Les Résultats de Foot 
U20 Elite Ligue Gr. B
1. 13/10 15:00 Girou Ofc - St Jean Du Falga Pas de direct +
Departemental 1
2. 22/09 15:00 Fc Corbieres Med. - Fc Alaric Pas de direct +
Coupe Lopez
3. 13/10 15:00 Esperaza As - Pexiora A S Pas de direct +
Coupe Favre
4. 13/10 15:00 Mas Stes Puel - Trapel/Pennautier Pas de direct +
5. 13/10 15:00 Asc Des Iles - Vallee Lauquet Pas de direct +
Coupe Credit Agric Seniors
6. 13/10 14:30 Alrance - Broquies A.S. Pas de direct +
Coupe Technicien Du Sport
7. 12/10 20:00 Anglars Vaureilles - Rignac U.S.P. (C) Pas de direct +
Coupe Reserves Braley Sen
8. 12/10 20:00 Haut Levezou (B) - St Laurent Ascc (B) Pas de direct +
9. 13/10 14:30 Boussac (B) - Foissac (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D
10. 13/10 15:00 Vaunage As - Garons Us Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A
11. 22/09 15:00 Salindres Fc - St Martin Val Pas de direct +
Coupe Herault Sen.
12. 13/10 14:30 Fco Valras Serignan - Laverune Fc Pas de direct +
13. 13/10 14:30 M.Lemasson Rc - M.Arceaux Pas de direct +
Departemental 4 Gr. B
14. 13/10 15:00 Teyssieu - F.C. De Miers Pas de direct +
Departemental 2
15. 05/10 18:00 Bout D Or Ger (B) - Pyr.Val. Des Gaves (C) Pas de direct +
Challenge Bazataqui
16. 13/10 15:00 St Laurent (B) - Vinca Am.C.B. (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A
17. 13/10 13:00 Pampelonne As (C) - Le Fraysse As Pas de direct +
U18F Ligue Gr. E
18. 12/10 15:30 Frontignan As - Montagne Noire Es Pas de direct +
U15F Ligue Gr. A
19. 12/10 11:00 Beziers A. S. - Sete Fc 34 Pas de direct +
U15F Ligue Gr. B
20. 12/10 16:00 L Union St Jean Fc - Negre/Montr/Albias Pas de direct +
Feminines R1
21. 13/10 15:00 Milhaud Fc - Asptt Montpellier Pas de direct +
Feminines R2 Gr. B
22. 13/10 15:00 EF Perpignan - Jacou Clapiers F.A. Pas de direct +
Feminines District Gr. A
23. 13/10 10:00 Narbonnais Ufc - Luc/Moussan Pas de direct +
Fem. U15 District
24. 12/10 15:00 Fc Corbieres Med. - Uf Lezignanais Pas de direct +
25. 12/10 15:00 Naurouze Labast. - Sc Narb Montplaisir Pas de direct +
26. 12/10 15:00 Narbonnais Ufc - Limoux Fc Pas de direct +
Feminines U16/U14
27. 06/04 15:00 F.U. Narbonne - Luc sur Orbieu Pas de direct +
28. 11/05 15:00 Luc sur Orbieu - Trapel/Pennautier Pas de direct +
Feminines D2 Gr. B
29. 12/10 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal - Haut Levezou Pas de direct +
30. 13/10 15:00 Naucelle F.C. - Millau So Pas de direct +
Feminines A 8 District
31. 13/10 15:00 Vauvert Fc - S.A. Cigalois Pas de direct +
U15 Feminines
32. 12/10 15:00 Esperance Sp Nimes - St Paulet As Pas de direct +
33. 12/10 15:30 S.A. Cigalois - Gallician Gc Pas de direct +
Fem. U18 A 8 D2
34. 25/05 15:00 L Union St Jean Fc - Leguevin Us Pas de direct +
Fem. U18 District
35. 12/10 16:00 Foix Fc - F.C. Vignoble 81 Pas de direct +
36. 13/10 15:00 Cugnaux - Ramonville Us Pas de direct +
