Departemental 3 Gr. B
J4 28/10 15:00 Mirandol Us - Lescure As Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D
J3 27/10 20:00 Lempaut Fc - Payrin Rigautou As (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A
J4 26/10 20:30 Pampelonne As (C) - Lagrave As (B) Pas de direct +
J4 28/10 15:00 Le Fraysse As - Ent Du Ceret Pas de direct +
J4 28/10 15:00 Laval St Salv - Cordes Us (B) Pas de direct +
J4 28/10 15:00 Ent.Valence/Vald. (B) - Frej.Cam.Col. (B) Pas de direct +
J14 28/10 15:00 Le Masnau As (B) - Trebas Fc (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. B
J4 27/10 20:00 Pays D Agout F.C. (B) - Cuq Toulza Us Pas de direct +
J4 28/10 12:30 Blan As (B) - Castres E.S. Pas de direct +
J4 28/10 15:00 Castres Salv. (B) - Cadalen Us (B) Pas de direct +
J4 28/10 15:00 St J.Jeanne - Realmont Fc (B) Pas de direct +
J14 28/10 15:00 Le Masnau As - Lautrec Ol (C) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. C
J4 27/10 20:00 U.S. Autan (C) - Copains D Abord (B) Pas de direct +
J4 27/10 20:00 Soreze Fc (B) - Bout Pont Arn (B) Pas de direct +
J4 28/10 15:00 Castres Us F (C) - Labrespy Acs (B) Pas de direct +
J4 28/10 15:00 Puylauren Ase (B) - Bastidien As Pas de direct +
J4 28/10 15:00 Lacrouzette Fc - Semalens F.C. Pas de direct +
Feminines D2
J9 28/10 13:00 Grenoble Foot 38 - Albi Asptt Pas de direct +
Feminines D1 A 11
J3 27/10 20:00 Gaillac Us (B) - Castres U.S Foot Pas de direct +
J1 28/10 15:00 Saixsemalens F.C. - U.S. Autan Pas de direct +
U19 Interdistricts Gr. A
J1 26/10 20:00 Frejeville As - Graulhet Fc Pas de direct +
J2 27/10 15:00 St Juery O. - Millau So Pas de direct +
Coupe Tarn U17 H.Journes
J1 27/10 10:00 Pays Mazametain Fc - Ent Du Vaurais (B) Pas de direct +
J1 27/10 15:00 Copains D Abord 81 - Gaillac Us Pas de direct +
J1 27/10 15:00 Lagarrigue As - St Juery O. Pas de direct +
J1 28/10 10:00 Ent. Thore Fc - Briatexte As Pas de direct +
U15 D1
J4 27/10 14:00 Albi Us (C) - U.S. Autan Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Ent. Thore Fc - Albi Asptt Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Vignoble 81 F.C. - St Sulpice Us Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Payrin Rigautou As - Ent Segala Carmausin Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Gaillac Us - Castres Us F (C) Pas de direct +
U15 D2
J4 27/10 15:00 Ent. Montreal - Ent Efpa 98 Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Ent Marss/cast/lab L (B) - Ent Cerou/Tesco/Vere Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Ent Lautrecois 81 - Vignoble 81 F.C. (B) Pas de direct +
J4 27/10 15:30 Brens Us - St Juery O. Pas de direct +
J4 27/10 15:30 Cagnac Es - Ent La Cremade Pas de direct +
U15 D3 A
J4 27/10 15:00 Graulhet Benfica S - Albi Asptt (C) Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Cadalen Us - Ent. Valence/val Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc - Ent Cerou/Tesco/Vere (B) Pas de direct +
U15 D3 B
J4 27/10 14:00 Ent Du Vaurais (B) - Lagarrigue As Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Pays Mazametain Fc - Albi Asptt (B) Pas de direct +
J4 27/10 15:00 Copains D Abord 81 - Aiguefonde U.S. Pas de direct +