En rouge, les licences après le 15/7 - En bleu souligné, les infos de la semaine
ClubArrivéesDéparts
AureilhanCASANOVA Bastien (Comminges St Gaudens Foot 2014)
CASTELLANI Gregory (A.S.Et. De Barbazan Debat C.)
DAHANI Samy (Semeac O.)
DARAS Laurent (Ent. Boulogne-Peguilhan)
DELAS Bruno (A.S.Et. De Barbazan Debat C.)
IGLESIAS Guillaume (Boutons D Or Ger)
MERLE Alexandre (F.C. Des Nestes)
PENNAVAIRE Florian (F.C. Du Plateau)
SYLVESTRE Emrick (Quand Meme Orleix)
BOBEAU Sebastien (Tarbes Pyrenees Football)
CHOCRY RODRIGUES Benoit (Juillan Om.)
FAVIER MENDES Axel (Boutons D Or Ger)
QUANDALLE Cedric (Quand Meme Orleix)
TAPIE Benoit (Ent. Boulogne-Peguilhan)
CugnauxAFQUIR Akim (Av. Fonsorbais)
AGNERO AGNESSE James Rolls (Labege Football Club)
BALLOUL Adel (U.S. Seysses Frouzins)
DE CARVALHO Gabriel (U.S. Ramonville)
GRANENA Fabrice (J.S. Cintegabelloise)
GUILLOCHON Quentin (Et.s. St Ave)
HERNANDEZ Mickael (Ent. Luz Pierrefitte Arrens)
HO A CHUCK Serginhio (Et.S. St Simon)
HORRI Ahmed (Grenade F.C.)
KIYIM Monir (U.S. Leguevin)
LAKEHAL Sophiene (Et.S. St Simon)
LANSIAUX Gatien (R.c. De Bordeaux Metropole)
ROUSTI Jason (Av.F. Villeneuvois)
SOUVIGNET Robin (Football En Mont Pilat)
TOUIDJINE Yannis (Et.S. St Simon)
TOURE ASTIC Alexandre (F.A. Roques)
BEKHELFA Ahmed (U.S. Pibracaise)
CAMARA Sekou (L Union St Jean F.C.)
DAFFE Abdoullah (Et.S. St Simon)
DE GREGORIO Romain (Toulouse Metropole F.C.)
DOUMBOUYA Bafode (La Juventus De Papus)
DUFFORT Bastien (St Lys O.)
FARTHOUAT Cyril (U.S. Plaisance Du Touch)
FERREIRA DA SILVA Aurelio (U.S. Plaisance Du Touch)
GAMBOA Jeremy (U.S. Plaisance Du Touch)
GUEDI ROBLE Kevin (Toulouse Metropole F.C.)
GYEBOAHO Emmanuel (Am.S. Muretaine)
GYEBOAHO Joseph (Am.S. Muretaine)
HAMRASS Nabil (Av.F. Villeneuvois)
JUDITH Aymeric (U.S. Venerquoise)
KERIME Mansour (Toulouse Metropole F.C.)
LOURENCO Thibaud (Am.O. Cornebarrieu)
MAGRI Baptiste (U.S. Pouvourville)
MOUNES Enzo (F.C. Eaunes Labarthe Sur Leze)
OLIVIER Corentin (Am.S. Muretaine)
REYNES Nicolas (U.S. Venerquoise)
SCHEMBRI Florian (U.S. Plaisance Du Touch)
ZIANI Kamal (F.C. Launaguet)
Fonsorbes AvALVES Steve (U.S. Pibracaise)
BEHILEL Hamid (A.S. Castelnau D Estretefond)
CASTANEDA Vincent (A.S. De Tournefeuille)
CHANSAVATH Pasong (Toulouse A.C.F.)
CISSE Yves Roland (A.S. Portet Carrefour Recebedou)
COLAS Thomas (Jouy Le Moutier F.c.)
