Regional 1 Gr. B
J12 02/02 18:00 Luzenac - Albi Us Pas de direct +
Regional 2 Gr. B
J12 02/02 20:00 Marssac Senouillac R - Druelle F.C. Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Rodeo Fc (B) - Pays Mazametain Fc Pas de direct +
Regional 3 Gr. G
J12 02/02 20:00 Le Monastere - St Sulpice Us Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Espalion Us - Graulhet Fc Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Esp.F.C. 88 - Gaillac Us Pas de direct +
Regional 3 Gr. H
J12 02/02 18:00 St Juery O - Girou Ofc (B) Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Albi (B) - St Affrique Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Copains D Abord 81 - St Alban Aucamville (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Lautrec Ol - Castres U.S Foot Pas de direct +
Departemental 1 Gr. A
J12 02/02 20:00 Pampelonne As - Castel.Levis Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Graulhet Benfica S - Albi Asptt Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Vignoble 81 F.C. - Le Sequestre La Myga Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Marssac Senouillac R (B) - Carmaux Us Pas de direct +
Departemental 1 Gr. B
J12 02/02 20:00 U.S. Autan - Cambounet Fc Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Labruguiere Us - Saixsemalens F.C. Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Pays D Agout F.C. - Terssac Afc Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Giroussens As - Lavaur F.C. Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A
J12 02/02 20:00 Lavaur F.C. (B) - St Juery O (B) Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Realmont Fc - Vere Gresigne Fc Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Frej.Cam.Col. - Gaillacois Us (B) Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Cambounet Fc (B) - Albi Us (C) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Trebas Fc - Vignoble 81 F.C. (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Valence Of - Cadalen Us Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B
J12 02/02 20:00 Pays Mazametain F.C. (B) - Brassac Fc Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Roquecourbe Fc - Labrespy Acs Pas de direct +
J12 02/02 20:30 Payrin Rigautou As - Castres U.S Foot (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Blan As - Briatexte As Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Soreze Fc - Lacaune Fc Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Castres Salv. - Puylauren Ase Pas de direct +
Departemental 3 Gr. A
J11 02/02 20:00 Puygouzon Fc - Castel.Levis (B) Pas de direct +
J11 02/02 20:00 Salies O - Vere Gresigne Fc (B) Pas de direct +
J11 03/02 13:00 Graulhet Benfica S (B) - Terssac Afc (B) Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Carlus/Rouffi - Albi Le Breui Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Labast Levis - Brens Us Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B
J11 02/02 20:00 Valderies U.S - Mirandol Us Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Cordes Us - Arthes Slv Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Pampelonne As (B) - Cagnac Es Pas de direct +
J11 03/02 15:00 St Benoit R.C - Le Garric Fc Pas de direct +
Departemental 3 Gr. C
J11 03/02 13:00 Lautrec Ol (B) - Giroussens As (B) Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Hippocampe Fc - Lagrave As Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Le Sequestre La Myga (B) - Briatexte As (B) Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Graulhetois Fc (B) - Montd/St Juli Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D
J11 02/02 20:00 U.S. Autan (B) - Lacaune Fc (B) Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Bout Pont Arn - Saixsemalens F.C. (B) Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Pays Mazametain F.C. (C) - Thore F.C. Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Payrin Rigautou As (B) - Lempaut Fc Pas de direct +
J11 03/02 15:00 Lagarrigue As - Ent. Roque/St Salvy (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A
J12 02/02 20:00 Lagrave As (B) - Ent.Valence/Vald. (B) Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Cordes Us (B) - Frej.Cam.Col. (B) Pas de direct +
J12 03/02 13:00 Le Masnau As (B) - Laval St Salv Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Massals Asj - Pampelonne As (C) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Le Fraysse As - Trebas Fc (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. B
J12 02/02 20:00 Castres E.S. - Castres Salv. (B) Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Cuq Toulza Us - Cadalen Us (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Realmont Fc (B) - Blan As (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Le Masnau As - Pays D Agout F.C. (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. C
J12 02/02 20:00 Thore F.C. (B) - U.S. Autan (C) Pas de direct +
J12 02/02 20:00 Semalens F.C. - Lagarrigue As (B) Pas de direct +
J12 03/02 13:00 Bout Pont Arn (B) - Copains D Abord (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Puylauren Ase (B) - Castres Us F (C) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Labrespy Acs (B) - Soreze Fc (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Bastidien As - Lacrouzette Fc Pas de direct +
Coupe Du Tarn/Cons Gener/Ca
J4 29/01 20:00 Marssac Senouillac R (B) - Labruguiere Us Pas de direct +
Feminines D2
J17 03/02 14:30 Albi Asptt - St Etienne Pas de direct +
Fem. U19 FFF Excellence
J4 03/02 14:30 Montauban Fc Tg - Albi Asptt Pas de direct +
Feminines R1
J12 02/02 20:00 Albi Asptt (B) - Toulouse (B) Pas de direct +
J12 03/02 15:00 Rodez Aveyron (B) - Gaillacois Us Pas de direct +
Mondialito U18F Gr. B
J1 02/02 16:00 Montagne Noire Es - Scp As Ste Christie Pas de direct +
J1 03/02 15:00 Blagnac Fc (B) - Asptt Albi/Pamp/M Pas de direct +
Mondialito U18F Gr. D
J1 02/02 16:00 Isardes Com.Sav.Ges - Briatexte/Lavaur Pas de direct +
Mondialito U18F Gr. G
J1 02/02 16:00 St Sulpice Us - Blagnac Fc Pas de direct +
Mondialito U15F Gr. E
J1 02/02 16:00 Critourien Fc - Montagne Noire Es Pas de direct +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J9 02/02 15:00 L Union St Jean Fc - Asptt Albi/Pamp/M Pas de direct +
J9 02/02 15:00 Briatexte/Lavaur - Escalquens Fc Pas de direct +
Feminines D1 A 11
J10 02/02 20:00 Terssac Afc - Lacaune Fc Pas de direct +
J10 02/02 20:00 Gaillac Us (B) - U.S. Autan Pas de direct +
J10 02/02 20:00 Pays Mazametain F.C. - Ent Puylaurens/Revel Pas de direct +
J10 03/02 15:00 Saixsemalens F.C. - Castres U.S Foot Pas de direct +
U19 Interdistricts Gr. A
J12 02/02 15:00 Millau So - Brens Us Pas de direct +
J12 02/02 15:00 St Affrique - Frejeville As Pas de direct +
J12 02/02 15:00 Lavaur F.C. - Carmaux Us Pas de direct +
Coupe Occitanie U17 Gr. B
J3 02/02 16:00 Castres U.S Foot - Rodez Aveyron (B) Pas de direct +
Coupe Occitanie U17 Gr. C
J3 02/02 16:00 Albi Us - Balma Sc (B) Pas de direct +
Coupe Occitanie U15 Gr. A
J3 02/02 13:00 Mende Av.F Loz. - Albi Us Pas de direct +
Coupe Occitanie U15 Gr. B
J3 02/02 16:00 Castres U.S Foot - Marssac Senouillac R Pas de direct +