Pour consulter un calendrier individuel, cliquez sur le + sur la gauche de l'équipe souhaitée....
Ligue 1 - Calendrier Officiel

Nimes OlStaff :

National 2 - Calendrier Officiel

Nimes Ol (B)Staff :

National 3 - Calendrier Officiel

AlesStaff :
UN GROS FDP
Beaucaire Stade 30Staff :

Regional 1 Gr. C - Calendrier Officiel

Aigues MortesStaff :
Yohan BORG
Bagnols PontStaff :
ROGERIO MOREIRA
Es Pays UzesStaff :
rudy clausel
Rousson Av SStaff :
André BASILE
Uchaud GcStaff :
forfait general

FFF - U19 Nat. - Calendrier Officiel

Nimes OlStaff :

U17 National Gr. D - Calendrier Officiel

Nimes OlStaff :

Play-Offs Acces U18 R2 Gr. A - Calendrier Officiel

CaissarguesStaff :

Futsal D1 - Calendrier Officiel

Beaucaire FutsalStaff :

Regional 2 Gr. C - Calendrier Officiel

Aimargues StStaff :
Anduze ScStaff :
N. Chemin BasStaff :
Nimes Soleil LevStaff :
Vergeze EpStaff :
Grégory MEILHAC

Regional 3 Gr. B - Calendrier Officiel

Ales Ol (B)Staff :
Kiki BOSNE-VIALET
Chusclan LaudunStaff :
N. Athletic AsStaff :
St Gilles AecStaff :
St Privat AsStaff :
U.S. Du TrefleStaff :

Feminines R1 - Calendrier Officiel

Ales OlStaff :
Milhaud FcStaff :
Nimes Metr. Fem.Staff :

Feminines R2 Accession - Calendrier Officiel

Beaucaire Stade 30Staff :

Feminines R2 Maintien - Calendrier Officiel

E GardonStaff :

Fem. U18 R2 A 11 - Calendrier Officiel

Milhaud FcStaff :
N. Chemin BasStaff :

U19 Regional 1 - Calendrier Officiel

Ales OlStaff :
Bagnols PontStaff :
Beaucaire Stade 30Staff :
Nimes CastanetStaff :
Vergeze EpStaff :
Nabil ZERFAOUI

U19 Regional 2 Gr. A - Calendrier Officiel

CaissarguesStaff :
Es Pays UzesStaff :
N. Chemin BasStaff :
N. Soleil LevStaff :
Rousson Av SStaff :
David CLEMENT

U17 Regional 1 - Calendrier Officiel

Ales OlStaff :
Bagnols PontStaff :
Nimes Ol (B)Staff :
fiorentino salim

U17 Regional 2 Gr. A - Calendrier Officiel

Ales Ol (B)Staff :
Beaucaire EfcStaff :
Beaucaire Stade 30Staff :
N.LasallienStaff :
Vergeze EpStaff :
Frederic MENYE

U15 Regional 1 - Calendrier Officiel

Ales OlStaff :
Nimes LasallienStaff :
Nimes OlStaff :
Sportif 2 CoeurStaff :
MIMOUN

U15 Regional 2 Gr. A - Calendrier Officiel

Ales Ol (B)Staff :
Bagnols PontStaff :
Beaucaire EfcStaff :
Nimes Ol (B)Staff :
U.S. Du TrefleStaff :
Vergeze EpStaff :

Futsal Excellence - Calendrier Officiel

A.S Nimes FutsalStaff :
Beaucaire Fut (B)Staff :

Departemental 1 - Calendrier Officiel

Aigues Mortes (B)Staff :
Baptiste HAYET
CaissarguesStaff :
Es Trois MoulinsStaff :
F.C. CanabierStaff :
Bernard TISCHNER
Fc Val De CezeStaff :
serge SAUD
Generac RcStaff :
Monoblet UsStaff :
N. GazelecStaff :
Thierry ferrand
Redessan OcStaff :
cyril MIGNE
Saintes MarieStaff :
Uzes Esp (B)Staff :
Vauvert FcStaff :
Abbaoui Redouane

