En rouge, les licences après le 15/7 - En bleu souligné, les infos de la semaine
ClubArrivéesDéparts
Cahors F.CAILLET Alexis (Maisons Alfort F.c.)
BEDOS Clement (Toulouse F.C.)
CISSE Adama (Pradines St Vincent Douelle Mercues Olt)
CISSE Ibrahima (F.C. Begoux Arcambal)
DAUBIE Kibo Johan (J.Esp.Montalbanais)
GARDES Sebastien (Cazes O.)
HACINI Karim (A.S. Montcabrier)
HONTARREDE Guillaume (F.C. Begoux Arcambal)
KIEFFER Mathieu (Ent. Bouriane F.C.)
LAKHAL Moncef (Perseverante S. Romanaise)
LANGLES Nicolas (F.C. Begoux Arcambal)
MACK Louis (Am. De Malaunay)
MAILLOT Julien (Ent. Cazals Montclera)
MONTEIL Fabien (F.C. Begoux Arcambal)
MORALES Thibault (Balma S.C.)
OUSTRY Quentin (F.C. Begoux Arcambal)
POUTOU Galaur (Pradines St Vincent Douelle Mercues Olt)
ROUX Gustave (Asptt Dijon)
TROUVE Noe (F.C. Club Quercy Blanc)
VYNCK Jimmy (F.C. Club Quercy Blanc)
AVAH ABUDU Yves (Pradines St Vincent Douelle Mercues Olt)
CHAOUI Adnane (La Fortuniere Labastide Murat)
COURSIERES Yannis (Ent. Bleuets Lendou Montcuq)
DIARRA Seydou (Ent Lamagdelaine Valroufie Laroque D/ Arcs)
HAMADA Jordan (F.C. Lalbenque)
LADOUX Thomas (Pradines St Vincent Douelle Mercues Olt)
LAGARDE Anthony (F.C. Lalbenque)
NOAILHAC Jason (Lacapelle Football)
REVEL Konogan (U.S. Tarbaise Nouvelle Vague)
SERRES Florent (Pradines St Vincent Douelle Mercues Olt)
SILVA Pierre Mendy (Ent Lamagdelaine Valroufie Laroque D/ Arcs)
TRAORE Laye Moussa (Figeac Quercy Foot)
VIEIRA Yohann (Pradines St Vincent Douelle Mercues Olt)
Cazes O.BENAMAR Ilyas (Ecole De Football Des Deux Rives)
BRUNIAU Nathan (Sucy F.c.)
CHARBONNEL Bastien (Ent. Bleuets Lendou Montcuq)
DESMIT Jean Baptiste (Ent. Bleuets Lendou Montcuq)
DUVIGNAU Geoffrey (Confluences F.C.)
EL GARAA Bilal (Confluences F.C.)
FAU Valentin (F.C. Montpezat Puylaroque)
KARAM Imad (Confluences F.C.)
LASME Nikpi (Ent. Golfech-St Paul D Espy)
LORTHIORS Jerome (Ent. Bleuets Lendou Montcuq)
MASSAT POUJADE Leo (Montauban F.C. Tarn Et Garonne)
MAZUREK Maximilien (Ent. Bleuets Lendou Montcuq)
MORIN Julien (Ent. Bleuets Lendou Montcuq)
SAHUC Clement (Confluences F.C.)
TACAILLE Maxime (Ent. Golfech-St Paul D Espy)
VABRE Yohan (S.C. Montacutain)
BALAT Jeremie (S.C. Lafrancaisain)
BONNET Cyril (St Perdon S.)
CANCE Remy (Loubejac Ardus F. C.)
COUDERC Jules (A.S. Stephanoise)
GARDES Sebastien (Cahors F.C.)
HUC Corentin (A.S. Stephanoise)
LABOUP Zackari (Av.C. Bastidien Labastide Temple)
LEMOUZY Clement (Av.C. Bastidien Labastide Temple)
LESTE Kenjy (La Nicolaite)
PUJOL Vincent (St Nauphary A.C.)
RIBEIRO Fabien (F.C. Lalbenque)
ROGER Gaetan (A.Am. Grisolles)
TETAUD Anthony (A.Am. Grisolles)
Druelle F.C.FLAN Guelayi (U.S. Albigeoise)
GAILLARD Bastien (Ev.S. De Ste Radegonde)
GARES Alexandre (Onet Le Chateau Football)
GRANGER Louis (Luc Primaube F.C.)
