Ligue 1
J22 27/01 15:00 Montpellier - Caen Pas de direct +
Coupe Occitanie Seniors
J2 27/01 14:30 Rousson Av S - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
Regional 2 Gr. C
J7 27/01 15:00 Aimargues St - M.Arceaux Pas de direct +
Regional 2 Gr. D
J8 27/01 15:00 Canet Rouss. Fc (B) - Us Beziers Pas de direct +
Departemental 1
J6 27/01 15:00 St Jean Vedas - M. Atlas Paillade Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B
J5 27/01 15:00 Nezignan Es - S.Pointe Courte Pas de direct +
J6 27/01 15:00 Alignan Ac - St Thibery Sc Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B
J8 27/01 15:00 Gigean R S - Gignac As (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D
J5 27/01 15:00 Cournonterral - Puimisson As Pas de direct +
Departemental 4 Gr. E
J6 27/01 15:00 Cazouls Mar Mau (B) - Boujan Fc Pas de direct +
J6 27/01 15:00 Sud Herault Fo (B) - Grand Orb Foot Es (B) Pas de direct +
J6 27/01 15:00 Lamalou Fc - Maraussan Bit Ol Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B
J6 27/01 15:00 Montpeyroux Fc - Nezignan Es (B) Pas de direct +
Fem. U19 FFF Elite
J3 27/01 14:30 Dijon F.C.O - Montpellier H.S.C Pas de direct +
Feminines R1
J11 27/01 15:00 Beziers A. S. - Asptt Montpellier Pas de direct +
Coupe Occitanie Feminines
J2 27/01 14:30 Clermontaise - Nimes Metr. Fem. Pas de direct +
J2 27/01 14:30 EF Perpignan - Lattes As Pas de direct +
J2 27/01 15:00 Canet Roussillon Fc - Montpellier Hsc (B) Pas de direct +
Feminines Excellence
J8 27/01 10:30 Beziers A. S. (B) - Bouzigues Loup Pas de direct +
FFF - U19 Nat.
J16 27/01 14:30 Montpellier Hsc - Cannes A.S Pas de direct +
J16 27/01 14:30 Beziers A. S. - Castelnau Cres Pas de direct +
U19 Regional 1
J12 27/01 10:30 Frontignan As - Nimes Castanet Pas de direct +
J12 27/01 10:30 Jacou Sc - Sete Fc 34 Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. A
J12 27/01 10:30 N. Chemin Bas - Vendargues Pi Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. B
J12 27/01 10:30 M.Petit Bard - Agde Rco Pas de direct +
U19 D1
J10 27/01 10:30 Fco Valras Serignan - Asptt Montpellier Pas de direct +
U19 D2 A
J10 27/01 10:30 Lunel-Viel Us - Jacou Clapiers F.A. (B) Pas de direct +
J10 27/01 10:30 Courchamp Cio - Mauguio Carn. Lans. (B) Pas de direct +
J10 27/01 12:30 M.Celleneuve - Prades Lez Fc Pas de direct +
U17 National Gr. D
J16 27/01 14:30 Lattes As - Nimes Ol Pas de direct +
U17 Regional 1
J12 27/01 10:30 Montpellier Hsc (B) - Agde Rco Pas de direct +
J12 27/01 10:30 Lunel Gc - Sete Fc 34 Pas de direct +
J12 27/01 10:30 Beziers A. S. - Fabregues As Pas de direct +
U17 Regional 2 Gr. A
J12 27/01 10:30 Castelnau Cres (B) - Beaucaire Efc Pas de direct +
J12 27/01 11:00 Frontignan As - Asptt Montpellier Pas de direct +
J12 27/01 11:00 N.Lasallien - M.Arceaux Pas de direct +
U17 D1
J12 27/01 10:30 St Jean Vedas - M.St Martin As Pas de direct +
J12 27/01 15:00 St Clement Mont (B) - M.Atlas Paillade Pas de direct +
U17 D2 A
J10 27/01 10:00 Lunel Gc (B) - Lunel-Viel Us Pas de direct +
J10 27/01 12:30 Cournonterral - Courchamp Cio Pas de direct +
U17 D3 A
J9 27/01 10:30 M.Arceaux (B) - Marsillargues Pas de direct +
J9 27/01 11:00 M.Muc Foot - La Grande Motte As Pas de direct +
U17 D3 B
J10 27/01 10:30 Balaruc Stade - M.Lunaret Nord Pas de direct +
U17 D3 C
J10 27/01 10:30 Boujan Fc - B.Jeunesse Ol Pas de direct +
U17 D3 D
J10 27/01 10:30 Viassois Fco - Montagnac Us Pas de direct +
J10 27/01 10:30 S.Pointe Courte - Paulhan Pezenas Pas de direct +
J10 27/01 15:00 Fco Valras Serignan - Montpeyroux Fc Pas de direct +
U15 Regional 1
J12 27/01 10:30 Canet Roussillon Fc - Fabregues As Pas de direct +
J12 27/01 10:30 Narbonne - Castelnau Cres Pas de direct +
J12 27/01 10:30 Sete Fc 34 - Sportif 2 Coeur Pas de direct +
U15 Regional 2 Gr. A
J12 27/01 11:00 Agde Rco - Lattes As (B) Pas de direct +
U15 Regional 2 Gr. B
J12 27/01 10:30 Cabestany Oc - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
J12 27/01 10:30 Montpellier Hsc (B) - Sete Fc 34 (B) Pas de direct +
U15 D1
J10 27/01 10:30 St Clement Mont - Us Beziers Pas de direct +
J10 27/01 10:30 M.Lemasson Rc - Cazouls Mar Mau Pas de direct +
J10 27/01 10:30 Clermontaise (B) - Pignan As Pas de direct +
U15 D2 A
J10 27/01 10:30 Castelnau Cres Fc (C) - Perols Es Pas de direct +
U15 D3 B
J10 27/01 10:30 Gigean R S - Juvignac (B) Pas de direct +
U15 D3 C
J10 27/01 10:30 Pignan As (B) - Jacou Clapiers F.A. (B) Pas de direct +
U15 D3 D
J10 27/01 10:30 B.Jeunesse Ol - Alignan Ac Pas de direct +
U15 D3 E
J10 27/01 10:30 Via Domitia Uscnm - Fco Valras Serign. (B) Pas de direct +
U15 D3 F
J10 27/01 10:30 R. Dockers Port Sete - Balaruc Stade (B) Pas de direct +