Departemental 2 Gr. A - Calendrier Officiel

Bagnols Pont (B)Staff :
Cruviers LascStaff :
DomessarguesStaff :
Fourques OStaff :
DIERICKX Jean Philippe
Gallargues GcStaff :
Gallician GcStaff :
Marguerittes EsStaff :
Poulx AsStaff :
St Christol Lez AlesStaff :
St Paulet AsStaff :
Sumene EsStaff :

Departemental 2 Gr. B - Calendrier Officiel

Beaucaire St. 30 (B)Staff :
Fc Des CevennesStaff :
Fc Pont St EspritStaff :
La Gd CombeStaff :
Langlade FcStaff :
Le Grau Du RoiStaff :
Manduel ScStaff :
N. Soleil Lev (B)Staff :
St Hilaire La JasseStaff :
St Privat As (B)Staff :
Vaunage AsStaff :
Pascal Chauvette

Departemental 3 Gr. A - Calendrier Officiel

Anduze Sc (B)Staff :
Barjac EsStaff :
Besseges St Ambr.Staff :
Cendras AsStaff :
ChamborigaudStaff :
Fc ChampclausonStaff :
Le Vigan P.V.A.F.CStaff :
Quissac GcStaff :
Rousson Av S (B)Staff :
Ziober ZERGUINE
St Chr. Lez Ales (B)Staff :
St Privat As (C)Staff :
situation equipe B
Us La RegordaneStaff :

Departemental 3 Gr. B - Calendrier Officiel

Aigues Vives AubStaff :
Aramon EsStaff :
Beauvoisin AsStaff :
Canaules UsaStaff :
Codognan SoStaff :
La Calmette FcStaff :
Redessan Oc (B)Staff :
fouad LAKHOUAJA
Salindres AsStaff :
SOUCHON Damien
Sc NimoisStaff :
St Hil. La Jasse (B)Staff :
situation equipe A
St Jean Du Pin EsStaff :
U.S. Du Trefle (B)Staff :

Departemental 3 Gr. C - Calendrier Officiel

Beaucaire EfcStaff :
Bellegarde OcStaff :
Chusclan Laud. (B)Staff :
Es Trois Moulins (B)Staff :
Fourques O (B)Staff :
Garons UsStaff :
Generac Rc (B)Staff :
N. CastanetStaff :
Pujaut UsStaff :
Rochef SignarStaff :
Alain Gharbi
St Julien PeyStaff :
Tresques EsStaff :

Departemental 3 Gr. D - Calendrier Officiel

Aimargues St (B)Staff :
BouillarguesStaff :
moins bon 10eme
CavillarguesStaff :
N. Gazelec (B)Staff :
Remoulins FcStaff :
Rodilhan FcStaff :
Sommieres AsStaff :
St Gilles Aec (B)Staff :
St L.Arbre RcStaff :
St L.D AigouzStaff :
Mohamed TOUHAMI
Theziers E.S.Staff :
Uchaud Gc (B)Staff :
CARNEIRO CÈDRIC
forfait general

Departemental 4 Gr. A - Calendrier Officiel

Ales SedisudStaff :
Domessargues (B)Staff :
La Gd Combe (B)Staff :
Monoblet Us (B)Staff :
Moussac FcStaff :
O Saint AmbroisienStaff :
Pontil PradelStaff :
Ribaute Tav. FcStaff :
André DIAZ
S.A. Cigalois (B)Staff :
St Hil. La Jasse (C)Staff :
St Jeannais FcStaff :
Us La Regord. (B)Staff :

Departemental 4 Gr. B - Calendrier Officiel

Bagard AsStaff :
Calvisson FcStaff :
Canaules Usa (B)Staff :
Cruviers Lasc (B)Staff :
Gallargues Gc (B)Staff :
La Calmette Fc (B)Staff :
Langlade Fc (B)Staff :
Montpezat UsStaff :
Quissac Gc (B)Staff :
Ribaute Tav. Fc (B)Staff :
S.A. CigaloisStaff :
Sumene Es (B)Staff :
Vaunage As (B)Staff :