Fem. U15 A 8 D1
37. 25/05 17:00 Balma - Cintegabelle Js Pas de direct +
Fem. U15 A 8 Gr. B
38. 13/10 11:00 J.E.T. - Cugnaux Pas de direct +
Feminines Excellence
39. 13/10 10:30 Cournonterral - Lespignan Vendres Pas de direct +
Feminines Hon. A
40. 13/10 10:30 Fco Valras Serignan - Us Plaissanaise Pas de direct +
Feminines District
41. 13/10 10:00 Eccf - Ent. Segala F. Pas de direct +
42. 13/10 10:00 Biars Bretenoux F.C. - Lacapelle Football Pas de direct +
Feminines District
43. 13/10 14:30 Fc Plateau - Tarbes Pyrenees Foot Pas de direct +
44. 13/10 14:30 Fc Val Adour - Sc Sarrancolinois Pas de direct +
Feminines District Gr. A
45. 13/10 10:30 EF Perpignan (B) - St Laurent Pas de direct +
Feminines District Gr. B
46. 13/10 13:00 Bages - Prades A.S. Pas de direct +
U15 Feminines
47. 12/10 13:30 Canet Roussillon Fc - Latour Bas Elne Pas de direct +
Feminines A 11 Gr. B
48. 12/10 18:00 Lagrave As - Vignoble 81 F.C. Pas de direct +
49. 13/10 15:00 Terssac Afc - Gaillac Us (B) Pas de direct +
Fem. U15 District
50. 12/10 15:00 Gaillacois Us - Briatexte/Lavaur (B) Pas de direct +
Fem. U15F District
51. 11/05 15:00 Av. Lavitois - Coquel. Montechois (B) Pas de direct +
U18 Regional 2 Gr. A
52. 12/10 15:30 Millau So - Ales Ol (B) Pas de direct +
U18 Regional 2 Gr. B
53. 13/10 11:00 Agde Rco - Pamiers Fc Pas de direct +
U19 Departemental 1
54. 12/10 15:00 Chusclan Laudun - As Leins Pas de direct +
55. 12/10 15:00 Calvisson/Vaunage - Barjac Es Pas de direct +
U19 Departemental 1
56. 13/10 15:00 Tlse Lardenne As - Grenade Fc Pas de direct +
U18 Departemental 1
57. 05/10 18:00 Tlse Metropole Fc (B) - Salies Mane Us Pas de direct +
U18 Departemental 2 Gr. B
58. 13/10 13:00 Tlse Mirail As - Pyr. Sud Comminges Pas de direct +
U18 Departemental 2 Gr. C
59. 12/10 16:00 Ramonville Us - L Union St Jean Fc Pas de direct +
60. 12/10 18:00 T.O.A.C. - Mondonville As Pas de direct +
U16 Regional 2 Gr. C
61. 12/10 15:30 Isle Jourdain Fc - Sud Garonne Pyr. Pas de direct +
U17 District
62. 12/10 17:00 Ent Couserans - F.P.O. Pas de direct +
U17 D1 B
63. 12/10 15:00 Montbaz/Rignac - Villeneuv/Diege/Toul Pas de direct +
U17 D3 A
64. 12/10 15:00 Ville/Di/Tou/Ft Rgue (B) - Bas Rouergue Pas de direct +
U17 Brassage Avenir D2 Gr. A
65. 06/10 10:00 Monob/Cig/Canau/Cout - Besseges/Efva Pas de direct +
66. 13/10 10:00 Monob/Cig/Canau/Cout - Rousson Av S Pas de direct +
U17 Brassage Avenir D2 Gr. B
67. 12/10 16:00 St Paulet As - F.C. Canabier Pas de direct +
U17 Departemental 3 Gr. B
68. 06/04 15:00 Rodeo Fc - Ent. Save Et Garonne Pas de direct +
U17 Departemental 1
69. 13/10 10:30 Balma Sc (B) - Bouloc St Sau Pas de direct +
U17 Brassage Gr. C
70. 12/10 16:00 Carbonne Js - Le Fousseret Mondav. Pas de direct +
U17 Departemental 4 Gr. B
71. 25/05 14:00 C.O.Coteaux - Hersoise As Pas de direct +
U16 Departemental 1 Gr. B