DE FARIA Yohan (U.S. Seysses Frouzins)
EL AZZOUZI Axel (A.S. De Tournefeuille)
EL AZZOUZI Mehdi (A.S. De Tournefeuille)
HERELLE Rudy Mathieu (Avenir Sportif Beziers)
HOUBAINE Sofiane (U.S. Albigeoise)
LOPES TAVARES Joel (Am.S. Muretaine)
MIGLIORE Martin (U.S. De Cazeres)
NDOUTOUME OBOUNOU Derrick (St Denis U.s.)
RHOBINSON Aaron (A.S. De Tournefeuille)
VALETTE Bixente (U.S. Plaisance Du Touch)
AFQUIR Akim (J.S. Cugnaux)
AYMON Stewart (Blagnac F.C.)
DEJEAN Corentin (Blagnac F.C.)
EL HAMDI Rachid (A.S. Toulouse Mirail)
GALY Florian (Racing Club De Muret)
LAIB Sofiane (A.S. Portet Carrefour Recebedou)
LEGSYER Samy (Confluent / Lacroix / Saubens / Pinsaguel)
NGAKO NYOBU Kiki (U.S. Albigeoise)
POEYTES Mathieu (A.S. De Tournefeuille)
RODONY CASTAING Lionel (U.S. Pibracaise)
SALAZAR Maxence (Confluent / Lacroix / Saubens / Pinsaguel)
SCHWENDER Vincent (A.S. De Tournefeuille)
Gimont EsBERDER Guillaume (U.S. St Sulpice)
BIDOIS Thomas (Lombez Olympic F.C.)
CARRERE Gauthier (Auch Football)
CARRERE Yohan (Auch Football)
FORTEA Romain (Auch Football)
GARRABE Quentin (Auch Football)
HENRI Fabien (F.C. L Isle Jourdain)
NARBONNE Gael (U.S. Simorraine)
QUESSETTE Sylvain (Ent. Luz Pierrefitte Arrens)
CECCATO Alexandre (F.C. Vere Gresigne)
CEZERAC Guillaume (New Team Auterrive)
Isle Dodon ErcsoBOUYEKHF Ilias (U.S. Colomiers Football)
BURGALAT Julien (A.S. De Tournefeuille)
LAFFONT Etienne (Esp. Puymaurinois)
MEDDAH Yacine (Lalande S.C.)
MIGAN VIGNON Bruno (U. S. Du Gaillacois)
RICHER Damien (Esp. Puymaurinois)
CLERAND Vincent (Ent. Boulogne-Peguilhan)
DUBARRY Loick (Ent. Boulogne-Peguilhan)
LOZES Jeremy (Esp. Puymaurinois)
MOREIRA Anthony (A.S. De Tournefeuille)
OUBAGHA Aomar (Esp. Puymaurinois)
Isle Jourdain FcALLEGRET BOURBON Aurelien (Blagnac F.C.)
CASAMAYOU Julien (Et.S. St Simon)
EL ATALLATI Mehdi (U.s. Lunery/rosieres)
LACROUX Lionel (A.S. Monferran Saves)
LIARES Thierry (Et.S. Castelnausienne)
LIBERT Florian (J. Tougetoise)
MARCHESIN Jerome (J. Tougetoise)
MONTAUT Benjamin (A.Am. Grisolles)
RACINE Mathieu (A.S. Monferran Saves)
REJEB Karim (C.O. Castelnaudary)
SAEZ CEBRIAN Laurent (U.S. Leguevin)
BONNEL Pierre (A.S. Fleurance La Sauvetat)
DEL COL Roxann (A.S. Fleurance La Sauvetat)
GABILLET Leo (A.S. De La Vallee Du Sor)
HENRI Fabien (Et.S. Gimontoise)
LIEVRE Bastien (Coq Gaillacois)
SARRAT Mathieu (A.S. Segoufielle)
SERGENT Clement (F.C. Castera Verduzan)
Lavernose Lherm M.BARTHE Jules (Ent. Football Canton D Aurignac)
BOSQUET Damien (Ent. Football Canton D Aurignac)
CADORIN Thomas (Ent. Football Canton D Aurignac)
MICHEL Quentin (Ent. Football Canton D Aurignac)
POLLET Benjamin (Ent. Football Canton D Aurignac)
SANCHEZ David (Ent. Football Canton D Aurignac)
SANCHEZ Jeremy (U.S. Colomiers Football)
SANSON Morgan (Ent. Football Canton D Aurignac)
SERVAT Alexandre (Ent. Football Canton D Aurignac)
TARDIVO Alexandre (F.C. Mabroc)
GARCIA MARTINEZ Fernandito (F.C.Mahorais De Toulouse)
LARRADET Jean Baptiste (Et.S. St Hilaire)
MARIE LOUISE Yann (A.S. Corbarieu)
NOYAT Thibault (Et.S. St Hilaire)
PUGES Axel (Ent. Football Canton D Aurignac)
SIRE Jeremy (U.S. Seysses Frouzins)
VIALADE Thomas (U. S. De Berat)
Orleix Q.MAUVINET Clement (U.S. Du Marquisat Benac)
BABOT Eric (F.C. Ibos Ossun)
BERTRAND Axel (Galan F.C.)