Departemental 4 Gr. C - Calendrier Officiel

F.C. Canabier (B)Staff :
Fc Pont St Esprit (B)Staff :
Fc Val De Ceze (B)Staff :
GIBELIN
Gaujac OlStaff :
Moussac Fc (B)Staff :
N. CamarguaisStaff :
Poulx As (B)Staff :
Pujaut Us (B)Staff :
Sauveterre RcStaff :
St Julien Pey (B)Staff :
St Paulet As (B)Staff :
St Quentin FcStaff :
Uzes S.C.Staff :

Departemental 4 Gr. D - Calendrier Officiel

Aigues Viv Aub (B)Staff :
Aubord JsoStaff :
Bellegarde Oc (B)Staff :
Caissargues (B)Staff :
Gallician Gc (B)Staff :
Garons Us (B)Staff :
Le Grau Du Roi (B)Staff :
Manduel Sc (B)Staff :
Marguerittes Es (B)Staff :
N. Soleil Lev (C)Staff :
Vallabregues UsStaff :
Vestric UsStaff :

Feminines A 11 District - Calendrier Officiel

Ales Ol (B)Staff :
Marguerittes EsStaff :
Nimoise Fc FemininStaff :
Uchaud GcStaff :
Us La RegordaneStaff :

Feminines A 8 District - Calendrier Officiel

BouillarguesStaff :
Chusclan LaudunStaff :
Gallician GcStaff :
St Christol Lez AlesStaff :
St GervasyStaff :
St Hilaire La JasseStaff :
Vauvert FcStaff :

Fem. U18 District - Calendrier Officiel

Ales Ol (B)Staff :
Bagnols Pont (B)Staff :
Beaucaire Stade 30Staff :
Le Vigan P.V.A.F.CStaff :
Salindres AsStaff :

Fem. U15 District - Calendrier Officiel

Ales OlStaff :
Bagard AsStaff :
Beaucaire St. 30 (B)Staff :
Beaucaire Stade 30Staff :
Chusclan LaudunStaff :
N. Chemin BasStaff :
Us La RegordaneStaff :
Vergeze EpStaff :

U19 Departemental 1 Gr. A - Calendrier Officiel

Aigues Vives AubStaff :
Chusclan LaudunStaff :
Coutach Foot J.Staff :
Generac RcStaff :
St Gilles AecStaff :
Vauvert FcStaff :
Vergeze Ep (B)Staff :

U19 Departemental 1 Gr. B - Calendrier Officiel

Ent CostieresStaff :
Marguerittes EsStaff :
Arnaud CHAMAND
N. Castanet (B)Staff :
O Saint AmbroisienStaff :
Billel BELAZZOUG
Poulx AsStaff :
Rochef SignarStaff :
Ghislain Marchand
St Martin ValStaff :
Morad KORRICH
St Privat AsStaff :

U17 Departemental 1 - Calendrier Officiel

Bagnols Pont (B)Staff :
CaissarguesStaff :
Chusclan LaudunStaff :
Ent Des CostieresStaff :
Es Pays UzesStaff :
Generac RcStaff :
Romain blanc
N. CastanetStaff :
Bonelli Sébastien
N.Lasallien (B)Staff :
Poulx AsStaff :
Sportif 2 CoeurStaff :
St Martin ValStaff :
Vergeze Ep (B)Staff :

U17 D2 A - Calendrier Officiel

Beaucaire St. 30 (B)Staff :
Cavill/Val Ceze/Sabr.Staff :
Foot Ter. Camarg.Staff :
Michel CAUSERA
Fourques OStaff :
Marguerittes EsStaff :
N. Chemin BasStaff :
St Hilaire La JasseStaff :
St Privat AsStaff :
Yannick GOMEZ