MADIANDE LOLYA Paul Camille (Onet Le Chateau Football)
MALIE Dylan (S.C. De Sebazac)
MONTAGNE Julien (C.Om. Des Coteaux)
SABBAHI Elyes (Moutiers Rodez F.)
SCHAAB Hugo (Rodez Aveyron F.)
SEPASHVILI Vasil (Moutiers Rodez F.)
AKBAS Cengiz (J.S. Bassin Aveyron)
AKBAS Hakan (Onet Le Chateau Football)
ALMAYRAC Fabien (A.S. Galganaise)
BAYOL Nicolas (U.S. Pays Rignacois)
CASSAN Julien (C.J. Souyrinois)
Grisolles AaBILHERE DIEUZEIDE Remi (Blagnac F.C.)
BOURSIER Leo (Montauban F.C. Tarn Et Garonne)
CHIARAMONTE Thomas (A.S. Castelnau D Estretefond)
FIEYRE Clement (A.S. Castelnau D Estretefond)
LEININGER Maxime (Am. C. Franco Portugaise Inter Viroflay)
MERCIER Pierre (J.S. Meauzacaise)
NGON A ZOM Yvon (Confluences F.C.)
ROGER Gaetan (Cazes O.)
SABRAZES Louis (Violette S. Aucamville)
TETAUD Anthony (Cazes O.)
FERNANDES Philippe (F.T. St Sardos Comberouger Bouillac)
KAHAKO Guy (Ent. Boulogne-Peguilhan)
MARTIN Kevin (Saint Orens Football Club)
MONTAUT Benjamin (F.C. L Isle Jourdain)
TORRESAN Maxime (A.S. Mas Grenier)
TREMEGE Dylan (F.T. St Sardos Comberouger Bouillac)
Marssac Senouillac RDISSANE Gautier (A.S. Carlus-Rouffiac)
EMASSI Arnauld (U.S. Albigeoise)
MARIANELLA Laurent (U.S. Albigeoise)
RICARD NGOMO OBIANG Sthenn (Blagnac F.C.)
AFKIR Mohamed (F.C. Graulhetois)
AFKIR Mohamed (U. S. Du Gaillacois)
AFKIR Mohamed (U. S. Du Gaillacois)
AHARRAM Youness (U. S. Du Gaillacois)
ALEXIS Pierre Emmanuel (F.C. Vere Gresigne)
ARSENIAN Achot (U. S. Du Gaillacois)
BOUKICH Azzedin (F.C. Vere Gresigne)
BOUKOUYANE Malik (A.S. De Lagrave)
DEFFEZ Jonathan (U.S. Albigeoise)
FERNANDEZ Gregory (A.S. De Lagrave)
HAMIOUI Adil (U.S. Carmaux)
JULIA Alexis (U.S. Requistanaise)
LAKHRIREZ Youssef (U.S. Carmaux)
MAKHLOUFI Nabil (U.S. Albigeoise)
MOLINIER CUADROS Thibaut (R.C. St Benoit)
REY Quentin (U.S. Brensolle)
SANCHEZ Thomas (U.S. Albigeoise)
SININTA Aboubacar Sidiki (Castelnau Le Cres F.C.)
SOILIHI Ismail (F.C. Graulhetois)
Montauban Fc TgABDI Mahmoud (U.S. Castelginest)
AUREL Dimitri (U.S. Bastidienne Labastide St Pi)
BRILLAUX Idriss (U.S. Colomiers Football)
CHAUBET Clement (S.C. Lafrancaisain)
GRIMARD Dorian (A.S. Stephanoise)
GUERZIZ Sasha (St. Caussadais)
HOURI Samy (Asm Belfortaine Fc)
NICIC Lazar (F.C. Les 2 Ponts)
PICOT Clement (Et. Sp. Paulhan Pezenas)
PITEL Vincent (Villers F. C.)
SALGADO Baptiste (Coquelicots Montechois)
VOTE Mike (F.C. Les 2 Ponts)
ZERBO Abdoul (St Paul S.)
