Derniere journee : n 2
Samedi 27 août - 19h00
Garons Us 0 - 6 Bagnols Pont Term.
Ille Fc 5 - 1 St Cyprien Term.
Samedi 27 août - 19h30
Castelnaudary 2 - 2 Vallee Lauquet Term.
Castelnaudary qualifie 5-4 aux TAB
Samedi 27 août - 20h00
Perpignan Fc 2 - 0 St Nazaire Term.
Prades 0 - 6 OC Perpignan Term.
Samedi 27 août - 20h30
Le Soler 0 - 6 Canet Roussillon Fc Term.
Dimanche 28 août - 15h00
Aimargues St 2 - 2 Sussargues Fc Term.
Aimargues St qualifie 9-8 aux TAB
Alenya 4 - 2 Elne Fc Term.
Alignan Ac 3 - 3 Canet As Term.
Alignan Ac qualifie 3-2 aux TAB
Arzens E S 2 - 5 Carcassonne Fac Term.
B.E.C.E. 2 - 3 Perpignan ASPM Term.
Badaroux As 11 - 0 Fournels Asc Term.
Baillargues St B.V. 1 - 4 La Peyrade Ol Term.
Beaucaire Stade 30 3 - 2 N. Soleil Lev Term.
Besseges St Ambr. 1 - 6 Marvejols S. Term.
Bompas 7 - 2 Vinca Am.C.B. Term.
Caissargues 2 - 1 Vaunage As Term.
Chirac Es 1 - 7 St Privat As Term.
Conques U.S 20 - 0 F.C. Malepere Term.
Cournonterral 0 - 11 Lattes As Term.
Cuxac Aude O 0 - 7 Trebes Fc Term.
Domessargues 0 - 6 Uzes Esp Term.
Es Coeur Herault 2 - 2 Villeveyrac Us Term.
Villeveyrac Us qualifie 4-5 aux TAB
Fc Val Ceze 5 - 4 La Calmette Fc Term.
Fc Villedubert 3 - 0 St Nazaire Fc Term.
Florensac Pinet 1 - 2 Castelnau Cres Term.
Gallargues Gc 1 - 4 Chusclan Laudun Term.
Generac Rc 1 - 3 N. Chemin Bas Term.
Gignac As 4 - 2 Balaruc Stade Term.
Gruissan 1 - 5 F.U. Narbonne Term.
Lamalou Fc 1 - 2 Corneilhan Lig Term.
Le Buisson Es 6 - 1 St Bauzely Term.
Le Malzieu As 0 - 12 Rousson Av S Term.
Limoux Pieusse 1 - 2 Pezens Usa Term.
M.St Martin As 0 - 3 Frontignan As Term.
Manduel Sc 0 - 2 Uchaud Gc Term.
Maraussan Bit Ol 1 - 9 M.Atlas Paillade Term.
Mauguio Carnon 0 - 1 Sete Pcac Term.
Monoblet Us 3 - 1 Es Trois Moulins Term.
Montagnac Us 1 - 0 M.Petit Bard Term.
Montarnaud As 9 - 0 M.Lemasson Rc Term.
Moussan O. 3 - 2 St Papoul Os Term.
N. Gazelec 2 - 7 Anduze Sc Term.
Pennautier Fc 3 - 5 Ste Eulalie Vi Term.
Pontil Pradel 0 - 5 St Georges Le Term.
Poulx As 4 - 2 F.C. Canabier Term.
Prades Lez Fc 1 - 0 Laverune Fc Term.
Puissalicon Maga 10 - 2 M.Paillade Mercure Term.
Razes Olympique 2 - 3 Ht Minervois Ol Term.
St Esteve 1 - 0 Si T Es Sport Term.
St Georges Rc 8 - 1 Teyran Asp Term.
St Hilaire La Jasse 1 - 4 N. Athletic As Term.
St Laurent 0 - 2 Alberes Argeles Term.
St Paulet As 4 - 2 Redessan Oc Term.
Sud Herault Fo 3 - 2 Roc Social Sete Term.
Sumene Es 1 - 0 St L.Arbre Rc Term.
Uf Lezignanais 1 - 2 Us Du Minervois Term.
Vauvert Fc 0 - 7 Aigues Mortes Term.
Vergeze Ep 0 - 3 St Gilles Aec Term.
Dimanche 28 août - 17h00
Cers Portiragnes Sc 1 - 1 Us Beziers Term.
Us Beziers qualifie 4-5 aux TAB
Lunel Gc 2 - 1 M.Arceaux Term.
Lunel-Viel Us 1 - 13 Palavas Ce Term.
Maurin Fc 0 - 10 St Clement Mont Term.
St Andre Sang. Ol 0 - 1 Clermontaise Term.
St Jean Vedas 1 - 1 Meze Stade Fc Term.
St Jean Vedas qualifie 4-2 aux TAB
Vil.Maguelone 2 - 1 Vendargues Pi Term.
Dimanche 28 août - 18h00
Ufc Aimargues 5 - 3 N. Jeun Mayotte Term.
Dimanche 04 septembre - 15h00
Fc Briolet 4 - 0 Bram As Term.