U17 D2 B - Calendrier Officiel

Aimargues StStaff :
Anduze ScStaff :
Bess St Ambroix/EfvaStaff :
Coutach Foot J.Staff :
N. Soleil LevStaff :
Rochefort S/SauveterreStaff :
Abdellah Belkadi
U.S. Du TrefleStaff :

U17 D3 C - Calendrier Officiel

As LeinsStaff :
Bagard AsStaff :
Calvisson Fc (B)Staff :
N. Castanet (B)Staff :
Remoulins FcStaff :
Rousson Av SStaff :
St Christol/RibauteStaff :
Uzes Esp (B)Staff :

U17 D3 D - Calendrier Officiel

Caissargues (B)Staff :
Calvisson FcStaff :
Chusclan Laud. (B)Staff :
Codognan SoStaff :
Gallician /Le CailarStaff :
N. GazelecStaff :
Nimes Chem.Staff :
St Paulet AsStaff :

U15 Departemental 1 - Calendrier Officiel

Bagnols Pont (B)Staff :
Beaucaire Stade 30Staff :
CaissarguesStaff :
Chusclan LaudunStaff :
Ent Des CostieresStaff :
F.C. CanabierStaff :
Jeff Joussaume
Foot Ter. Camarg.Staff :
Dimitri FERNANDES
Jonquieres FcStaff :
N. CastanetStaff :
N. Chemin BasStaff :
attaba younes
Poulx AsStaff :
St Martin ValStaff :
Ouhnia Malik éducateur fédéral

U15 D2 A - Calendrier Officiel

Aimargues StStaff :
Beaucaire Efc (B)Staff :
Bess St Ambroix/EfvaStaff :
Thibault Paris
Cavillargues/SabranStaff :
Le Vigan P.V.A.F.CStaff :
Sportif 2 Coeur (B)Staff :
Vaunage AsStaff :
Vergeze Ep (B)Staff :

U15 D2 B - Calendrier Officiel

Anduze ScStaff :
Ent Gardon /CalmetteStaff :
Le Grau Du RoiStaff :
N.Lasallien (B)Staff :
Pujaut UsStaff :
Rochefort S/SauveterreStaff :
St Hilaire La JasseStaff :
Uchaud GcStaff :

U15 D3 C - Calendrier Officiel

Le Vigan PVAFC (B)Staff :
Monob/Cig/Canau/CoutStaff :
Rousson Av SStaff :
St Christol/RibauteStaff :
St Hil. La Jasse (B)Staff :
St Julien RosStaff :
St Privat AsStaff :
Vezenobres EsStaff :

U15 D3 D - Calendrier Officiel

Beauvoisin AsStaff :
BouillarguesStaff :
Caissargues (B)Staff :
Generac RcStaff :
N. GazelecStaff :
Vauvert FcStaff :
Blangy Tristan
Vergeze Ep (C)Staff :

U15 D3 E - Calendrier Officiel

Boissieres SoStaff :
Calvisson FcStaff :
Ent Gardon Calmette. (B)Staff :
Langlade FcStaff :
Monob/Cig/Can./Cout (B)Staff :
Montpezat/As LeinsStaff :
U.S. Du Trefle (B)Staff :

U15 D3 F - Calendrier Officiel

3 Moulins/RodilhanStaff :
Ent Des Costieres (B)Staff :
Es Pays UzesStaff :
Jonquieres Fc (B)Staff :
Marguerittes EsStaff :
Poulx As (B)Staff :
St Gilles AecStaff :

U15 D3 G - Calendrier Officiel

Aigues Viv GallarStaff :
Codognan SoStaff :
Gallician GcStaff :
N. Castanet (B)Staff :
N. Soleil LevStaff :
Nimes Metr. Fem.Staff :

U15 D3 H - Calendrier Officiel

Chusclan Laud. (B)Staff :
Fc Val De CezeStaff :
Rhone Gard/TheziersStaff :
St Alex Fc OlStaff :
St L.Arbre RcStaff :
St Paulet AsStaff :
Mtitou
Vallabregues UsStaff :