Derniere journee : n 1
Vendredi 08 septembre - 21h00
Requista Us 2 - 0 Onet Le Chat. Foot Term.
Samedi 09 septembre - 16h00
Pamiers Fc 1 - 2 Luzenac Term.
Samedi 09 septembre - 17h00
Bruguieres Sc 1 - 5 Blagnac Fc Term.
Samedi 09 septembre - 17h30
La Nicolaite 2 - 3 Fleurance La Sa Term.
Samedi 09 septembre - 18h00
Cugnaux 2 - 1 Ent.R.C. S.O. Isle E Term.
Druelle F.C. 1 - 2 Millau So Term.
Grisolles Aa 0 - 2 Cazeres U.S Term.
Salles Curan/Curan 0 - 7 Luc Primaube F.C. Term.
St Alban Aucamville 2 - 1 Villef.Rgue S Term.
Tournefeuille As 1 - 1 St Simon Es Term.
Tournefeuille As qualifie 4-2 aux TAB
Samedi 09 septembre - 19h00
Gimont Es 0 - 1 Lourdes Fc Term.
Samedi 09 septembre - 20h00
Argeles.Laved 1 - 2 Muret Term.
Biars Bretenoux F.C. 3 - 1 Launaguet Fc Term.
Cambounet Fc 1 - 3 Elan Marivalois Term.
Carbonne Js 1 - 4 Semeac O. Term.
Copains D Abord 81 1 - 6 Albi Term.
F.S. Rieupeyroux/Sal 1 - 2 Balma Term.
Haut Adour 3 - 5 Foix Fc Term.
J.S. Bassin 3 - 0 Pays Mazametain F.C. Term.
Juillan Om 1 - 6 Le Fossat Es Term.
Lalbenque-Fon 3 - 2 Valroc Foot Term.
Lauragais F.C 2 - 3 Ol. Girou F.C. Term.
Lavernose Lherm M. 1 - 1 Aussonne E. Term.
Lavernose Lherm M. qualifie 5-3 aux TAB
Port/Car/Rec 1 - 2 Rodeo F.C. Term.
Severac Le Chateau 0 - 1 Rignac Usp Term.
Seysses Frouzins Us 1 - 3 Golfech-st Paul Term.
Soues 5 - 0 St Girons Fc Term.
St Affrique 1 - 0 Saixsemalens F.C. Term.
St Georges/St Rome 4 - 1 Revel Term.
St Jean Du Falga 1 - 0 Elpy Bbl Term.
St Sulpice Us 5 - 1 Meauzacaise Js Term.
St. Caussadais 1 - 6 Montauban Fc Tg Term.
U.S. Aignanaise 1 - 3 L Isle Jourdain F.C Term.
Vic Fezensac Ua 0 - 3 Auch Term.
Dimanche 10 septembre - 15h00
As Causse Limargue 0 - 2 Pradines Svd Term.
Duran 2 - 2 C. Aurignac E.F Term.
Duran qualifie 4-2 aux TAB
Graulhet Benfica S 0 - 1 Marssac Rsrdt Term.
Graulhet Fc 1 - 1 Villeneuvois/diege Term.
Graulhet Fc qualifie 3-2 aux TAB
Juvent.Papus 1 - 3 Castanet U.S. Term.
Mondonville As 4 - 2 Leguevin Us Term.
Negrep.S.C.F 2 - 4 Labarthe As Term.
Pampelonne As 2 - 2 Cahors F.C Term.
Cahors F.C qualifie 2-4 aux TAB
Rangueil Fc 0 - 5 Pibrac Us Term.
Realmont Fc 0 - 4 Tlse Metropole Fc Term.