CAZENAVE Jean (La Jeanne D Arc De Biarritz)
QUANDALLE Cedric (Am.S.C. Aureilhan)
SAINT MARTIN Nicolas (Semeac O.)
SANCHEZ Victor (F.C. Ibos Ossun)
THEVENIN Florian (F.C. Du Plateau)
VALOR Paul (Juillan Om.)
BARAN Thomas (F.C. Lourdais X I)
BOUZIGUES Theo (Ent. St Clement Montferrier)
CAULET Ludovic (Tarbes F.C.)
DAGDAG Selim (Tarbes F.C.)
DERIGON Ludovic (Tarbes F.C.)
DESMERIC Anthony (Juillan Om.)
DO NASCIMENTO Mathieu (Juillan Om.)
DURAC Remy (Ent. La Varilhoise St Jean Verge)
DUTHU Quentin (Juillan Om.)
FAVARIN Fabrice (F.C. Pavien)
LAFFORGUE Florent (F.C. Pyrenees Vallees Des Gaves)
PONTENS Julien (Tarbes Pyrenees Football)
SANCHEZ Jerome (F.C. Ibos Ossun)
SYLVESTRE Emrick (Am.S.C. Aureilhan)
TEIXEIRA Quentin (Juillan Om.)
PavieADER Maxime (U.S. Pessanaise)
CAZAURAN Nicolas (Auch Football)
DIFOLCO Leo (Auch Football)
DJENIBA Hamza (U.S. Pessanaise)
FAVARIN Fabrice (Quand Meme Orleix)
GALIANA Brandon (Sud Astarac 2010)
JANTAL BOUTIN Pierre (Auch Football)
NAMANA Dassa (Mauvezin F.C.)
OUIRINI Ilias (F.C. Mirandais)
BENOIT Arthur (New Team Auterrive)
ELISSAGARAY Jean Baptiste (New Team Auterrive)
ELISSAGARAY Thomas (New Team Auterrive)
LECOUTURIER Quentin (F.C. Mirandais)
MAYS Julien (New Team Auterrive)
NERIN Guillaume (Ent.S.Et. St Jory)
PASQUALINI Francois (New Team Auterrive)
Sud Astarac 2010ADOMPAI Ferdinand (Auch Football)
CASTERAN Mathieu (Galan F.C.)
DJENIBA Mohamed (Esp.S. St Sauvy)
GINEYS Romain (Entente St Jean Du Gres)
INISAN Gautier (F. C. Vallee De L Arrats)
LEPINE Maxime (U.S. Simorraine)
MAGALAES Luis Miguel (F.C. Mirandais)
MARIE Aurelien (Ent.S. Guizerix Puntous)
MEURIS Mathieu (F.C. Mirandais)
NAMANA Bicka (Auch Football)
SALI Sultano (Am. St Jean Le Comtal)
SEREUSE Christophe (A.s. Cazerienne)
SOUCEK Mathieu (F. C. Vallee De L Arrats)
GALIANA Brandon (F.C. Pavien)
ORGAZ Francis (Vals Villages Astarac Labejan F.)
RIVIERE William (A.S. Marsannaise)