72. 05/10 16:00 Eaunes Labarthe Fc - Tournefeuille As (B) Pas de direct +
U16 Departemental 2 Gr. B
73. 05/10 16:00 Ramonville Us - Labastidette Us Pas de direct +
Coupe District U17 CA Tlse
74. 30/06 15:00 Balma Sc (B) - Plaisance Us Pas de direct +
U17 D1 A
75. 14/09 17:00 M.St Martin As - Mauguio Carn. Lans. Pas de direct +
U17 D3 C
76. 05/10 15:00 Ars. Cx d Argent - Montpeyroux Fc Pas de direct +
U17 D2
77. 12/10 17:00 Fc Val Adour - Fc Plateau Pas de direct +
U17 Departemental 2
78. 05/10 15:30 Roussillon - Perpignan ASPM Pas de direct +
79. 06/10 ??:?? St Feliu - Asptt Pays Catalan Pas de direct +
80. 13/10 ??:?? Salanca Fc - St Feliu Pas de direct +
U17 D3
81. 12/10 15:00 Ent Segala Carmausin (B) - Ent Cerou/Tesco/Vere Pas de direct +
82. 12/10 15:00 Terssac Afc - Cagnac Es Pas de direct +
U15 Regional 1 Gr. A
83. 12/10 17:30 Canet Roussillon Fc - Sportif 2 Coeur Pas de direct +
U15 Regional 1 Gr. B
84. 22/09 13:00 Auch Football - Tarbes Pyrenees F. Pas de direct +
85. 13/10 15:00 Muret As - Colomiers Us Pas de direct +
U14 Regional 2 Gr. B
86. 12/10 15:30 St Laurent - Perpignan ASPM Pas de direct +
U14 Regional 2 Gr. D
87. 13/10 10:30 Garonna Nord Foot 31 - J.S. Bassin Aveyron Pas de direct +
U15 District
88. 05/10 15:00 Verniolle Usf - Rieux De Pell Pas de direct +
89. 12/10 16:00 C.E.P.A.F. - Verniolle Usf Pas de direct +
U15 Groupe B - 1ere phase
90. 12/10 15:00 Fresquel-Cabardes - Castelnaudary (B) Pas de direct +
U15 Groupe C - 1ere phase
91. 12/10 15:00 Cuxac Aude O - Gruissan Pas de direct +
U15 Groupe D - 1ere phase
92. 12/10 16:30 Ht Minervois Ol - Trebes Fc Pas de direct +
U15 Groupe E - 1ere phase
93. 12/10 15:00 Fc Briolet - Conques U.S Pas de direct +
U15 Brassage Elite Gr. A
94. 13/10 10:00 Foot Ter. Camarg. - N. Castanet Pas de direct +
U15 Brassage Avenir D3 Gr. E
95. 13/10 10:00 O.Uzes - Rochefort S/Sauveterre Pas de direct +
U15 Brassage Avenir D3 Gr. F
96. 13/10 10:00 Rochefort S/Sauveter (B) - Ent Gardon/Esp Uzes (B) Pas de direct +
U15 Brassage Avenir D3 Gr. G
97. 13/10 10:00 Rousson Av S - Monoblet/Cigalo/Can Pas de direct +
U15 A 8 - Gr. A
98. 12/10 15:00 Aramon Es - Nimes Chem. Pas de direct +
99. 12/10 15:00 Es Pays Uzes - St Paulet As (B) Pas de direct +
100. 12/10 15:00 Rs Fournes - Us La Regordane Pas de direct +
U15 A 8 - Gr. B
101. 12/10 15:00 Garons Us (B) - Caissargues (B) Pas de direct +
102. 12/10 15:00 Vauvert Fc (C) - Generac Rc (B) Pas de direct +
103. 13/10 11:00 Gallician Gc - Le Grau Du Roi Pas de direct +
U15 Departemental 1
104. 13/10 15:00 L Union St Jean Fc - Escalquens Fc Pas de direct +
U15 Brassage Gr. A
105. 13/10 10:30 Tlse Lardenne As - Cugnaux/Villeneuve Pas de direct +
U15 Brassage Gr. C
106. 12/10 16:00 Castelnau/Bouloc - Aussonne/Seilh (B) Pas de direct +
U15 Brassage Gr. D
107. 12/10 16:00 T.F.C. (Fem.) - Pouvourville Us Pas de direct +