ALEM Mohammed (Ent. Montbeton Lacourt St Pierre)
ANDRE Gael (J.S. Meauzacaise)
BOURSIER Leo (A.Am. Grisolles)
CAGNATI Dan (A.S. Corbarieu)
CAMBARERI Roberto (F.C. Montpezat Puylaroque)
DIARRASSOUBA Sekou (F.C. Beaumontois)
EL KHOUAKHI Yassine (A. S. Nimes Athletic)
ES SAOUDY Ilies (Ent. Golfech-St Paul D Espy)
FODIL Hmida (La Juventus De Papus)
GARAIX Sebastien (S.C. Lafrancaisain)
GARBAY Thomas (U.S. Castaneenne)
HOLLARD Thomas (Ent. Montbeton Lacourt St Pierre)
HUGON Jean (A.S. Stephanoise)
LEGARDEUR Kevin (La Nicolaite)
MASSAT POUJADE Leo (Cazes O.)
MEKCHOUCHE Idir (Ent. Golfech-St Paul D Espy)
OUALI Yassine (Ent. Golfech-St Paul D Espy)
PAGES Valentin (A.S. Castelnau D Estretefond)
PECH Enzo (F.C. Les 2 Ponts)
PIRES VIEITES Luis Filipe (Coquelicots Montechois)
ZARANTONELLO Luca (Coquelicots Montechois)
Pays Mazametain FcAUGUSTO Scott (O. Les Martys)
BOINARIZIKI DHURARI El Farid (U.S. Albigeoise)
BOUDJEMAI Sophiane (S.O. St Amantais)
CHAANRANI Fredy (R.C. Salvageois Castres)
KOCAK Hayrettin (U.S. Labruguiere)
LEMQADDEM Younes (Ulis C.o.)
MOUTOU Gautier (F.c. Lyon Football)
NTO NDONG Andy (S.O. St Amantais)
PEREIRA Mathieu (U.S. Revel)
RODRIGUEZ Erik (A.S. Payrin Rigautou)
ROUSSEAUX Faicel (U.S. Labruguiere)
SABATIE Maxime (S.O. St Amantais)
SOW Issiaga (F.C. Graulhetois)
TARIME El Yamine (A.C.S. De Labrespy)
THERMEA Jean Philippe (R.star Bras Des Chevrettes)
THURIOS Sacha (Jumeaux De M Zoisia)
ZEGHBAB Thibault (S.O. St Amantais)
BELKAOUSSA Mohamed (F.C. Launaguet)
BLE Bah (Les Copains D Abord 81)
BOUS Jonathan (Thore F.C. 81)
HADJI Sofiane (A.C.S. De Labrespy)
MOUDJEB Mehdy (Les Copains D Abord 81)
ROLDAN Michael (A.C.S. De Labrespy)
SIMON Benoit (Roquecourbe F.C.)
SOW Amadou (F.C. Graulhetois)
St Alban AucamvilleANDREU Benjamin (A.S. Castelnau D Estretefond)
CAZES Romain (Bagneres Luchon Sp.)
CHEKOUCH Lhabib (Beaupuy Montrabe Saint Jean F.C.)
CHERROU Hamine (Beaupuy Montrabe Saint Jean F.C.)
DA COSTA Mickael (U.S. St Sulpice)
DEJEAN Jordan (U.S. St Sulpice)
GUISSI Maxime (U.S. Ramonville)
KHOYA Yacine (F.C. Laroque D Olmes)
SEGARRA Tristan (Saint Orens Football Club)
TEXIER Mathieu (Balma S.C.)
TISSE Gouanou Stephane (A.S. Toulouse Mirail)
BRIEUSSEL Vincent (U.S. St Sulpice)
CAMPOS Nicolas (U.S. Seysses Frouzins)
CARRION Cedric (Blagnac F.C.)
CHAVANNE MILLOU Gael (Lavaur Football Club)
DA CUNHA Daniel (L Et. Aussonnaise)
DENJEAN Cyril (Blagnac F.C.)
HUHNDORF Gabriel (Toulouse Metropole F.C.)
JAYLES Frederic (U.S. St Sulpice)
KASSOUS Azedine (O. Girou F. C.)
LUKUSA MUKENA Dimitri (Toulouse Metropole F.C.)
MACOUIN Romain (Lavaur Football Club)
PIERRE Kelly (F.C. Fonbeauzard)
SAKO Seny (F.C. Launaguet)