Ligue 1
J10 21/10 15:00 Montpellier - Bordeaux Pas de direct +
Regional 1 Gr. C
J6 21/10 15:00 Rousson Av S - St Clement Mont Pas de direct +
J6 21/10 15:00 Lattes As - Clermontaise Pas de direct +
J6 21/10 15:00 Castelnau Cres - Uchaud Gc Pas de direct +
Regional 2 Gr. C
J4 21/10 15:00 Fabregues As (B) - Aimargues St Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Lunel Gc - Vergeze Ep Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Montarnaud As - Pignan As Pas de direct +
J4 21/10 15:00 N. Chemin Bas - Palavas Ce Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Vendargues Pi - Nimes Soleil Lev Pas de direct +
Regional 2 Gr. D
J421/10 15:00 Perpignan ASPM REPORTE Balaruc Stade --- +
J4 21/10 15:00 Cers Portiragnes Sc - Canet Rouss. Fc (B) Pas de direct +
Regional 3 Gr. A
J4 21/10 15:00 Frontignan As (B) - St Laurent Pas de direct +
Regional 3 Gr. B
J4 21/10 15:00 N. Athletic As - Perols Es Pas de direct +
J421/10 15:00 Meze Stade Fc REPORTE Mende A F Loz. (B) --- +
J4 21/10 15:00 Montagnac Us - Baill St Bres Valer Pas de direct +
Departemental 1
J3 21/10 15:00 Agde Rco (B) - Mauguio Carnon Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Clement Mont (B) - Corneilhan Lig Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Lespignan Vendres - St Gely Fesc Pas de direct +
J321/10 15:00 M. Atlas Paillade REPORTE Lattes As (B) --- +
J3 21/10 15:00 Puissalicon Maga - La Peyrade Ol Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Jean Vedas - Castelnau Cres (B) Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A
J3 21/10 15:00 Jacou Clapiers F.A. - M.Petit Bard (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Mathieu As - Sussargues Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Laverune Fc - Juvignac As Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Lunel-Viel Us - Palavas Ce (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Prades Lez Fc - Maurin Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Mauguio Carnon (B) - Paulhan Pezenas Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B
J3 21/10 12:30 Montarnaud As (B) - Fco Valras Serignan Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Florensac Pinet - Canet As Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Marseillan Cs - S.Pointe Courte Pas de direct +
J321/10 15:00 Nezignan Es REPORTE Alignan Ac --- +
J3 21/10 15:00 Poussan Ca - Sud Herault Fo Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Thibery Sc - Clermontaise (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. A
J3 21/10 12:30 Lunel Gc (B) - M.Inter As Pas de direct +
J321/10 12:30 M.Atlas Paillade (B) REPORTE Jacou Clapiers F.A. (B) --- +
J3 21/10 12:30 St Jean Vedas (B) - Perols Es (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 F.C. Outre Mer - Asptt Lunel Pas de direct +
J3 21/10 15:00 M.Celleneuve - Valergues As Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B
J3 21/10 15:00 Sete Ofc - Gignac As (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Mireval As - M.Arceaux (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Gely Fesc (B) - St Andre Sang. Ol (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Georges Rc - Pignan As (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 M.St Martin As - Gigean R S Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Basses Cevennes - M.Paillade Mercure Pas de direct +
Departemental 3 Gr. C
J3 21/10 12:30 Florensac Pinet (B) - Sete Etoile Sp. Pas de direct +
J3 21/10 12:30 Montagnac Us (B) - Villeveyrac Us Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Le Pouget Vendemian - Bessan As Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Paulhan Pezenas (B) - St Pargoire Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Balaruc Stade (B) - Es Coeur Herault Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D
J3 21/10 15:00 Montblanc Sf - Us Beziers (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Grand Orb Foot Es - Fraisse Salvetat Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Lodeve Clermontais - Thongue Et Libron Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Cournonterral - Cazouls Mar Mau Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Puimisson As - Cers Portiragnes Sc (B) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. A
J3 21/10 12:30 Fabregues As (C) - Courchamp Cio Pas de direct +
J3 21/10 12:30 Basses Cevennes (B) - Lunel Us Pas de direct +
J3 21/10 15:00 La Grande Motte As - Plaissan Us (B) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B
J3 21/10 11:45 Le Pouget Vendemian (B) - Neffies Fc Pas de direct +
J3 21/10 12:30 Lespignan Vend. (C) - Via Domitia Uscnm Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Aspiran Fc (B) - Montpeyroux Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Ol Maraussan Bit (B) - Montbazin Es Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Lamalou Fc (B) - Puimisson As (B) Pas de direct +
Fem. U19F FFF Gr. D
J5 21/10 15:00 St Etienne - Montpellier Hsc Pas de direct +
Feminines R1
J3 21/10 15:00 Milhaud Fc - Clermontaise Pas de direct +
Coupe de France Fem.
J3 21/10 15:00 Beziers A. S. - Asptt Montpellier Pas de direct +
Feminines A 11 District
J1 21/10 15:00 Sete Fc 34 - Us La Regordane Pas de direct +
Feminines Excellence
J2 21/10 10:30 Roujan Caux Gd Orb - Bouzigues Loup Pas de direct +
Ch. Her. Feminin
J1 21/10 15:00 Fabregues As - Sud Herault Fo Pas de direct +
FFF - U19 Nat.
J9 21/10 15:00 Ajaccio A.C - Beziers A. S. Pas de direct +
U19 Regional 1
J5 21/10 10:30 Jacou Sc 1 - 4 St Clement Mont Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J5 21/10 10:30 M.Petit Bard - Perols Es Pas de direct +
U17 National Gr. D
J8 21/10 15:00 Marseille - Lattes As Pas de direct +
U17 Regional 1
J5 21/10 10:30 Ales Ol 2 - 3 Sete Fc 34 Termine +
J5 21/10 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 0 Fabregues As Termine +
J5 21/10 10:30 Lunel Gc 2 - 4 Beziers A. S. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J5 21/10 10:30 Beaucaire Efc 0 - 2 Lattes As (B) Termine +
Coupe Herault U17
J1 21/10 10:30 Balaruc Stade - M.St Martin As Pas de direct +
J1 21/10 10:30 S.Pointe Courte - Meze Stade Fc Pas de direct +
U15 Regional 1
J5 21/10 10:30 Ales Ol 1 - 4 Castelnau Cres Termine +
J5 21/10 10:30 Lattes As 6 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J5 21/10 10:30 Nimes Ol 1 - 0 Sete Fc 34 Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J5 21/10 11:00 Castelnau Cres (B) 3 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
Coupe Herault U15
J2 21/10 10:00 Gigean R S 3 - 10 M.Muc Foot Termine +