108. 13/10 10:30 J.S. Pradettes - Tlse Metropole Fc Pas de direct +
U15 Brassage Gr. E
109. 06/10 10:30 Port/Car/Rec - Carbonne/Noe (B) Pas de direct +
U15 Brassage Gr. F
110. 05/10 14:00 Eaunes Labarthe Fc (B) - Pibrac/Leguevin Pas de direct +
111. 12/10 14:00 Pyr. Sud Comminges - Carbonne/Noe Pas de direct +
U15 Brassage Gr. G
112. 13/10 13:00 Tlse Nord Fc - Entente 3m Pas de direct +
U14 Brassage Gr. A
113. 12/10 14:00 T.A.C./Juv. Papus - Venerque/Lagard.Mir. Pas de direct +
U14 Brassage Gr. B
114. 13/10 10:30 Tlse Metropole Fc - Fronton Us Pas de direct +
U14 Brassage Gr. C
115. 13/10 10:30 Escalquens/Auzielle - Revel Us Pas de direct +
U14 Brassage Gr. F
116. 12/10 15:00 Salies Mane Us - Cazeres U.S Pas de direct +
U15 A 7
117. 31/03 10:00 Baziege/Labege (B) - Villaudric Cij Pas de direct +
118. 13/04 14:30 Cintegabelle Js (B) - Lezat F.C. (B) Pas de direct +
Finale U15 D2
119. 16/06 10:30 T.A.C./Juv. Papus (B) - Eaunes Labarthe Fc Pas de direct +
U15 District
120. 12/10 14:00 E.S.A. - A.Gimont S. (C) Pas de direct +
121. 12/10 15:00 Castera. / Vic. - Nord Lomagne Pas de direct +
122. 12/10 15:00 Nord Lomagne (B) - Auch Football (C) Pas de direct +
U15 D3 A
123. 05/10 14:00 Courchamp Cio - St Mathieu As (B) Pas de direct +
U15 D3 H
124. 05/10 15:30 Montagnac Us - Us Beziers (C) Pas de direct +
125. 10/10 18:30 R. Dockers Port Sete - S.Pointe Courte Pas de direct +
U15 Brassage Gr. A
126. 12/10 15:00 Semeac O. - Sc Sarrancolinois Pas de direct +
127. 12/10 15:00 Horgues Odos F.C. - Aureilhan Pas de direct +
U15 Departemental 1
128. 05/10 ??:?? Cerdagne - Latour Bas Elne Pas de direct +
129. 12/10 ??:?? Perpignan ASPM (B) - Cerdagne Pas de direct +
U15 Departemental 2 Gr. B
130. 12/10 14:00 St Laurent (B) - Rivesaltes So Pas de direct +
U15 D1 A
131. 12/10 15:00 Vere Gresigne Fc - St Juery O Pas de direct +
U15 D3 A
132. 12/10 15:00 Ent. Des Coteaux - Carmaux Us Pas de direct +
133. 12/10 15:00 Ent Cerou/Tesco/Vere (B) - Realmont Fc Pas de direct +
U15 D3 B
134. 12/10 15:00 Ent Girou Sor - Ent Du Lautrecois Pas de direct +
U15 A 8 District
135. 05/10 14:00 Castres Us F (D) - Ent Du Vaurais (C) Pas de direct +
136. 12/10 14:00 Ent Du Vaurais (C) - Terssac Afc Pas de direct +
137. 12/10 15:00 Lacaune Fc - Graulhet Fc Pas de direct +
Entreprise R1
138. 10/10 20:00 Freescale Foot A. - Labteam Pas de direct +
139. 11/10 20:00 Munici.Toulou - Toac Toulouse Pas de direct +
Foot Entreprise D1
140. 07/05 19:45 Meteo - Freescale (B) Pas de direct +
141. 05/06 21:00 Accenture As - A.Z.F. A.S. Pas de direct +
Futsal D1
142. 13/10 18:00 Launaguet Futsal C. - J.S. Kingdom Pas de direct +
Futsal Departemental 2 Gr. A
143. 08/04 21:30 Rangueil Fc - Toulouse Futsal C. (C) Pas de direct +
144. 15/05 21:45 Quint Fonsegrives (B) - Toulouse Futsal C. (C) Pas de direct +
Futsal D2
145. 13/10 19:15 Launaguet Futsal C. (B) - Quint Fonsegrives (B) Pas de direct +