odos F.C. Termine +
U17 Regional 1
J5 30/09 16:30 Auch Football 1 - 2 Castanet Us Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J5 30/09 15:00 Aussonne E. 0 - 0 Auch Football (B) Termine +
U17 District
J3 30/09 14:00 F.C. L Isle Jourdain 6 - 0 E.S.A. (B) Termine +
J3 30/09 15:00 Entente 2.D. 1 - 4 Castera.Verd Termine +
J3 30/09 15:00 A.G.S.L. 0 - 0 Nord Lomagne Termine +
J3 30/09 15:00 D.S.C.P 7 - 0 A.J.A. Termine +
J3 30/09 16:00 Mirande 2 - 1 E.S.A. Termine +
U15 Honneur Ligue
J3 01/10 14:30 Auch Football 8 - 1 St Alban Aucamville Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J3 01/10 15:00 Lauragais F.C 2 - 1 Auch Football (B) Termine +
U15 Brassage Excellence
J2 30/09 15:00 Nord Lomagne 4 - 0 Mirande Termine +
J2 30/09 15:15 F.C. L Isle Jourdain 10 - 0 Auch Football (C) Termine +
U15 Brassage Promotion
J1 27/09 18:00 Nord Lomagne (B) 2 - 4 A.J.A. Termine +
J2 30/09 14:15 Mirande (B) 1 - 8 Sud Gascogne Termine +
J2 30/09 15:00 Pavie (B) 7 - 0 Nord Lomagne (B) Termine +
J2 30/09 15:00 Castera. / Vic. 3 - 3 F.C. L Isle Jourdain (B) Termine +
J6 30/09 15:00 A.G.S.L. (B) 5 - 1 F.C. L Isle Jourdain (C) Termine +